26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

Гость
28 окт 2019 в 12:21

Профнастил относится к шемозпщитым экранам ? Напишите , кто знает

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2019 в 12:22

Видимо. на тех улицах временно прописали всех, кто за эти экраны отвечает, вот они дружно и попросили Котовну об установке)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 12:23

Котова себе установи пожалуйста

Ишбельмек Бещельмеков
28 окт 2019 в 12:23

У тети Наташи сеть отелей в Турции и аппартаменты, так что ей хоть весь Челябинск профнастилом закрой- фиолетово....

ОТВЕТИТЬ
Николай
28 окт 2019 в 12:26

Большинство на сайте голосует против. Это, по мнению чиновницы означает "горожане просят"??? Попробуйте попросить у нее что полезное...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 12:26

Такие экраны это просто великолепно. Отлично. Грандиозно. Мы этого ждали много лет. Наконец-то у нас как на Западе стали немножко думать о людях. Там такие экраны уже полвека везде устанавливают. О Котовой я очень невысокого мнения, впрочем, как и подавляющее большинство жителей Челябинска. Но если она продавит вопрос с экранами, ЧЕСТЬ ЕЙ И ХВАЛА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 12:28

Жители города убедительно просят Котову покинуть пост мэра города!

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2019 в 12:30

Это какой-то позор... (с)Швондер. М.Булгаков Собачье сердце
Разруха не в клозетах, а в головах (с)оттуда же
Эти люди, которые сначала завозят и высыпают почву "для тратуаров", затем начинают менять бордюры, потом, уже под зиму, закатывать асфальт - они вообще с какой планеты? Из параллельной реальности персонажи, не иначе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 12:30

Голосуйте за Котову!!! Очень ПОКАЗАТЕЛЬНО!!!!!
Скоро граждане попросят чтобы заводы дымить побольше стали, а то воздух сильно свежий....

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
28 окт 2019 в 12:31

интересно очень, а как если контракт заключался по 44ФЗ, где прописаны объекты в точности по улицам, можно менять дополнительным соглашением? Это не нарушение ли? Меняете техническое задание уже после подписания?

Гость
28 окт 2019 в 12:32

Наконец-то установят. Мы еще при Советской власти писали и просили, чтобы их нам установили. Нам обещали к 250-летию Челябинска их сделать в 1986 г. Но так и не сделали, денег не было. Лучше поздно, чем никогда. Огромное спасибо от жителей.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
28 окт 2019 в 12:33

Будет не город, а один сплошной забор. ЧелЯбинск - город забор. Нужно поменять нам герб тогда

ОТВЕТИТЬ
бывавший в европах и китаяхъ
28 окт 2019 в 12:33

что-то ни в одной стране мира никто не придумал делать шумозащитные экраны из профнастила

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2019 в 12:34

Вдоль СНТ "Колющенец" просьба установить экраны.Гул машин и пыль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 12:36

Госпожа Котова, и господин Аейников, поставьте эти ограждения к себе в сады и огороды, а окончательно превращать город в село не нужно! Потом еще после вас придется тратить деньги чтобы это убожество демонтировать!!!Вы - вредители. Лучше без вас чем с вами. Толку от вашей работы ноль.

Гость
28 окт 2019 в 12:39

#КотоваУходи

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 12:40

Лгунья. Жители подписи собирают, не хотят этой порнуха, она говорит : жители хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 12:42

Да конечно на этих заборах будет свинарник через полгода, все будет исписано загажено и сломано. Гостей будут встречать трехэтажные надписи и реклама наркоты done!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 12:44

Бессмертный "Ревизор" Гоголя - побольше заборов чтобы за ними разруха не была видна. Наш нынешний Городничий видимо у Гоголя идею и подсмотрела.
А горожанам потом из-за заборов может быть ЛондОна и Цюриха не видно.
Началось всё с фальшивых фасадов из разрисованого тента , заканчивается фальшивыми шумозащитными экранами из профнастила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 12:46

А в Москве экраны выглядят по другому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 12:46

Мадам нигде не бывает дальше своего кресла в кабинете? Она не знает как красив забор из профнастила ? И я очень сомневаюсь , что когда жители просили шумоизоляцию, они имели ввиду трехметровый забор из такого материала! Прямо гетто какое то , кого от кого изолируете ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 12:49

Печально и грустно. Нашли золотую жилу и бесконечную.

Гость
28 окт 2019 в 12:50

На Университетской набережной давно уже установлен такой экран зеленого цвета. Во что он превратился, жители Тополинки и проезжающие водители видят каждый день.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2019 в 12:51

Давайте называть вещи своими именами! То, что хотят сделать, это не шумозащитные экраны, а ЗАБОРЫ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2019 в 12:52

Ты, никак не поймешь, глупый народ, что в городе нет туалетов и забегаловок! Строить их дорого, обслуживать дорого, а тут забор! Хоть маргинал, хоть целая банда маргиналов , хоть интеллигент в шляпе и золотом пенсне, всегда смогут укрыться от зоркого ока Котовой и полиции! Пей, ср.., спи - реклама ЕР всё скроет.

Павел
28 окт 2019 в 12:57

Котова в своем параллельном "Челябинске" живет что ли? Или ей во сне бабушки приснились и попросили об этом?

Гость
28 окт 2019 в 12:58

Котова уродует город

Гость Баку
28 окт 2019 в 13:03

Фиерично а не думает эта модам что криминал за этими забороми возможен и ни одна синия шкода проедит мимо не увидив ЧП!

здравый смысл
28 окт 2019 в 13:07

огородите шумоизоляцией зоопарковый и отмените маршрутки, которые ездят между челябинском и зоопарковым)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 13:08

Сделайте возле кладбища цинкового (по улице Мастеровой)

Гость
28 окт 2019 в 13:11

нормально,жители петиции пишут,а они будут расширять список..

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2019 в 13:12

Как похорошел Челябинск при Наталье Петровне Котовой! Раньше я и не мог представить как изменится Челябинск за время работы Натальи Петровны, теперь это комфортный европейский город, чистый и красивый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 13:12

Кажется, что-то опять напутали)) во всем мире шумозащитные экраны прозрачные)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 13:13

Эти экраны реально снизят шумовую нагрузку. Чем их будет больше, тем лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 13:13

Это категорически нельзя делать. Эти экраны изгадят в первую же неделю, и архитектурный облик города будет полностью испорчен. Что Котова скажет когда экраны превратятся в то, что стало в Миассе???

Люблю свой город
28 окт 2019 в 13:26

При Тарасова хотели воткнуть в каждый двор фонтан с футбольным мячиком, а при Котовой безобразные заборы из профнастила ((( Откуда у них такая фантазия???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 13:40

В Шаголе поставьте такие экраны, от транзитных машин со стороны Зоопаркового очень много шума и пыли.

Гость
28 окт 2019 в 13:41

#ШапоклякУходи

Фото пользователя
28 окт 2019 в 13:42

Инструкция
1
Шизофрения - это одно или группа полиморфных психических расстройств, связанных с распадом мыслительных процессов и эмоциональных реакций. Этот душевный недуг проявляется в виде галлюцинаций, бреда, социальной дезориентации, поведенческих реакций и других признаков, свидетельствующих о душевном расстройстве личности того или иного человека.
2
Любопытно, что не всегда эти признаки явно проявляются. Есть люди, которые работают, ездят в отпуск и просто живут полноценной жизнью, и окружающие ни о чем не подозревают. Обычно больным легкой степенью шизофрении прописывается амбулаторное лечение: специальные лекарства, которые нужно принимать в домашних условиях. Однако и здесь есть свои «подводные камни»: некоторые из больных шизофренией людей через какое-то время перестают их принимать, а с наступлением холодов (осенью) испытывают обострение своего недуга.©

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 13:44

Вполне возможно, что парочка каких-нибудь маразматиков просит об установке экранов. Их гордо называют "жителями" и на них и ссылаются. А то что сотни других людей против - это ерунда, это не жители.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2019 в 13:50

Нужно проверить родственные связи Котовой с продавцом этих щитозаборов.
Возможно там собака порылась

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 13:56

это кто ж такой догадливый в мэрии? окончательно загадить город этим? мб просто покрасить те дома?

Гость
28 окт 2019 в 14:05

в других странах все делают, чтобы красиво было, а у нас, чтобы поддержать бизнес какого-нибудь влиятельного чиновника

Танюшка
28 окт 2019 в 14:10

А ещё, чтоб не позориться перед гостями города, предлагаю огородить шумоизоляционным забором гордуму, облдуму и что там у нас ещё есть, желательно вокруг без возможности выхода, а то нам очень за вас стыдно.

Когнитивный диссонанс
28 окт 2019 в 14:25

--сами попросили

Отец Павлика Матросова сам попросил своего сына закрыть амбразуру собственным телом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 14:26

Давайте расширяйте. Как раз на дачу профнастил нужен. Думаю местные пацанчики за небольшую плату даже доставят его по нужному адресу

Горожанка
28 окт 2019 в 14:27

Да, приехали. Капец городу.
Забор вокруг администрации города и области, пускай друг другу указы раздают. Только чтобы города не касались.
Мы и без них проживем. Добродеятели...

Гость
28 окт 2019 в 14:33

Петиция bit.ly/2Jq53XZ

Кузьма
28 окт 2019 в 14:37

Идите лесом со своими заборами! И так все в заборах!

ОТВЕТИТЬ