29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

Акбар
29 окт 2019 в 08:31

Подросток, беги от такой мамаши, пока тебе жизнь не испортила.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
29 окт 2019 в 08:32

Пять тысяч за доску с гвоздями? Я за 500 рублей такую сделаю!

ОТВЕТИТЬ
тоже йох
29 окт 2019 в 08:32

Так любой может, а попробуйте стоять на 2-х гвоздях)

ОТВЕТИТЬ
Ку Ку
29 окт 2019 в 08:37

Понятно она бросила работу.и все свалила на мужа! А он бедный по рейсам мотается.а если его поставить на гвозди,что у него затресется?
Так то она конечно права,что заниматся надо любимым делом.но не получится.жизнь сейчас тяжёлая.надо крутится.
Молодец,надеюсь все будет хорошо в их доброй семье.

ОТВЕТИТЬ
пэтриот
29 окт 2019 в 08:37

седня же в гараже пару досок изготовлю (благо у барина умыкнул коробку гвоздей)и начну стоять....вот только не знаю -батрачить уже завтра бросить аль посмотреть?И с блевотшоу по зомбоящику как быть-тоже сумлеваюсь-скрепность не растеряется???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 08:40

Продавать доску за 5 тыщ. при стоимости 500р . - вот и весь секрет успеха !!!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2019 в 08:48

Это просто бизнес, благо для него большое интернетное пространство. Новый вид тренингов, курсов и тд. Тут и там научу на гвоздях стоять, радоваться картинкам, то глубоко одинокая 40 летняя женщина учит выстраивать отношения с противоположным полом. Чему бы такому всех научить лишь бы не работать самому

ОТВЕТИТЬ
fuf.....
29 окт 2019 в 08:48

о мир - ты сошел с ума....

Гость
29 окт 2019 в 08:50

Пока свист лёгкий. Муж, что будет дальше ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 08:51

Чушь это все. К реальной жизни никакого отношения не имеет и в жизни не помогает.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2019 в 08:53

Героине сноху надо такую же. Пусть мужчины работают, а они гвоздями развлекаются

Другой гость
29 окт 2019 в 08:53

Не наше всё это - бусурманское! Поклоны надо бить - стоя во весь рост, стоя на коленях, сидя на коленях. Спине и всему организму зарядка и Богу угодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 08:54

Тоска, безделье, 4 стены, муж в вечных командировках и не может ежедневно контролировать степень ее загрузки РЕАЛЬНЫМИ делами. Вот и все объяснение. Конец может быть весьма печальным.

ОТВЕТИТЬ
Брахмапутра
29 окт 2019 в 08:55

Следующий этап - стояние на коленях. На гвоздях. Перед барином.

Екатерина ТЭК ЭРА
29 окт 2019 в 08:57

Катюша, удачи тебя! Помню тебя еще со времен грузоперевозок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 09:01

Забросила прибыльный семейный бизнес. Стоит на гвоздях и получает гормон счастья. У меня мозг взорвался.

ОТВЕТИТЬ
Даша
29 окт 2019 в 09:02

С точки зрения её психологии получается, что пусть дети подростки по 2 смены в лагерях, у тёти и у бабушки, а она в это время красит чью-то кухню в Крыму и собирает душицу......и это здорово!!!! Почему я не могу это принять?????? Видимо надо купить у неё доску......

ОТВЕТИТЬ
бамбр
29 окт 2019 в 09:02

Ерунда, любой сможет. Пусть по битым оконным стеклам походит.

бамбр
29 окт 2019 в 09:04

С жиру бесится бабка.

Гость
29 окт 2019 в 09:10

Хорошая реклама, но нет

Джонс
29 окт 2019 в 09:11

С такими ногтями... секрет успеха?
А кто теперь грузоперевозками занимается, кто поддержит Почту России?

ХВОСТ
29 окт 2019 в 09:18

ЭТО ВСЕ САДОМАЗАХИЗМ, ОСТРЫХ ОЩУЩЕНИЙ ТЕТЕ НЕ ХВАТАЕТ.

Фрейд
29 окт 2019 в 09:21

гвоздями этот синдром не вылечишь. Бедные дети.

Гость
29 окт 2019 в 09:21

Да, измельчали мужички! Баба с ума сходит, семью на посмешище выставляет, а он молчит в тряпочку и оплачивает все "причуды" (мягко сказано).

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 09:21

Судя по обстановке в квартире - бизнес был очень успешный.

Гость
29 окт 2019 в 09:22

Кризис среднего возраста. Человек должен состояться как профессионал в своем деле к 40 годам. А так это бесполезное и пустое метание. Спорт в жизни должен быть как поддержание тела в хорошей физической форме. Хотя думаю, что 95% челябинцев каждый день думают чем детей накормить и разговоры про "поиски себя" просто выбешивают)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 09:25

Как много стало "учителей - философов" ... Ну, просто герои Нашего времени! )))

Гость
29 окт 2019 в 09:26

Специалисты, научите рисовать мандалу для йоганутых. Есть идея для стартапа

Гость
29 окт 2019 в 09:26

В этой рубрике была статья про аналогичную женщину, которая открыла школу онанизма. Школа онанизма круче.

Гость
29 окт 2019 в 09:30

Что кушает человек, который ничего не делает, только на гвоздях стоит? Что полезного приносит в дом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 09:30

Прочитав новости о ликвидации почти 700 тысяч малых предприятий и сокращении вдвое моногородов. Невольно встаёшь на гвозди. Это лучше чем бухать от безысходности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 09:31

Кузнецова 2а закрыли чтоли?

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2019 в 09:35

"Сын с мужем в рейс ездил, дочь с сестрой неделю пробыла"
...кто ещё будет заниматься детьми? Чистой воды, кукушка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 09:52

Вообще-то, это давно известная тема, сколько себя помню, у бабушки всегда были всякие там игольчатые аппликаторы Кузнецова, коврики, тд тп. Так что штука однозначно полезная. А что дама слегка небанальная - ну и что? Очень радует, что хоть кто-то в этом убитом городе способен на собственное, незамутненное восприятие жизни. Отдельно доставили яжематери, считающие, что взрослой женщине с подросшими детьми съездить в одиночку куда-либо - страшный грех и повод для осуждения. Фу, болото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 09:58

Радует количество адекватных комментариев. А у меня был период стояния на гвоздях. И вот спустя два года я могу подтвердить, что это всё дурь.
Адская боль вызывает сопротивление психики, а ты её ломаешь и тем самым расширяешь сознание. После этого происходят какие-то "открытия" и жизнь меняется. При грамотном и дозированном применении это может быть полезно. Но важно понимать, что это огромный стресс для организма. Эти все практики что-то вроде наркотиков, на них подсаживаешься и очень скоро они приносят вред и, конечно, человек не осознает что катится в пропасть.
Многие, кто связался с йогой, уходят с работы, от мужа, бросают детей ради "наркомании". Нет ничего важнее текущей жизни в социуме, а такие практики уводят внимание на самонаслаждение, растят чувство собственной важности. И как наркоманы становятся барыгами, других затаскивают, продают доски втридорога, какие-то платные сборы устраивают.
Очнитесь пока не поздно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 09:58

"Бросила прибыльный семейный бизнес", а муж остался работать, вот главные составляющие её пофигизма)) Сидели бы семьёй на 30 тыс зп + ипотека , посмотрела бы я, как бы она работу бросила ради йоги )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 09:59

Тронулась походу. Сначала гвозди, потом в транс впадет и вообще на все забьет!

Пока местный
29 окт 2019 в 10:03

Муж...услышь меня!!!!!.....на горох её на колени поставить надо срочно. ...пока не поздно ещё. ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 10:05

Тронулась походу. Сначала гвозди, потом в транс впадет и вообще на все забьет!

Гость
29 окт 2019 в 10:09

Если уровень интеллекта не позволяет читать сложные научные книги, разбираться в искусстве или заниматься общественно - полезной деятельностью, тогда, от безделья и глупости, начинаю придумывать себе занятия: нумерологию, астрологию, гадать, колдовать, стоять на гвоздях, ходить на ушах и так далее... Но, как бы бессмысленно она не проводила свой досуг, самое важное - не становиться многодетной матерью!

Гость
29 окт 2019 в 10:32

А злости то и желчи сколько! Какое всем дело до ее мужа, он что, просил совета, что ему делать с "такой женой"?! Мы сами делаем свой выбор, и если муж с ней живет, значит его все устраивает, иначе - ушел. Почему решили, что семье плохо с этой женщиной?! Чем плохо побыть одной, съездить отдохнуть без детей, чем?! Лучше мамаша - "загнанная лошадь": работой, домашними делами, еще и муж почему-то должен "контролировать степень ее загрузки реальными делами" (что?!!!). Откуда в современных людях этот домострой? А степень ухода от реальности зависит от состояния психики и других индивидуальных особенностях. А мы, часто подстраиваясь под окружающих, под социум, теряем себя настоящих, живем в напряжении, не даем себе возможность расслабиться. И, поверьте, крышу от этого сносит больше. На Кузнецова, как раз больше людей, выгоревших психологически и эмоционально.

ОТВЕТИТЬ
Челябинский выживальщик
29 окт 2019 в 10:48

Не ну а что? Сбросил с себя все социальные обязательства, обосновал это доской с гвоздями или еще какой-то фигней и все жизнь наладилась, особенно если есть кого доить. Есть у меня такая знакомая лет уже под 45, на Гоа живет. Но у ней все по честному - незамужем, детей нет и не будет скорее всего. Живет фрилансом, да йога курсы там организовывает, живет для себя любимой.

ОТВЕТИТЬ
Хутин - Пуй !
29 окт 2019 в 10:50

А если на гвозди встать головой, а не ногами, то вообще будет эффект феерический!))

Гость
29 окт 2019 в 11:01

Здорово, когда супруги уважают и принимают стремления своего партнера. Конечно, еще круче, когда эти стремления совпадают) Муж у Екатерины - взрослый, психологически зрелый человек человек. Он не "воспитывает" жену ("поставить на горох"), как тут с некоторыми происходит. Екатерина живет свою жизнь. Для особо беспокоящихся: занимается детьми и хозяйством, мужу помогает в бизнесе. Кстати, у нас что мало женщин - домохозяек, почему их социальный статус от этого стал ниже статуса работающей женщины))) У многих людей вызывает злость человек, который может расслабиться, живет проще, позитивнее, потому что сами они не позволяют себе этого (не научились), загружая сверх меры себя (и других) обязанностями, ответственностью, контролируя мужей/жен, взрослых детей, родителей, принося себя в жертву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 11:01

У нас в соседнем подъезде алкоголик упал в кучу мусора и уснул, обмочился конечно, потом что - то про Украину выкрикивал и притих. Вообщем, подняли его через пару часов добрые люди ( на улице не лето все - таки ), оказалось, он все это время на битом стекле лежал, от бутылок. Такая вот история. Тоже своего упражнение получаеться)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 11:47

Смешные комменты от тех, кто не пробовал выстроить свою жизнь чуть по-другому и плюется на тех, у кого для этого хватило смелости)) вам не приходит в голову, что люди в принципе сами между собой решают и договариваются, кто в семье работает, а кто нет, кто какие функции берет на себя))) и это их дело. А что касается гвоздей - это крутая практика и очень полезная, как и йога. Помогает ощутить разницу между обычной жизнью, когда мы травим себя (едой, негативом, переживаниями) и осознанной. Помогает держать себя в порядке и быть радостнее. :) всем бобра!))

ОТВЕТИТЬ
Юнг, Карл
29 окт 2019 в 11:54

Тут, я смотрю, некоторые уже коллективное бессознательное пытаются подкорректировать? Ну-ну... )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 11:54

Вспомнился бессмертный Золотой телёнок.
Был там такой страдалец - Васисуалий Лоханкин.
Не похожа?

ОТВЕТИТЬ
Юлиана
29 окт 2019 в 12:03

автор Вы определитесь у Вас под фото имя Елена, а пишите про Екатерину. Знаю Екатерину лично, как и ее семью, очень жаль что так вышло. Катенька ты потеряла себя, ты сильно изменилась, изменились твои принципы жизни ради чего? Береги мужа, и детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 12:08

Молодец! Зато спокойная, не истерит, как некоторые бабёнки.

ОТВЕТИТЬ