27 января среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Сеня ( Московский)
28 окт 2019 в 11:32

Ваша Котова и ваш Алейников это ещё те деятели...теперь понятно почему ваш Члб из отсталого села превращаеться в кишлак! Собянин - вот это руководитель! Москва - вот это город! Короче, держитесь вы там! Привет из Москвы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 11:37

Где разнос бабкин? Сегодня понедерник))))

Гость
28 окт 2019 в 11:41

Котова ты в этом году хоть разберись с дорогами!

дядя
28 окт 2019 в 11:43

Алейников с советских времен дрогами руководит в городе.

Гость
28 окт 2019 в 11:48

— Общий объём нарушений при укладке асфальта у «Нижавтодорстроя» менее одного процента от всей площади, что он ремонтировал. На Копейском шоссе по этой же программе работал другой подрядчик. Там выявили недостатки, компания устранила их за свой счёт. Гарантийный срок по этому контракту — четыре года, — прокомментировал Ринат Кучитаров.

Никто, ничего не устранял! Лежачие полицейские в районе Сада Энергетик, уже расползаются, асфальт крошится.

Гость
28 окт 2019 в 11:59

Ох как тов Кучитаров на хочет работать! А почему? Да потому что фирмочка которая должна выйграть этот подряд ещё не готова, она же к марту готовиться.

Гость
28 окт 2019 в 12:18

а в том что были проволочки в этом году по дорожным контрактам разве не лично Котова виновата?

28 окт 2019 в 12:51

Да можно сразу отдать «нижавтодорстрою» чтобы в следующем году в дождик не ложить и в спешке за день до снегопада не начудить

Социолог
28 окт 2019 в 13:04

На К.Маркса в асфальт закатали ливнёвку, оставили небольшое отверстие. Повсеместно вместо решёток и крышек в люки воткнуты пластиковые барьеры.
Какой уродливый тротуар сделали перед входом в сквер им.Пушкина, перед одноимённым кинотеатром !
Как криво выполнена плитка на тротуаре Энгельса 41 , 43 за это городской бюджет платит этим абрекам ?!
После работ по всему городу оставлены кучки асфальта, асфальтовой крошки. Тротуары занесены слоем пыли и грязи!
Тротуары, парковки и газоны слились в одно целое. Для пешеходов город маловыносим!

Сергей
28 окт 2019 в 14:43

Котову в отставку !

гость
28 окт 2019 в 16:37

У медиков это называется отдаленный результат.
Если вы пришили себе сиськи-что будет с вами через 5 лет?
Если вы делали дорожную революцию с таким упорством и однобокостью
что фасады и балконы на головы сыпаться начали-про их ремонт забыли-укатали город в асфальт по подъезды домов,выдрали с мясом липы,распилили на металл общественный транспорт-что же будет?Пробки и вонь от них.Машин все
больше а дорог все не хватает-захлебнулась дорожная.Каждый Вася Пупкин взял автокредит в надежде попасть вовремя на работу.Не получится.У Котовой плохое наследство-дорожный коллапс.Должно быть принципиально другое решение.