30 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Гость
27 окт 2019 в 18:20

А что у нас не мракобесие??? Куда ни сунься, везде печаль... сами люди (любые) думать не хотят, всем на все наплевать... "посчастливилось" же родиться в этой стране...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2019 в 18:22

Действительно, мракобесие и вредительство, да ещё и разбазаривание народных денег!

ОТВЕТИТЬ

Не мракобесие - а СТАБИЛЬНОСТЬ!

777
27 окт 2019 в 18:38

Интересно, а есть руководители организаций, занимающихся укладкой асфальта не из солнечной Армении?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2019 в 18:43

Уважаемые, фото коры смотрите в инете технологии укладки асфальта в дожди. Видимо деревня по федеральным дорогам не ездит

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2019 в 18:47

Ну потерпите ещё, просто деньги федеральные, если их не освоят, то все, пиши пропала, уйдут в Москву денежки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2019 в 18:52

Был там 40 минут назад. Асфальт кладут на воду.

челябинка
27 окт 2019 в 18:53

Асфальт кладут в дождь, освещения во дворах домов нет, мусор валяется по всему городу...

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2019 в 18:54

деньги освоены семейство Аракелян обеспечено . До встречи в следующем сезоне

Гость
27 окт 2019 в 19:04

До весны хватит.

Гость
27 окт 2019 в 19:06

Даёшь лёха 50 млрд.через 5 лет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2019 в 19:18

Вы уже надоели со своим нытьём.Идите работайте вместо Котовой, Текслера и армян.Я посмотрю на вашу деятельность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2019 в 19:21

Дубровский, вернись, ты был лучший!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2019 в 19:32

Если со стороны заказчика нет контроля, то армяне и делают что хотят. Значит заказчик в лице Алейникова получил откат. Эти и объясняется мракобесие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2019 в 19:35

У нас в целом во всем государстве мракобесие

Гость
27 окт 2019 в 19:35

Обычное отмывание денег, которым за последние 20 лет уже никого не удивишь!!!

Доваторский
27 окт 2019 в 19:41

Вчера вечером на Доватора срезали асфальт, в районе ДК Колющенко, в темноте, чтоб никто не видел. Сегодня, по дождю асфальтировали. Что это? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2019 в 19:45

В октябрьских дождях замеpзают рассветы,
Hа грязных доpогах кладут асфальт,
И видится мне раскаленное лето,
И рыжее солнце на желтых стогах.

Незнакомка
27 окт 2019 в 19:46

Зато на ул Дзержинского от Авроры в сторону Машиностроителей срезали асфальт.Месяц назад.Толи так поверхностно мало,то-ли дорога разбилась за месяц.Ехать невозможно.А новый не торопятся делать.

ОТВЕТИТЬ
ленинец
27 окт 2019 в 19:51

Какая одна машина асфальта, какой час дня? Они в лужи асфальт уложили ПОЛНОСТЬЮ до ДК ЧТПЗ - в седьмом часу вечера закончили.

Гость
27 окт 2019 в 19:55

Деньги от дорог не пахнут

Гость
27 окт 2019 в 19:56

Переход на площади Революции не в состоянии отремонтировать а туда же!

Артур
27 окт 2019 в 19:56

Не видать нам хороших дорог с таким укладом.

Раньше такое было!
27 окт 2019 в 20:06

Зато скрепоносно! Наши скрепы они такие скрепы ...

ОТВЕТИТЬ
Ишбельмек Бещельмеков
27 окт 2019 в 20:14

Радует, что представители клана Аракелян в следующем году будут передвигаться на автомобилях Рэйндж Ровер и Лэнд Круизер - 2020 модельного года и с красивыми номерами ООО! Вот это я понимаю, сращивание бизнеса с властью, учитесь, подростки ( если таковые ещё есть в Челябинске, охваченном солями и спайсами). Но, уверен, что подростки с монобровью из Первой школы( коих там- большинство) внимательно наблюдают и посмеиваются в пробивающиеся усы над терпилами-горожанами- рабами!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер с Урала
27 окт 2019 в 20:16

Битум, как и краска, воду вытесняет ! Как боцман вам говорю !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2019 в 20:19

Как они собираются до декабря асфальт катать, если через 3 дня снега будет по каштаны и холод -5-15 ????😱😫😭
Сплошь саботажники !

Гость
27 окт 2019 в 20:21

Благосклонное отношение властей к "Трестармянострою" общепризнанный факт!
Разорили свои компании, а с этих залётных проще откаты получать. Вы же сами по этому гов*у ездите и дети и родственники ваши, самим то не противно так родину сливать?!

ОТВЕТИТЬ
Мракобес
27 окт 2019 в 20:31

А я то тут при чем?(

Житель
27 окт 2019 в 20:32

Ну что Котова дорожники спешат сдать работу?) Весной заново будут укладывать за свой счёт или из бюджета выделят??? Власть меняется, а бордак нет!!!

гость
27 окт 2019 в 20:46

что переживаете....это эе россия...так и быть ей всегда.....

Гость
27 окт 2019 в 20:48

Дядька у чела американский армянин?

Гость
27 окт 2019 в 20:59

Прежде чем коменты строчить, лучше почитайте новые технологии укладки асфальта)) его в любую погоду класть можно! деревня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2019 в 21:06

Я, бы посоветовал сначала иметь простое понимание в дорожном строительстве, потом уже «знатокам» писать всякую чушь! Не надо пиариться так дёшево! Умеете делать, то никто не мешает вам самим делать! В статье подрядчик четко объяснил, что на качество это не влияет, так как по сухому был произведён розлив и потом укладка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2019 в 21:23

Мракобесие и бардак во всех сферах жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость222
27 окт 2019 в 21:26

На виде мелкий дождь! Это для укладки не страшно и никаких опосений быть не может! Главное, что розлив эмульсии был на сухое!

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 окт 2019 в 21:31

А за пару недель до того как сняли асфальт на Новороссийской сделали ямочный ремонт дороги.

ОТВЕТИТЬ
Жека
27 окт 2019 в 21:32

Вон что в Россее делается наши хоть до этого не додумались: В Ростове закатали рельсы в асфальт и попытались прорезать его новым трамваем, а вы Челябинск!

Степан
27 окт 2019 в 21:42

Дорожники не лукавят.Был там недалеко
У чувака в голове мракобесие, как и у его дядитети

27 окт 2019 в 21:47

это правильно-укладывать асфальт в лужи- легче будет на следующий год его отковыривать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2019 в 21:59

Бедняга....Надоели ему все...По раздолбаным дорогам ездить не надоело, а читать злые комментарии надоело. Смотри шоу Петросяна, там весело, тебе точно понравится...

Гость
27 окт 2019 в 22:00

нормуль,в этой помойке всегда так будет,к сожалению((

Гость
27 окт 2019 в 22:05

А как вы хотели ? Текслера ведь уже выбрали,можно 5 лет теперь творить что хочешь!!!! А потом вам опять за пол года до выбров ИО поставят и вы опять выберете... беееееееее......!!!!

Гость
27 окт 2019 в 22:10

Зато губернатор у нас хороший!Аш из Москвы!

Гость
27 окт 2019 в 22:40

Котова оставь город в покое!!!!! Тошнит от тебя

27 окт 2019 в 22:40

Это не мракобесие, а величайший рывок, прорыв и перелом!
О боже царя храни, сказочного нашего незаменимого геополитика.

Гость
27 окт 2019 в 22:51

Клизму вставили из битого стекла - за сроки подготовки к шос брикс. Вот и торопятся, халтурят. Асфальт, надо заметить, кладут отвратительно, на той же Труда, вообще впервые такой асфальт вижу - крупнозернистый. Рядом у бордюров вообще не обрабатывают. И самое главное - кладут поверх старого, без гальки! (То, что в дождь, в снег, с грязью, не убирая старые листья - ну, это факт, я бы сфоткал по случаю). Распилы допиливают от бывшего губернатора. Потёмкинские деревни хотят понастроить к саммиту.

Гость
27 окт 2019 в 23:16

Наверно магнитные поля должны поменяться, чтоб у нас аукционы зимой начинались, а асфальт летом укладывать

Гость
27 окт 2019 в 23:17

Для челябы пойдет, радуйтесь и этому. Вам зачем хорошие дороги? Ездить научитесь сначала! Одно быдло да автобараны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 00:00

Предлагаю не давать им «работать» в таких условиях: перегородить автомобилем дорогу, например. Пусть полицию вызывают: зафиксируем факт « качественных» работ под дождём/снегом и пр.

ОТВЕТИТЬ
алекс
28 окт 2019 в 00:03

рывок не избежен)))

Загрузка...