30 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Руссишь Колхозишь
1 ноя 2019 в 14:26

Здесь просто не хватает музыки из Ералаша

ОТВЕТИТЬ
циник
1 ноя 2019 в 14:26

Посоветуйте строителям перехода о спец.добавках в клей, а то они там тепла ждут, чтоб закончить.😜 ("Ну вы держитесь тут", ох, и нравится мне эта фраза, только закончить её хочется в духе: "Ну я полетел от Вас") 😂

гость
1 ноя 2019 в 14:30

Ведь все равно памятник снесут в будущем, поставят красивую скульптуру или композицию, так что тянуть и деньги тратить на ремонт, причем десятки миллионов?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
1 ноя 2019 в 14:32

еще 14 млн отмоют???? золотой памятник выйдет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 14:32

Когда переходы привидете надлежащий вид? Котова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 14:32

Эта же контора делает сквер у юургу, ну как делает... все расковыряли, засрали и бросили

ОТВЕТИТЬ
Донбасс
1 ноя 2019 в 14:40

Котовой не место в руководстве мэрией. Только пусть киосками рууководит.

ОТВЕТИТЬ
Сеня ( Московский)
1 ноя 2019 в 14:40

От души!!!! МОСКВА просто меркнет со своими проектами о постройке станций метро, об открытии центральных диаметров, а тут Челябинск с озимыми требунами. Короче держитесь вы там! Привет из Москвы!

ОТВЕТИТЬ
Поэт Незнайка
1 ноя 2019 в 14:41

Закричали сгоряча:
-Мы залечим Ильича!
-И ни снег, ни дождь, ни стужа
Не уронят палача.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 14:41

Ребятки. Добавка лишь не дает смеси замерзнуть некоторое время.Пока идет реакция -вода не замерзает. А чтоб прочность набиралась в растворе нужна положительная температура и хотя бы +10... Поэтому весной все это отвалится

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 14:45

Пора возвращаться.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
1 ноя 2019 в 14:48

Может заодно они и городские пляжи к купальному сезону приготовят и дно почистят, ну чтобы в мае уже не запариваться по этим вопросам. Так же можно саженцы высадить, чтобы к новому году они уже украшали газоны, красота то какая будет. Я думаю им и ледяной городок под силу поставить к 9 мая, чтобы детям на летних каникулах было чем заняться. Да что уж там они котовой и корзину подснежников найдут легко в ближайшие выходные, снег то как раз уже выпал.

Гость
1 ноя 2019 в 14:57

Давайте и Фасады на капремонтах делайте круглодично! Кулибины вы челябинские.. Специалистов - строителей в системе контроля совсем нет уже? Все уехали-остались одни чиновники с желанием освоить все и сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Хуэль
1 ноя 2019 в 15:00

Странно, этим строякам не мешает минусовая температура, а ремонтякам на переходах мешает. Вы уж там договоритесь

местный
1 ноя 2019 в 15:02

опять швы между плиткой запенят и закидают раствором а раствор покрасят под свет плитки вот и весь ремонт, по весне отвалится

Гость
1 ноя 2019 в 15:03

В переходах ступени не кладут- ждут положительных температур. А тут новые технологии , наверно секретные, в переходе не знают

Гость
1 ноя 2019 в 15:03

Ильич указывал всем путь, С ним удалось и нас нагнуть. Мы взялись за подряд в июле, Но что-то с этим затянули. По снегу ноги волоча, Теперь нам не до Ильича. Прости нас, вождь, Прости, трибун, Прости, наш пламенный учитель. Над зевом брошенных трибун Твоя последняя обитель. У ног твоих мы молвим тем, кто нам зарплату задолжали - Отдайте деньги без печали, иль мы простимся насовсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 15:19

А вот интересно, Владислав Макаров случайно в армии не служил на позиции прапорщика (куска - армейск.) или зам по тылу?

Гость
1 ноя 2019 в 15:28

Котова тебя же ни в лондон ни в швецарию не пустят!!! Граждане давайте заблокируем выезды из города чтобы хоть один из " этих руководителей" ответил за Ленина!

Сеня ( Московский)
1 ноя 2019 в 15:30

Озимые трибуны... Это по Члбшному....Москва отдыхает со своими проектами... Так держать Челябинск! Даёшь укладку асфальта в - 30 и в снег!!! Короче, держитесь вы там! Над вам ржет вся страна! Привет из Москвы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 15:47

"Гнобителям" Ленина:
А что и решение суда по Ленину есть? Ленина гнобят жертвы зомбоящика и ЕГЭ. А власти недавно еще и Декрет Ленина о 8 ми чаcовом рабочем дне oтменили. Зачем черни отдыхать?

ОТВЕТИТЬ
Хуэль
1 ноя 2019 в 15:52

Что в следующий раз с памятником Ленину придумаем? Маникюр обновлять будем? а что нет?
Товарищ Текслер, "это фиаско, братан" ©

1 ноя 2019 в 15:53

Наперегонки с УФАСом. С воплем: "Врешь, не успеешь отменить! Мои деньги, мой кусок, не подавлюсь!"

Гость
1 ноя 2019 в 16:15

Похоже, что коммунистам просто не хотят дать возможность собраться на 7 ноября.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 17:10

Госкомитет охраны объектов культурного наследия, ау!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 17:57

Проект" Команда" - это ничто иное, как предвыборное шоу Текслера, в результате которого народ надеялся на смену кадров в правительстве региона, а получил незаменимый состав собранный еще Юревичем и десяток норильчан. И вот мы видим, "победитель"проекта " Команда Челябинской области" Курилов, уже единственный участник аукциона. Хочется спросить губернатора " Вам, за это все не стыдно?". Ни одному Вашему слову не хочется верить, уважаемый губернатор.

Гость
1 ноя 2019 в 18:18

нормально кто то деньги зарабатывает на памятнике,сейчас на трибунах,которые опять переделывать будут и на остановках которые сейчас меняют по всему городу...вы серьезно? У нас в городе есть вообще какие нибудь надзорные органы? Или все в доле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 18:55

На памятник германскому шпиону и настоящему предателю России деньги есть, а врачам и учителям нет.

Гость
1 ноя 2019 в 18:57

Городские власти напишите письмо в германский МИД и объясните ситуацию, что вот стоит памятник вашего подопечного. Денег содержать памятник вашего агента нет. Если не дадите денег давайте мы вернем его вам в пломбированном вагоне в Берлин обратно. И все. И бюджет сэкономите. Пусть немцы свое дерьмо забирают отсюда.

Этоя
1 ноя 2019 в 19:01

Это нормально. Главное чтоб приёмку до весны подписали, и деньги перечислили. Ну примерно как укладка асфальта в дождь или снег.

Артур
1 ноя 2019 в 22:01

Даже памятник Ленину и тот в капитал превратили. 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 01:14

Как называется власть которая ставит памятники врагам Отечества, предавшим Россию в войне? Вы на чьей стороне вообще? Памятники настоящим русским героям не ставят, зато ремонтируют памятник красному сатане.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 ноя 2019 в 09:30

Не надо валить на администрацию, им этот памятник так же как и нам не нужен, еще и тратиться из бюджета и скандалить из-за него. Но что произойдет с нашей администрацией. если они захотят памятник снести, вы можете себе приедставить, в какие ГУЛАГи их всех загонит власть из Москвы, ведь Ленин это то малое, что еще с большой натяжкой и то среди стариков можно причислить к скрепам.

Гость
2 ноя 2019 в 10:03

Да сколько ж можно. Снесите уже его совсем. Пускай там Венер стоит. Или верблюд. Всяко лучше этой лысой сволочи картавой.

гость
2 ноя 2019 в 11:26

Может прокурору уже предостережение им объявить, что, мол, пойдете вслед за предыдущими? Уголовкой уже пахнет.

Гость
3 ноя 2019 в 21:25

Это ведь такая важная проблема для Челябинска потратить деньги на памятник ульянову вместо того чтобы отдать деньги врачам, учителям, детям в детские садики, у нас важнее нет дел в 2019 году как тратить деньги на это. пусть красные из своей вонючей партийной кассы и ремонтируют или просят деньги у правительства Германии, деньги на своего иностранного агента ищите сами.

Trotsky
4 ноя 2019 в 05:45

Ужасно что несколько поколений детей водили мавзолей клясться засохшему трупу под стеклом.
Какой-то сатанизм просто. Салют труппу вождя мирового пролетариата от маленьких детей, кошмар. Ульяновск – Бланк Хорошая страшилка для хэллоуина.

Анна
5 ноя 2019 в 09:59

Живу в доме рядом с памятником. Его уже ремонтировали и года не прошло. Столько средств было выделено- в итоге он стал выглядеть даже хуже. И вот пожалуйста- снова ремонт! А что деньги то некуда девать- будем по миллиардам выделять каждый годна ремонт памятника!