29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (544)

Миха 88
31 окт 2019 в 07:28

Как я вчера и говорил одни громкие слова, а в итоге щас скажут, что резину спец техника не поменяла на зимнею

ОТВЕТИТЬ
Злой
31 окт 2019 в 07:30

Красота!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 07:31

Как обычно(у нас только администрация меняется,а проблемы остаются...

ОТВЕТИТЬ
Троль
31 окт 2019 в 07:31

Центр чистят, копейское шоссе тоже. Катался ночью по городу видел не мало техники но и не много. И прям метут и чистят. При дубровском просто катались. В лучшем случае с опущенной лопатой

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 07:33

Внезапно как обычно.

Гость
31 окт 2019 в 07:34

Они последний раз были с утра чищены при Юревиче. В 5 утра выезжали и чистили, до начала рабочего дня. С тех пор такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 07:34

Ооо с первым снегом и первые недовольные)) Вы что думаете вам должны снег с неба ловить и сразу нейтрализовать, чтоб он вам не навредил?))

ОТВЕТИТЬ
Кодиред
31 окт 2019 в 07:36

Щас опять сотня отмазок будет у администраций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 07:36

Слава богу доехала до работы. С ужасом жду вечера

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 07:37

Да погодите вы шасси соль всем превратит в грязь)))

ОТВЕТИТЬ
Чел
31 окт 2019 в 07:43

На воровского соль сыпят

ОТВЕТИТЬ
Майк
31 окт 2019 в 07:45

От перемены мест слагаемых сумма не меняется

Тракторист.
31 окт 2019 в 07:50

Че вы ноете. Я вон завод всю ночь убираю, а к началу приезжаю как будто не работал. Сыпит как дурной, что мету что не мету

Ездюк
31 окт 2019 в 07:51

Видно что убирали но метёт ужасно, управятся к завтра. Не нойте нытики. Надо просто резину поменять было. А то пол города из рядов ещё немного на летней покатаюсь

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
31 окт 2019 в 07:52

Щас кротова как всем всыпет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 07:53

А что вы хотели, зима же неожиданно наступила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 07:53

Что пишите, не зная ситуации. Снег пошёл поздно ночью. И на обочине есть маленькие кучи. А если сейчас выйдет техника на чистку. На работу асе добируться к вечеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 07:54

Сейчас проснутся бараны, которые уверены, что предупреждение о снегопаде это только для администрации, а их не касается - поэтому выйдут из дома в то же время, как обычно, плюсом потратят 10-15 минут на очистку машины, спохватятся, что опаздывают и начнут ломиться-щемиться в летней манере езды. Это Котова их заставляет так поступать, ага.
Встал на 20 минут пораньше и на 20 минут пораньше вышел к машине, почистил и отправился в путь раньше обычного на 10 минут, спокойно, без нервотрепки, в потоке таких же разумных доехал до места назначения, и доехал вовремя.
Да, снегопад, да не будут дороги очищены идеально. Но если ты знал заранее, что так всё будет, то сам-то почему о себе не побеспокоился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 07:54

В 7-30 ехал через весь город, сегоуборщиков видел только на Доватора, хотя надо признать это лучше чем ничего)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 07:55

С вечера видел технику и ночью. Толку только нет. Пусть бы выпал сначала потом бы убирали. Только саляру жечь

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 07:55

Пошло бабло на счета бояр))

Гость
31 окт 2019 в 08:01

Метр с кепкой ио котова говорила что всё готова к уборке снега!

Пуси
31 окт 2019 в 08:03

Перекресток молодогвардейцев/40 лет победы с камеры ИС:
5:50 идеальная зимняя чистая картинка
6:00 проезжает поливайка с солью (нож и щетки тоже работают)
7:00 грязное месево.

Надежды не оправданы, опять будем жить как свиньи :(

ОТВЕТИТЬ
Убогий город
31 окт 2019 в 08:03

И опять одни слова от этих Единорогов!!! Где обещанная техника, где посыпка, где чистые дороги. Ауууууууууу Текслер и Котова. От Вас сплошные обещания как и от предыдущих товарищей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 08:03

Нужно Путину письмо писать, чтоб остановил снегопад.

ОТВЕТИТЬ
анон
31 окт 2019 в 08:04

На Свердловском проспекте когда успели соляное гуано разбросать ? Опять грязная каша

ОТВЕТИТЬ
Serg
31 окт 2019 в 08:04

Ехал на работу от Юрюзани до Потребительского, то есть почти через весь город - везде щедро посолили но нигде не видел даже намека на уборку снега

ОТВЕТИТЬ
ХК Тр.
31 окт 2019 в 08:07

ХВАТИТ СЫПАТЬ ХИМИЮ НА ДОРОГЕ!
В ЭТОЙ КАШИ РЕАЛЬНО МАШИНА НЕ ДЕРЖИТ ДОРОГУ

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 08:09

Зоопарковые, хватит ездить через Шагол, есть же и другие дороги. Начну забивать в проезжую часть заточенные дюбеля, будете клеить шины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 08:14

Ну и где обещанная техника? Все губер в отпуск и остальные тоже булки расслабили?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
31 окт 2019 в 08:14

Кто бы что ни говорил, а Юрьевич был молодец! На протяжении 6лет с наступлением зимы его всегда добрым словом вспоминаю. Техника под нашими окнами с 3 часов утра начинала скрести дорогу. А если снегопад, так и 2раза:в 11вечера, а потом с 4-5утра. Прошу заметить, пишет не фейк, а простой горожанин и обыватель г. Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 окт 2019 в 08:15

При Юревиче я мучилась, дом у дороги, в два и ли три ночи чистили... На 250 лет.... От шума всегда просыпалась... Теперь сплю спокойно....к сожалению....

ОТВЕТИТЬ
михаил
31 окт 2019 в 08:16

котовой лопату и в зоопарк может там у нее лучше получится

Пока местный
31 окт 2019 в 08:16

Имейте совесть!!!!!! Ну хоть на зимний период......ну хоть на пол ставки....возьмите Юревича на работу в администрацию а.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 08:20

Все в соли и лужах котова ты лгунья

ОТВЕТИТЬ
Валерий Михалыч Чоткий
31 окт 2019 в 08:20

Четко сработали

Гость
31 окт 2019 в 08:21

Ну всё, заныли опять про свои трактора.

Гость
31 окт 2019 в 08:21

Пока южуралмост (убирает) так и будет.Гнать их надо.

Гость
31 окт 2019 в 08:21

Котову так и послушали чихали они одно балабольство

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2019 в 08:21

Урал - отхожий край державы.
В данном случае проблема не только в управленцах, проблема в гадком климате страны в основном.

ОТВЕТИТЬ
Егор
31 окт 2019 в 08:26

Почитайте архив новостной ленты! Никто технику и не обещал, говорили усилят только дворниками))). Так что все по честному, у подъезда в 5.30 уже чищено было!

ОТВЕТИТЬ
ЧЕЛЯБИНЕЦ
31 окт 2019 в 08:27

Михаил Юрьевич если вы нас слышите или видите, научите городские власти готовиться к зимнему периоду, снежок идет, радостно на душе , но посмотришь на городские не чищенные дороги, грязь и каша из снега будет в обед , сколько разбитых машин не пересчитать будет, не говоря уже о нас жителей сколько негатива в сердцах! ВЛАСТИ ГОРОДА НУ ХОТЬ РАЗ СДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТО БЫ МЫ УВИДЕЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТУ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2019 в 08:27

- ватсон, что там за вой у болот?
- холм, это в челябинске снег выпал

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 08:29

8:22 Александра едет с Северка в центр. В чем проблема доехать на 64 автобусе, а не создавать лишние пробки

ОТВЕТИТЬ
Гостьь
31 окт 2019 в 08:30

В местах где не поливали реагентами ехать гораздо приятнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 08:34

Бандерлоги, езжайте на работу на ОТ, нечего выезжать на дороги!

ОТВЕТИТЬ
имябольшетрехсимволов
31 окт 2019 в 08:36

просто дороги города на пределе своих пропускных возможностей. количество машин зашкаливает, даже эти восьмиполосные трассы уже не справляются., вот и получается, что даже после небольшого сбоя типа дождя или снега возникают огромные пробки.
что примечательно, администрация города, вскормившая огромную паству автомобилистов, теперь пожинает плоды в виде постоянной критики из-за таких вот коллапсов. а по сути и сделать-то уже ничего не может) завинтить гайки взад невозможно, их свергнут сразу же) вот и приходится опускать головы, как виноватые школьники

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 08:37

Чистить конечно нужно, но ещё бы почистить покупателей ВУ.

Гость
31 окт 2019 в 08:38

Почистила авто. Доехала. Через 10 минут вышла - снова пришлось чистить. Обещают снегопад до обеда. Так что вечером посмотрим.

ОТВЕТИТЬ
имябольшетрехсимволов
31 окт 2019 в 08:39

примечательна и ностальгия по юревичу) хотя именно при юревиче были совершены главные ошибки - безмерное расширение дорог и разращивание города в логистически сложных направлениях.
любопытно было бы узнать, насколько увеличилось количество машин в городе за последние лет 7.

ОТВЕТИТЬ