4 декабря пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Поэт Незнайка
31 окт 2019 в 14:14

Вас театрами завалим!
Ведь какого-то рожна
Хоть какая-то культура
Все равно ведь вам нужна..

ОТВЕТИТЬ
Артур
31 окт 2019 в 14:37

На продвижение газомоторного топлива потратят 80 млн, сначала людям палки в колеса вставили, заставили снять газовое оборудование, а теперь будут на это ещё деньги тратить, бред.

Гость
31 окт 2019 в 14:48

А масква 8 лярдов не дала на транспорт.

ОТВЕТИТЬ
Добрый заяц
31 окт 2019 в 14:52

Во-от! Дороги - это очень важно! Надо сразу Южукралсына привлечь. Он и сцену запросто заасфальтирует, и оркестровую яму!

Кашерный
31 окт 2019 в 14:55

Я уж подумал, что здания администраций хотят ремонтировать, а оказалось, что только театры.

Ой-й"ой
31 окт 2019 в 15:50

Оперный уже отремонтировали - прилепили над сценок какие-то громоздкие конструкции, которые изрядно съедают звук. Акустика "погнулась" ((
Ау, ремонтники - это же театр, а не ТРК какой-нибудь. Не вредите при ремонте, пожалуйста!

31 окт 2019 в 16:08

Большую часть обещанных миллиардов мы планируем привычно ... освоить на дорогах, но не побрезгуем и театрами, и библиотеками, и, прости господи, рынком газомоторного топлива.

Особый Путь.
31 окт 2019 в 16:26

Москва кузница фейков и пыли в глаза для иностранцев так что деньги там не помешают они там важней плитка, очередные станции метро, всякие там реновации и тд. Короче рай для воров для ограбления России)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 16:54

А как же грандиозный капитальный ремонт Театра драмы, о котором так много говорилось по всем новостям в свое время:
https://74.ru/text/culture/51424301/
https://74.ru/text/gorod/51377721/
Или там уже ремонт завершен (читать - деньги распилены), просто мы этого не заметили?))
Что внутри, что снаружи Драмтеатр находится в довольно уставшем состоянии...

Гость
31 окт 2019 в 20:51

что бы как с памятником ленина?)

Гость
31 окт 2019 в 22:28

Миллиард ушел на Трактор в т.ч зар.пл. иностранцам.

проект
1 ноя 2019 в 00:46

Оперный театр после такого "ремонта" "джамсудовскими" бригадами утратил свой акустический колорит, "ремонт" публичной библиотеки длится уже десятилетиями и плавно перетёк в возбуждение уголовного дела. А "прокладкой" в качестве "прачечной" между заказчиком и исполнителем при ремонтах зданий учреждений культуры выступает ГНПЦ (ул. Пушкина,1), через который отмываются бюджетные деньги.