20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Ч. Путологов
31 окт 2019 в 12:08

Я мечтаю построить на Кировке квадратный домик и в нем открыть тараканьи бега. БУдет очень много зрителей, все маршрутчики тоже придут и китайские туристы. Таким образом, я заработаю около 250 тысяч евро и поеду в Аргентину. Там тоже построю такие бега и буду жить на берегу моря в соломенной шляпе и ласкать ненасытную мулатку Паолу Гомес. Думаю, что комитет поддержки молодых предпринимателей при ЗСО и Текслере, поддержит меня и даст все необходимые доски для домика, а тараканов я наловлю в Картошках жареных.

ОТВЕТИТЬ
злой
31 окт 2019 в 12:13

При такой действительности,можно коротко написать для всех: мечтать не вредно!!!

здравый смысл
31 окт 2019 в 12:17

в челябинске наличие/отсутствие работы ни как не влияет на материальный достаток(((

Гость
31 окт 2019 в 12:20

74% потенциальных тунеядцев.
Коммунисты должны быть рады. Это их электорат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 12:21

Что сегодня за день бредовых статей? 74, напишите лучше что с Левушкой. Его ищут?

Гость
31 окт 2019 в 12:36

Так речь о работе или рабстве? Саморазвитие - это та же работа. Она даже сложнее т.к. работаешь над собой!

Да за.....т не работать,а работать в минус напрягает ещё больше.

гость
31 окт 2019 в 12:39

Меня бы устроила такая жизнь-переезжать каждые 5 лет в другую страну, и там работать.

Как то так
31 окт 2019 в 12:41

Ой да ладно. Самолеты в Турцию и т.п. летают полные и в день по две-три штуки. Дороги переполнены Вашими шушлайками. В магазинах закупаетесь телегами. В ТРК людей полно. И т.д., и т.п. И Вы все ноете? Да никто Вашему нытью не поверит.

ОТВЕТИТЬ
Житейский Психолог
31 окт 2019 в 12:47

Не смешите... как работоли целый год, ради двух недельного путешествия... таки и будете работать.... прежде чем мечтать, научитесь выполнять свой функционал на 100%... а то с работы по раньше бегут, понедельники не навидят, пятницу они с нетерпением каждую неделю ждут... мечтатели

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2019 в 13:04

Сто тыщ они захотели, Да вот только мнение чинуш ,расходится с вашим мнением

Гость
31 окт 2019 в 13:17

А почему нет варианта ответа: нет,не брошу,иначе я подохну от голода и нет у меня времени на эти ваши саморазвития?"

Гость
31 окт 2019 в 13:34

Город халявщиков

гость
31 окт 2019 в 13:56

все не хотят работать за зарплату 20-40 тыс, все устали от нищеты, где холодильник и телек в кредит , только наш путин этого ни как не видит и не слышит, и песков еще удивляется, отчего народ бедный у нас? ну и ладно и пусть бедный, лишь бы молча бедный был...

Сергей
31 окт 2019 в 14:03

Люди не против работать , люди против работать за Спасибо !

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 16:03

Опрос недавно провели- самые удовлетворенные работники- доктора и госслужащие,остальные ненавидят свою работу.То бишь свою текущую жизнь.

Лея
31 окт 2019 в 19:58

Муж зарабатывает 100т в месяц, я не работаю, один ребенок, 8 лет. Своя большая квартира, две машины, гараж. Наши траты в месяц примерно 30т(коммуналка,бензин,еда). Питаемся здоровой едой, не переедаем, все стройные, подтянутые. У мужа на работе спортзал, ребенок ходит в беспл.секцию,я в бассейн. Не болеем, на аптеки, врачей не тратимся. 70т в месяц откладываем на путешествия, ездим 3 раза в год на море на 2-3 недели. Также из накоплений покупаем одежду по мере необходимости, обновляем машины. Квартиру купили сами в кредит, когда я еще работала, быстро расплатились, потом купили машины. Родителей у нас нет, все сами. Всегда жили скромно, но покупаем качественные вещи, без излишеств. Айфонов нет, обычные бюджетные смартфоны.Авто Тойота и Субару, покупаем б/у 3-4летние. Всегда есть сбережения на всякий пожарный.

ОТВЕТИТЬ
Вася Печальный
31 окт 2019 в 22:00

Страна - дураков, страна - зазеркалье. Воруешь миллиардами - живёшь в Швейцарии и ОАЭ, работаешь честно - выживаешь еле как.

иван
31 окт 2019 в 22:03

Это смотри чего одна пишет у нее муж сто тысяч зарабатывает про такое молчать надо и ни кому не рассказывать чтобы не было повышения цен на продукты жкх и прочее а она понтануться решила

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
1 ноя 2019 в 00:06

Если есть в кармане пачка
Пятихат,
Значит все не так уж плохо,
Ребят...

Гость
1 ноя 2019 в 07:02

Дубровского и Машарова спросили?

Гость
1 ноя 2019 в 08:26

Уровень африканских мигрантов, работать не хотим и дайте нам денег