18 июня пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

28 окт 2019 в 11:40

Конечно мракобесие! Зима на носу, а они асфальт снимают! Дождались ноября, и ну дороги ремонтировать. У нас как всегда через одно место....

Гость
28 окт 2019 в 11:48

Доделайте ул. Румянцева, можно в дождь, ездить ведь невозможно.

ВВА
28 окт 2019 в 20:20

На сырой асфальт могут наверное заканчивать укладку ну не выбрасывать же в отвал загруженный, вот сегодня на троицком возле Исаково с 16-00 до 18-30 простаивал асфальто-укладчик, катки и прочая техника из-за отсутствия асфальта (проезжал мимо). Какая-то полная дезорганизация. Видимо дадут после начала снегопада.

Гость
28 окт 2019 в 22:09

1) В 2018 году «Фортум» менял теплотрассу по ул. Сони Кривой ( от маг. «Семья» до ул. Тернопольской) и полностью построил новое асфальтовое покрытие улицы. А на прошлой неделе Алейников эту улицу асфальтировался вновь. 2) В 2017 году «Фортум» ремонтировал теплотрассу по ул. Энтузиастов и полностью построил новое асфальтовое покрытие улицы. А в прошедшие выходные Алейникова эту улицу ремонтировал вновь. 3) В 2017 году «Южуралмост» полностью ремонтировали ул. Труда напротив ж.к. «Западный Луч» , а на прошлой неделе эту улицу ремонтировали вновь. И таких примеров множество!? Это полное «мракобесие» или разбазаривание бюджетных средств и однозначно материалы для возбуждения уголовного дела. P.s.: кстати у «Фортум» в планах заложен ремонт тепломагистрали по ул. С. Кривой на следующий 2020год, а это значит что новое асфальтовое покрытие в следующем году будут опять ломать !? Вот так и работаем?

Гость
29 окт 2019 в 10:10

Ребята действительно катают в любое время! На Труда (зоопарк, Интерсвязь, Родник) пару недель катали дорогу.

Загрузка...