24 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (445)

Гость
4 ноя 2019 в 15:01

Капец! Средневековье...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 15:04

Удобными

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 15:06

21 век...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 15:07

Уважаю чувства верующих, но доброй меня сделает нормальная пенсия, нормальные цены и нормальная медицина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 15:07

Чтобы из злых мы становились добрыми, никаких икон не нужно! Это какое- то дичайшее средневековье, уповать на картинку и ждать каких-то изменений.
"Собака бывает кусачей - только от жизни собачьей,
только от жизни, от жизни собачьей - собака бывает кусачей"
Только изменение качества жизни людей в лучшую сторону сделает людей добрыми, а не эти все прогулки с иконами.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2019 в 15:08

Челябинская область находится на 3 месте по заболеваемость СПИДа. А тут все подряд целуют икону. И где Минздрав?
А добрыми мы не станем. Реальность такова(

ОТВЕТИТЬ
гость
4 ноя 2019 в 15:09

добрейшие лица ....))) ... ох и маразм

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 15:10

Бытие определяет сознание... И пока я изо дня в день вижу грязь под ногами,воздух,который видно, платежки по ЖКХ ,челябинский городской транспорт в виде маршруток.. Извините,доброй быть не получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 15:11

Царь Церковь и РАБы

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 15:11

Пока мумию сатаны с красной площади в землю не зароют - ничего у нас не изменится.
Так и будет править Россией всякая нечисть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 15:11

Религия - опиум для народа. Задурманивают людям мозги! Вместо реальных реформ в стране, для улучшения жизни - ничего не делается и подменяется религиозным мракобесием.
Ну ладно еще казаки там плетутся, но курсанты -штурманы что там делают??? Все это так уныло смотрится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 15:12

Почему народное единство себе присвоила РПЦ? Где представители других религий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 15:13

Общегородской крестный ход собрал порядка пяти тысяч верующих

На фото и тысячи не наберется вместе с полицией и ДПС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 15:13

А казачки пели "Боже, царя храни"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 15:15

Какое фу

ОТВЕТИТЬ
St_
4 ноя 2019 в 15:15

Хорошо что народа мало. Это радует.

ОТВЕТИТЬ
Петр
4 ноя 2019 в 15:17

несчастные курсанты, что тащили эти... изделя гундяевские-прокляли все и вся...

Гость
4 ноя 2019 в 15:18

Почему я из-за толпы недалеких должен объезжать перекрытый участок улицы?! Где моё конституционное право на свободу передвижения? Пусть шлёпают по тротуарам соблюдая ПДД. Россия - светское государство, поэтому считаю преступлением перекрывать движение ради этих.... шествий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 15:19

Никчемная путинская Россия! Долго же ей придётся очищаться. Несколько поколений наверное пройдёт? Если раньше, не развалится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 15:19

Ну и где эти все верующие, для которых храмы на каждом углу строят? Сотня старушек, взвод курсантов и наряд полиции на миллионный город - маловато. Незачет местной епархии)))

ОТВЕТИТЬ
Кристина
4 ноя 2019 в 15:19

капец сколько у нас ненормальных. и из за них страдают нормальные, ну пошли бы по лесочку пошастали...что дороги то перекрывать этим бредом

ОТВЕТИТЬ
Фрейд
4 ноя 2019 в 15:19

Лучше православный крестный ход, чем кровопролитный халальный курбанбайрам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 15:21

А знают ли священники почему надо из злых становится добрыми? Что такое милосердие и почему так важно быть милосердным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 15:22

Для города-миллионика людей-то на самом деле очень мало вышло. Если не считать казаков, молоденьких курсантов и т.д., которых туда, возможно, направили, то и вовсе мало.

ОТВЕТИТЬ
Двуглавый верблюд™
4 ноя 2019 в 15:23

В этот раз икона не только замироточила, но и задымила.
- Чюдо! Чюдо! - кричали прихожане в лампасах и лётчики с нагайками.

ЧЕЛовек
4 ноя 2019 в 15:26

А кто не ходил и не целовал, те просто сдохнут.

ОТВЕТИТЬ
Alex
4 ноя 2019 в 15:26

Народу то не очень, чтобы много. Может и не стоило город перекрывать?

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2019 в 15:27

Это полный треш! Зачем нам медицина, образование, экология в городе? Икону пронесли и все наладилось!

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2019 в 15:28

А.почему вертолет не заказали,для довеску сверху еще святой водичкой брызнуть?

ОТВЕТИТЬ
123
4 ноя 2019 в 15:32

На службе в России «Рабы божьи», на службе в США «Дети божьи»

ОТВЕТИТЬ
Трамвай Иванович
4 ноя 2019 в 15:32

Чудны дела твои Господи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 15:33

Вот сейчас бы в 21-м веке перед всякими картинками, да на коленях, ползать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 15:34

Дичь,бабка на фото присосалась,как вампир

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 15:36

Пудрят людям мозги..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 15:37

Ой, ну все, яж теперь вааще такой добрый стал! Раньше думал, что если мусора в городе много, это плохо, а теперь хожу и радуюсь и думаю, где то его ещё больше!

гость
4 ноя 2019 в 15:37

Как не стыдно так переобуваться, в эти дни праздновали октябрьскую революцию, насаждали атеизм, нынче с иконами ходят, возникает когнитивный диссонанс, и еще хотят, чтобы в наших умах были доброта и смирение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 15:40

а что, эти слуги господа Бога сами не могут нести иконы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 15:44

пусть топают до самого края земли

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
4 ноя 2019 в 15:45

Маразм уже не крепчал. Маразм уже зашкалил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 15:48

Религия придумана для того, чтобы разделить людей, ограничить разум и сознание и чтобы дикарей в страхе держать, чтобы не чудили

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 15:54

Если бог один, то почему он у каждого народа он обязательно из их нации? Ну русских понятно, насильно покрестили, поэтому еврейский бог.

Гость
4 ноя 2019 в 15:57

В тёмные времена всегда вылазит разная нечисть. Прости господи

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 15:58

Прости нас Юра и Королев, мы все просра...и. А Илон Маск в 21 веке продолжает технологический прорыв, а у нас средневековье... Печально... Ооочень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 16:04

Опять эти свидетели иеговы.

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 ноя 2019 в 16:04

„Бессилие эксплуатируемых классов в борьбе с эксплуататорами так же неизбежно порождает веру в лучшую загробную жизнь, как бессилие дикаря в борьбе с природой порождает веру в богов, чертей, в чудеса и т. п. Того, кто всю жизнь работает и нуждается, религия учит смирению и терпению в земной жизни, утешая надеждой на небесную награду. А тех, кто живёт чужим трудом, религия учит благотворительности в земной жизни, предлагая им очень дешёвое оправдание для всего их эксплуататорского существования и продавая по сходной цене билеты на небесное благополучие. Религия есть опиум народа Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь.“ В.И. Ленин

ОТВЕТИТЬ
У.Рузсофоб
4 ноя 2019 в 16:05

Как говорил незабвенный Я.Гус - СВЯТАЯ ДОБРОТА))))

Гость
4 ноя 2019 в 16:07

Смотрю я на них и ни одного верующего.

Гость
4 ноя 2019 в 16:08

Никогда не ходил на эти мероприятия, но осуждать и тем более как то оскорблять чувства верующих не буду. Пусть ходят раз это нужно для них. Меня другое волнует. Почему так много злорадствующих, 19 век 21 век, да какая вам разница? Люди во что то верят, верят в высшие силы которые им помогают, и пусть верят. Нужно посмотреть внутрь себя в свои мысли. Почему все такие злые, хватит уже. Мы превратились в общество врагов друг друга. Все устали от этого. Надо быть добрее и миролюбивее. Люди хватит быть такими злыми, ведь добрыми быть гораздо легче.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2019 в 16:10

Винсент: - да господь остановил эти гребаные пули!
Джуйлс: - хочешь идти с поводырем - иди, а мои глаза открыты

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 16:11

Я даже знаю за кого эти бабульки голосовали.

ОТВЕТИТЬ