29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Уруссофоб
1 ноя 2019 в 13:18

Это какой-то паноптикум. Сталиниста упал намоченным ставить по правам человека?
Нет человека - нет прав человека (И.В.Сталин)

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 ноя 2019 в 13:19

Он не знал, что Сталин - военный преступник??? Перед войной он раздарил китаю оружие, так что самим воевать нечем было.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2019 в 13:22

По моему, это омерзительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 13:30

Свобода - это осознанная необходимость! И.В. Сталин.
"После войны Сталин узнал, что профессор К. «отгрохал» под Москвой дорогую дачу. Он вызвал его к себе и спросил: «Это правда, что вы построили себе дачу за столько-то тысяч?!» — "Правда, товарищ Сталин", — ответствовал профессор. "Большое вам спасибо от детского дома, которому вы подарили эту дачу", — сказал Сталин и отправил его преподавать в Новосибирск."

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 13:32

Казалось бы человек родился в годы перестройки, не знает тех жутких советских времен, когда одним неосторожно сказанным словом можно было сломать судьбу себе и семье. Но видимо лакейство, холопство и холуйство у россиян в крови. Готовность дудеть в любую, выгодную на данный момент дудку. Откуда в молодежи столько гнили ?!! Еще не созрели, а уже сгнили !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 13:34

Позабавили комментаторы))
Детки, валите в школу))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 13:37

Мы ему то не давали полномочия :(((

Гость
1 ноя 2019 в 13:38

Послушненький мальчишечка.И невооруженным глазом видно,что никаких принципов.Далеко при нынешней власти пойдет.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 13:38

определился?)))) полгода мучился мучился, кого б на это креслице..)))))

50 цент
1 ноя 2019 в 13:41

По правам человека юриста назначать надо, а не упоротого патриота.

ОТВЕТИТЬ
Гость рядом с кем-то
1 ноя 2019 в 13:41

Боже мой, силовика и ультрапатриота ставить уполномоченным по правам (!) человека! Это немыслимо. Г-н губернатор, как это укладывается у вас в голове?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 13:42

Когда на 74 идёт голосование за лучшего президента страны, большинство почему то отдают голос за Сталина. А вот молодой человек, который воспринимает Сталина как жесткую руку, способную навести порядок в стране- всех почему-то напрягает.

ОТВЕТИТЬ
пэтриот
1 ноя 2019 в 13:43

по всей видимости член МГ ,ЕР, онф и наверняка даже знает -чей крым....еще один кандидат на люстрацию....в будущем!

50 цент
1 ноя 2019 в 13:50

У него на фотке гитара что ли в руке? Он в каком таком полку служил? Алкодембель походу...

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
1 ноя 2019 в 13:55

А он будет отстаивать право жителей области на благоприятную окружающую среду? Ну там в конституции что то про это сказано 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 13:56

Позорная клоунада. Все для того, чтобы при любом полицайском и властном беспределе права человека, по мнению специально обученных, прикормленных и поставленных, априори не нарушались. По одним страницам из соцсетей видно, что мозги промы напрочь. У него любой недовольный ГОКом, любой митингующий - агент гасдепа.

Гость
1 ноя 2019 в 14:04

Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её!
И.В. Сталин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 14:15

Да уж, куда катимся. Ранее мне Текслер казался мне молодым и современным человеком либеральных взглядов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 14:25

Ужас. Во что превратили мой родной город((

Гость
1 ноя 2019 в 14:25

Товарищ Шарипов, права человека субстанция необъятная. Для неё нужно большую душу иметь, искреннее сердце и океан внутренних сил. А без этого запаса выхлопа хватит только чтобы в сенаторы залезть.

qwer
1 ноя 2019 в 14:42

на мой взгляд это бесполезная должность,но это мое личное мнение,может я и не прав,но в нашей сверхдержаве у человека сейчас есть только одно право-право на труд,других прав(кроме водительских)чёт не наблюдаю.

гость
1 ноя 2019 в 14:46

и смех и грех....
Ну а чего вы ждали, господа?
все идет своим чередом
нефыг было на диванах в момент проведения выборов сидеть.

Гость
1 ноя 2019 в 14:51

Зачем в нынешних реалиях содержать целую бесполезную структуру якобы по защите прав человека? Только для того, чтобы в случае любого произвола можно было сказать "вот и специально обученные люди говорят, что ничего не нарушено"?

1 ноя 2019 в 14:53

То, что поисковый паренек будет не хуже Павловой - это точно. То, что он будет не лучше Павловой - это несомненно. Смысл "уполномоченного по правам человека" уничтожен давно, при этой власти его не восстановить. Так что, реальность надо воспринимать реально, невзирая на декорации. В Простоквашино был персонаж, который вопрошал: "Кто там?" Должен же быть кто-то, кто будет говорить: "Вам следует обратиться в полицию, к прокурору, в следственный комитет и в спортлото" И показывать маршрут следования в эти организации по карте Дубль ГИС на компьютере в персональном кабинете. Тем более, он общественный поисковик по жизненному багажу и образованию. И кому-то надо прологировать соглашения о любви и дружбе с разнообразнейшими правохоронительными сруктурами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 15:29

По-моему этому парню нужно быть кем-то вроде военкома. Хотя по возрасту больше тянет на командира взвода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 15:32

Умом Россию не понять, простым аршином не измерить...
Сталинист - уполномоченный по правам человека....
В Россию можно только верить (нет)...

Челябинский выживальщик
1 ноя 2019 в 15:51

Луноликий совет по правам человека при президенте зачистил от неугодных, назначил Путриотов, теперь вот теперь вот и нам Путриота поставил. Вертикаль одним словом. Только вот вертикали и защита прав человека как то не сопоставимы. Ну или нужно орган переименовать на "уполномоченный по защите вертикали в Челябинской области", вот так честно.

Россиянин
1 ноя 2019 в 15:51

Три уполномоченных в Российской Федерации уже существуют.

ОТВЕТИТЬ
Раньше такое было!
1 ноя 2019 в 16:08

Пипец! Правозащитник со Сталиным в голове! Это за гранью. Забудьте о правах.

ОТВЕТИТЬ
Стабильность
1 ноя 2019 в 16:23

Российские государственные защитники прав человека защищают только права государственных человеков. Обращайтесь в ЕСПЧ.

Иван
1 ноя 2019 в 16:43

О каких правах он собрался говорить???
С 2010 года тарифы ЖКХ выросли в 3 раза!
В Челябинской области тысячи онкобольных из-за преступлений в сфере экологии со стороны чиновников, заводов! Банкиры продолжают получать сверхприбыль!

Гость
1 ноя 2019 в 18:14

это трэш какой то

Гость
1 ноя 2019 в 18:35

Полистала его вконтакт, про права человека ни слова. Только юнармейцы и поисковики.

миха
1 ноя 2019 в 20:34

Протеже Бобровского

Гость
1 ноя 2019 в 22:24

Несколько лет назад мой ребенок ездил в палаточный лагерь, который он организовал с женой. Ничего так, хорошо ребенок отдохнул, патриотично. Единственное, чтомогу сказать, что Антон Юрьевич- спокойный, неконфликтеый и, увы, малоинициативный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 23:15

А также городу необходим уполномоченный по правам животных. Права у них появились 27.12 2018 года,но вот защищать эти права некому. Алексей Леонидович,животные это неотъемлемая часть нашего общества и они также нуждаются в заботе и ответственном к ним обращением..

Маруся
2 ноя 2019 в 00:14

Неужели такого юридически малограмотного можно рекомендовать , он свои то права не знает

Василий Проторопцев
2 ноя 2019 в 00:46

С радостью узнали мы, юнармейцы о таком назначении! Хотелось бы обратить внимание на то, что нужно больше проводить военно- патриотических игр, сборов в палатках у костра, учить автомат Калашникова. Также необходимо более изучать роль наших военочальников в разгроме врага. Надеемся, что следующей весной ещё больше четвероклассников будет принято в юнармейцы, необходимо сделать марши юнармеццев по Проспекту Ленина каждую субботу с 11 до 13-30, с сопровождением ГИБДД. Также нужны сборы и пение песен на Алом Поле по воскресеньям с 12 до 14-30 у памятника Ленину. Это сделает нашу молодежь более готовой к агрессии западных стран на наши природные богатства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 10:42

Сержант - уполномоченный по правам человека?Он их, конечно, знает и не понаслышке, а по казарме. И проследит, чтобы все было по праву - как в образцовой казарме!

Жванецкий
2 ноя 2019 в 10:44

Ну ка, ну ка...Мимо этого нельзя пройти, подайте бумагу и перо.
Такой сюжетец!

Гость
2 ноя 2019 в 10:45

Что за тренд нам навязывают, что Путин это новый Сталин? Спускают эту идею сверху и внедряют в умы придурошных.

ВАА
2 ноя 2019 в 12:05

Люди, опомнитесь! Вы то сами тогда кто, если не зная человека, уже осудили, оскорбили, облили грязью!? В форме он, потому что со студенческой скамьи (закончил он кстати Южно-Уральский ГАУ) он возглавлял поисковый отряд Сварог, который вместо клубов и молодежных тусовок, каждые каникулы, праздники ездили по стране, возвращая славу и имена бойцам, отдавшим жизнь за Родину, находили останки, восстанавливали имена, участвовали в официальных мероприятиях перезахоранения погибших!

ОТВЕТИТЬ
Понимаю
2 ноя 2019 в 22:18

Да... Пропал дом (с)

Нурзифа
3 ноя 2019 в 10:52

Вот и хорошо. Именно такой патриот и способен по-настоящему защищать права человека.

ОТВЕТИТЬ
А.Филатов
4 ноя 2019 в 15:32

Знаю Антона Юрьевича Шарпилова уже несколько лет, наши пути пересекались на патриотических мероприятиях направленных прежде всего на нравственное воспитание и развитие нашей молодёжи. Сам он служил в морском боевом спецназе, поэтому не понаслышке знает что такое защищать Родину, и именно этому последовательно своим примером вот уже много лет он учит наше молодое поколение. Хороший парень, примерный семьянин, прекрасно поёт под гитару, скромный человек с твёрдой жизненной позицией, именно таких людей нам не хватало долгие годы во власти. Думаю что на этом новом посту, он установит новый уровень социальной ответственности власти в рамках своих должностных полномочий и открывшихся новых медийных возможностей освещающих деятельность регионального омбудсмена по правам человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 00:15

"прекрасно поёт под гитару" , а под "дудочку смогет?"