30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
1 ноя 2019 в 10:12

Алейников когда на выход?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 10:15

Недавно к статье про многоэтажку на Кашириных была куча комментов с претензиями к городским архитекторам.
Господа, вам предоставлен шанс формировать лицо города. Дерзайте, заявляйтесь на вакансию! Или только с дивана в инете горлопанить горазды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 10:16

В Челябинске есть главный архитектор?! Да ладно?!

Гость
1 ноя 2019 в 10:33

Челябинского урбаниста в главные архитекторы!

ОТВЕТИТЬ
гость
1 ноя 2019 в 10:35

когда нового дорожника будем искать?

торчок Алеша
1 ноя 2019 в 10:35

урбанист, твой выход

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 10:37

Лев Владов

111
1 ноя 2019 в 10:46

Где взять в 18 лет высшее образование и стаж не менее 3 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 10:47

Льва Владова!!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 ноя 2019 в 10:50

Наконецто!

Cre
1 ноя 2019 в 10:50

Варламову предложите. Образование профильное, языком болтает - пусть делом докажет как надо. Тем более опыт благоустройства в Челябинске имеется. Правда не все оценили

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 10:52

Товарищи урбанисты, дерзайте, иногородним тоже можно (хотя наш челябинский в разы адекватнее московского). Теперь можно делом заняться, а не только в инете болтать))))

ОТВЕТИТЬ
не гость
1 ноя 2019 в 10:54

Аллилу́йя!

Гость
1 ноя 2019 в 10:54

Я за Льва Владова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 10:56

Я тоже за Льва Владова

Гость
1 ноя 2019 в 10:57

Господин Текслер, избавьте город Челябинск от губительной деятельности Алейникова! В это будет дело!

Сергей
1 ноя 2019 в 10:58

У нас так же выборы проходят "Приглашаем всех" , а в итоге побеждает "Тот кто надо"

ОТВЕТИТЬ
Уруссофоб
1 ноя 2019 в 11:00

Программизды местные, прикрутите уже возможность удаления постов, если редактирование не можете. Или тоже слабо? Сделали новый дизайн, а лучше вообще никак не стало)))

местный житель
1 ноя 2019 в 11:09

наш добрый Че расцветёт только когда выгонят посадят Алейникова.
Владова в архитекторы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 11:14

Только наше всё - Лев Владов!
Он, кстати, окупится очень быстро: у него свои каменюги и б/ушные паллеты есть.
Всё мигом обустроит!
А на заборе из профнастила изобразит чижиков и случку медведей в дубраве!

Гость
1 ноя 2019 в 11:15

Убирайте сразу этого Ющенко. В архитектуре этот человек полный ноль

гость
1 ноя 2019 в 11:19

А вот не надо пришлого, у нас свой радетель есть-Лев Владов! И устоять против маразма чиновников сможет, и прогрессивный молодой человек, и образование есть, и понимание как город краше и комфортнее сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 11:26

Лева твой выход!!!

Гость
1 ноя 2019 в 11:26

похоже, главный архитектор в нашем городе ничего не решает, он карманный

Гость
1 ноя 2019 в 11:30

НАЗНАЧЬТЕ ЛЬВА ВЛАДОВА, - лучшего главного архитектора и быть не может

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 11:38

Лев, ну прояви себя, подай свою кандидатуру!!! Хватит уже только в соц. сетях и на радио себя проявлять. Выиграешь 100%. Делом докажи!

Гость
1 ноя 2019 в 11:57

На выход и в СИЗО.

Гость
1 ноя 2019 в 11:57

Стаж 3 года смущает .... нормальных архитекторов нет кто имеет этот стаж!

ОТВЕТИТЬ
Мастерюга
1 ноя 2019 в 12:01

Да, в администрации похоже совсем трудности, даже с объявлением требований на соискание вакантной должности. Разве можно стать главным архитектором в 18 лет? Образование, работа, опыт? Сюжет напомнил из одноименного всем известного фильма Э.Рязанова "С легким паром"......"Павел может лететь в Ленинград? Может! А Женя?Тоже может! Они оба могут!" :))) Ребята, вам всем пора в цирк. За дилетанство надо увольнять.......

Наил
1 ноя 2019 в 12:03

Надо дать шанс Владову! Но, справедливо отмечая многочисленные недостатки, молодой человек не часто говорит о том, что ему нравится в любимом городе!

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 ноя 2019 в 12:07

Урбанист, давай дерзай!

1 ноя 2019 в 12:11

Однозначно нужен в этой должности ЛЕВ ВЛАДОВ!!!

Михаил
1 ноя 2019 в 12:12

Какой там Владов?! Мистер Очевиденость. Много ума не надо вещать что газоны хорошо, а грязь плохо ,что плитку надо ровно ложить,а не криво и тому подобные вещи ясные даже ребёнку. Покажите хоть один реализованный им проект? -нету ничего -одна пурга в погоне за хайпом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 12:14

Зачем Льву Владову куда то лезть? Он и так на пожертвованиях ХОРОШО имеет.

1 ноя 2019 в 12:14

Главный архитектор - это цветастая вывеска для серенького комитета по архитектуре и градостроительству, который, собственно творит и управляет всей архитектурной вакханалией города Я так понял, что у мэрии задумка - только вывеску сменить.

Анна Клейман
1 ноя 2019 в 12:17

Лев Владов

Михаил
1 ноя 2019 в 12:20

Должность именно в Челябинске ,где заправляет строительная мафия ,сложная и неблагодарная.Решения принимаются не учитывая мнения гл архитектора. ЗП не великая,совещания ,коммисии, выедание мозгов начальством сверху и жителями снизу. Практикующий ,строящийся архитектор не пойдёт.Найдут какогонибудь чиновника жадного до кабинетика и секреташи в приёмной . Только хуже будет. Оставьте Николая Ивановиа -дайте ему реально влиять на застроку челябинска и будет всё в порядке.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
1 ноя 2019 в 12:39

Варлам с левой только этого и ждали, чтобы на это место залезть, вот только не учли, что борада им будет на входе

Гость
1 ноя 2019 в 12:57

за Льва Владова! Человек каждый день делом доказывает что достоин этого поста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 13:26

Только Лев Владов спасёт этот город!

ОТВЕТИТЬ
маляр
1 ноя 2019 в 13:48

ВладЛеву в должность!!! Ну на крайняк ЛевВладу.

Гость
1 ноя 2019 в 13:53

Урбаниста Лёву с его нетрадиционным мышлением направляем на борьбу с городск ими серостью, неприглядностью и визуальным бардаком.

Ардалион
1 ноя 2019 в 14:09

Ющенко геть!

Гость
1 ноя 2019 в 14:24

Я за Владова. Я за Льва

1 ноя 2019 в 14:31

ПРАСТИХОСПАДИ!!!111
Возьмите кого-то молодого и "непарийного". Этому городу нужен новый герой!
Потому что этот (прастихоспади) персонаж собственноручно эту самую подотчётную архитектуру в нашем городе убил, расчленил и съел

Гость
1 ноя 2019 в 15:09

Нормана Фостера можно, ну или Льва Владова как наиболее реальный вариант!

Мме
1 ноя 2019 в 17:47

Можно объявить конкурс на самый лучший газон, самую красивую клумбу и самую красивую фоточку в Инстаграмме.
Баба Люся из 8 дома имеет все шансы.))

Мдаааа... Почитаешь комменты, и становится понятно, почему Челябинск так уступает в своём развитии соседнему Екатеринбургу. )

Архитектор
1 ноя 2019 в 21:46

Если Лёвушку Владова поставить - все рыдать будут, он все перекрестки скамейками заставит и заузит разделительными полосами))))
Да и из кустов удобно всё хаить... Не пойдет он на официальные должности, там работать надо и отвечать за свои решения

Гость
1 ноя 2019 в 22:11

Пригласите немца, австрийца. Не город, а курятник с разноэтажными домами. Одна прибыль, деньги в умах у Всех бывших, а спросить не с кого!

Гость
1 ноя 2019 в 23:23

Для начала необходимо поменять состав мэрии. А потом уже архитекторов менять.

Человек без золотого парашюта
1 ноя 2019 в 23:25

Город похож на скопленье сараев,
или на ульи, что рядом стоят.
Немцев, французов, да хоть самураев
надо в Челябинск скорее позвать.