20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Гость
30 окт 2019 в 18:35

Показали комнату, но вселить не могут. Изощренное издевательство над человеком.

ОТВЕТИТЬ
Мнение
30 окт 2019 в 18:40

Интересно на 20 сворованных лярдов, на сколько можно было уменьшить очередь из 4000 тыс человек!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 18:41

Интересно, если совесть у Владимира Сафонова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 18:42

А зачем ей квартира в собственность, если теперь будет жить в доме ветеранов пожизненно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 18:43

Бедные люди... поганые чинуши вы в аду сгоритеи

ОТВЕТИТЬ
Раньше такое было!
30 окт 2019 в 18:47

Позорище! На дворе 21 век, а у нас очередь нуждающихся в жилье более 4000 человек! Вот это встали с колен! Вот это подьем экономики!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2019 в 19:08

Сколько ей уже квартир дали, и еще в очереди останется. Дайте ей лучше ипотеку, у нее жизнь сразу заиграет новыми красками.

Гость
30 окт 2019 в 19:12

Ну и хватит ей, как собственно и другим.

фаинаа
30 окт 2019 в 19:15

а давайте откроем счет и скинемся на квартиру нам не привыкать

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 19:16

Сафронову и запах на посту чмз нравиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 19:16

Богатейшая страна с зажратыми чинушами, беспределом, и несчастными нищими гражданами...
Когда уже люди нашей страны независимо от положения будут вести себя как люди... когда уже нажрутся чинушьи ненасытные хари...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 19:29

Одна такая в городе. Хитро@@пая. Квартир напродавала, теперь ещё требует. В России отработала только 10 лет. Мне почти как ей. Стаж 35 лет. Никто даже не предложил встать на учёт. А уж предложить бесплатное проживание и подавно. Почему мы должны оплачивать хотелки каких то переселенцев. Всюду продающих недвижимость. Позорнота, а не баба. Наглая

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 19:30

Каккие вы жистокие к преподавателю она за служла уже не одну квартиру

ОТВЕТИТЬ
РОМАН
30 окт 2019 в 19:33

Сафонов еще не такую ерунду написать может.
Он считает только свою писанину верной, а не факты!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 19:38

Пусть сама себе покупает или дохнет на улице. Почему-то я за свои квартиры добросовестно 5 лет ипотеку платил, а она нахаляву хочет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 19:39

Почему за дурость одних должны расплачиваться другие?

Гость
30 окт 2019 в 19:45

Алкоголикам с долгами по ЖКХ на несколько сотен тысяч рублей лично Котова выделила новенькую двухкомнатную квартиру в 2013 году, признав их убитую ими квартиру непригодной к проживанию.

Давно живу
30 окт 2019 в 19:45

Враньё на вранье. Стыд и позор! Но эти чувства чиновному люду неведомы. Шкурные интересы превыше всего. Только перед выборами показывают какие они славные.

гость
30 окт 2019 в 19:58

"У меня для вас посылка, только я вам ее не отдам..."

Анон
30 окт 2019 в 20:04

Твари, слов нет не них

Маус
30 окт 2019 в 20:15

У неё гражданство Узбекистана,как я понимаю. В Узбекистане в дефиците учителя иностранных языков. Не знаю что она оттуда свалила. Могла бы щас в Ташкенте языковую школу открыть. К слову в столице Узбекистана 500000 русских,и не какого национализма.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
30 окт 2019 в 20:16

Водим дочь к репетитору за 500 р час. 8 человек в день = 4000 р.
Кто хочет зарабатывать, тот делает это.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2019 в 20:20

Ничего непонятно, они говорят- квартира, она говорит- комната. Они говорят- дали, она говорит- вселяться нельзя....Они не вместе там были что ли?

ГОСТ главный
30 окт 2019 в 20:22

Нихрена себе комната! Это полноценная студия! Я в академе студию 25 квартиры м за 12тр снимаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 20:30

Сафонов - оголтелый патологический лжец, ранее судимый за кражи. Веры ему никакой. Ещё совести хватает возмущаться

СПОРТ
30 окт 2019 в 20:43

Кто нибудь знает, кто живёт в её квартире, которую она купила в Калининграде???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 21:05

Комната одна а без жилья ветеранов тысяча!А ведь нам нужно ещё Африку с колен поднять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 21:30

Судя по фото - на кухне и в комнате разные обои и напольное покрытие, значит, это разные помещения. Это нормальная однокомнатная квартира, а не комната и не студия. Если осталось только бюрократические крючки убрать, то это решаемо. Непонятно - а она сама-то чего кочевряжиться-то? Ей, чо, трёшку надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 21:38

За какие заслуги этой ещё не старой женщине квартиру? Я думала, ей лет под 80, из-за этого весь сыр-бор! Я почти в таком же возрасте плачу по 17 тысяч в месяц кредит. И мне дайте бесплатную квартиру!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 21:45

У нас в Челябинске много таких людей без квартир. Но они либо снимают, либо ипотека. Много аварийного жилья. Может начнем помогать и расселять действительно нуждающимся. Которые кровно покупали или получали от завода. Пахав там и днем и ночью. А эта тяжелее ручки не держала. Сейчас сунь и высунь ей квартиру на халяву.

spasitel2
30 окт 2019 в 21:59

О чем этот материал? Обещали квартиру, а это оказалась комната? Её, вообще по факту ничего не дали! Ни квартиры ни комнаты, все что ей дали это обещания и комментарии, в которых ее называют бедной несчастной или жуликоватой на выбор их авторов. Пока квартиры или комнаты нет по документам и по факту вселения говорить и писать не о чем. А вот когда все это будет тогда журналисты и смогут дать развернутый материал, а господин Сафонов сможет избавиться от обвинений искажении фактов.

Челябинец
30 окт 2019 в 22:09

Вообще ситуция позорная, где были и есть власти??? Строятся дома, новые районы, а бюджетникам которые отработали более 10 лет или всю жизнь не могут получить квартиру за счет города!!!

ОТВЕТИТЬ
Депутат
31 окт 2019 в 01:06

Челябинцы! Вы думаете, что так просто взять и отписать квартиру? За каждым действием чиновников следит прокуратура, если нет оснований, то и квартиру выделить нельзя, даже в доме ветеранов. В ближайшее время конечно будут внесены изменения и будет возможность наконец-то заселиться в эту полуторку. Все возмущающиеся очередью не понимают, что все мы вместе с вами платим за все эти блага нуждающимся. Можем сразу всем дать 4000, поменять нормы не долго и бюджет , но тогда давайте не будем строить детские сады 5 лет и школы, дороги перестанем ремонтировать и перестанем чистить от снега. Прежде чем рубить с плеча комментарии, подумайте компетентны ли вы в этом. Вангую, сейчас налетят комментаторы и скажут, что мы все тут зажрались, снег и так не чистят и т. д.. Только никто из этих комментаторов понятия не имеет специфику этого вопроса. Готовы еще хуже жить если всех очередников удовлетворят разом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 01:31

Тогда всем по квартире, ну а почему бы и нет. Кому то можно, а другим нет? Я плачу ипотеку, на еду остается 8 тысяч в месяц, ребёнка в школу еле как собираем, и не нуждающиеся, выживайте называется сами. А тут выньте и положите, хитро.

31 окт 2019 в 06:24

На 20 миллиардов долларов что простили африканцам можно не по одной квартире дать бесплатно ВСЕМ НУЖДАЮЩИМСЯ!!!

Челябинец
31 окт 2019 в 06:51

Каждый раз заходя в комменты на 74-ке, убеждаюсь в том , какое же все таки это кладбище клинических идиотов. Я не знал что на Кузнецова 2 , есть доступ к интернету. Господи, заберите у них уже девайсы

ОТВЕТИТЬ
каюр
31 окт 2019 в 08:24

Какой позор мы все должны испытывать, когда УЧИТЕЛЮ на склоне лет "дают" жилье, и с такой помпой нам это преподносят. Стыдно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 09:07

У неё в деревне, под Челябиском, мать жила. Сейчас не знаю, может умерла, а может ещё жива. Частный дом был. Куда он делся??? И до городской школы она работала в деревне не один год. Работала на должности Заместителя директора по учебной части (Завуч). Потом уволилась и исчезла...
Поддерживаю тех, кто пишет про хитровыделанную.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 окт 2019 в 11:14

"В мэрии возмутились комментарием учительницы и предоставили фотографии квартиры в доме ветеранов"...и показали ей в добавок фотографии Вип залов губера)))

Гость
31 окт 2019 в 12:24

Экономика-это рынок, на котором все продаётся и ПОКУПАЕТСЯ по определённой цене. Но некоторые все хотят нахаляву! Ещё и недовольна!

Татьяна
31 окт 2019 в 14:21

Я отработала непрерывно 34 года медсестрой в гос учреждении, мне так и не дали квартиру. Писала даже в приемную президента. Отписки и ничего более. В этой стране ничего не поменяется, когда во власти такие люди. Вот так все грустно!

31 окт 2019 в 17:39

на фото квартира один в один - такая же в которой я сейчас живу, снимаю за 10 тр на с/з, 40,3 кв.м, даже кладовка также расположена ,и дверь входная. не хило так если ей такую дадут... и вообще - почему уже неделю про эту бабу наглую пишут, кто её пиарит-то?