24 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
4 ноя 2019 в 19:03
Цирк))))
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Гость
4 ноя 2019 в 18:52

Ещё, можно было поднять шкуру мамонта, на флагштоке.

Мы Русские - С нами Бгг
4 ноя 2019 в 18:54

Четыре века назад, 4 ноября 1612 года, был положен конец кровавой смуте, которая почти 30 лет охватывала страну. Был положен конец тем временщикам, которые хотели растащить страну на части.... - обратилась Ирина Гехт к зрителям.
---
Началась смута в 1599, из-за того, что в свое время один отмороженный барин, рогами уперся в Кремль, и вынесли его оттуда только ногами вперед, а нормального преемника не было на горизонте, ибо всех выкосил на политическом поле, остался только немощный и бестолковый Федор Иванович. Какие 30 лет эта госпожа насчитала? Свою историю не знают, но предлагают с чего та там единятся.
Не, ребятки, с вами не по пути. После вас - Земский собор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 18:58

Положен конец кровавой смуте? Тёмные времена ещё не закончились

гость
4 ноя 2019 в 18:59

" Это — не народ? Это хуже народа! Это лучшие люди города! "

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 19:03

Цирк))))

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2019 в 19:06

Ну и кто в 21 веке станет "гражданином Мининым"?

князья Пожарские уж точно найдутся..

ОТВЕТИТЬ
555
4 ноя 2019 в 19:11

Нет и не может быть с вами не какого единства....

ОТВЕТИТЬ
гость
4 ноя 2019 в 19:23

21й век, а у нас попы с черной сотней по проспектам шествия устраивают. Пора повторить полномасштабную реконструкцию выстрела Авроры и тему про матросов и Зимний. Ура товарищи!

Уруссофоб
4 ноя 2019 в 19:25

Почему это время уруссичи называют "смутным"? Ведь еще в Брокгаузе и Ефроне написано, что временя правления Лжедмитрия I народом воспринимались очень положительно. Были внедрены западные плюшки, предоставлена большая свобода ремесленникам (читай, малому бизнесу). А свергнут он был лишь благодаря реваншизму старых бояр, жаждущих, как всегда, оказаться у кормушки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 19:38

Не хилая у попа колесница и с ним тоже мы должны быть едины?

ОТВЕТИТЬ
Карима Уткина
4 ноя 2019 в 19:42

С большой радостью мы с золовкой справили такой День Единства! Сходили на Кировку, послушали и Гехта и Мякиша и Шмидта и все говорили слова добрые, поздравляли наш многонациональный народ с Победой нал проклятыми польскими захватчиками! А потом поехали к нам, напекли свиных рёбрышек, нажарили картофеля, печеночный торт принесла Илюся Изиновна, Рыклины пришли с бутылочкой, Лёха Губа подъехал с гармошкой! Хорошо, что такой праздник есть у нас, что можно попировать, да вспомнить, как храбрые казаки защитили нас от иезуитских поляков, которые хотели нас всех окатоличить, да захватить наши, народные недра! А сейчас все будем смотреть канал Россия, там очень увлекательный Фильм будет, как женщина была брошенная, а потом ее артист- хоккеист из Брат-2 спас и дал ей женское счастье!

ОТВЕТИТЬ
NDV
4 ноя 2019 в 19:46

В этой стране людям когда-нибудь дадут жить для себя, так как им самим хочется, а не тузам московским?

ОТВЕТИТЬ
123
4 ноя 2019 в 19:55

Как же противно на это смотреть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 19:55

Временщики безнаказанно растаскивали и растаскивают область на части, грехт о чем говорит? С кем единство? С этими лицами на фото? Без меня

Гость
4 ноя 2019 в 19:56

"Исторически этот праздник связан с окончанием Смутного времени в России в XVII веке". В России всегда такое время, только сегодня смутное время сменилось на мутное. Это так поскольку население не хочет и не может жить по-другому. И только в этом единственная причина. Но когда население станет Гражданами, - вот тогда эти времена закончатся.

ОТВЕТИТЬ
123
4 ноя 2019 в 19:56

Посмотрите лучше презентацию ЭКСПО в Дубае и почувствуйте где вы живете....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 20:17

А метрополит то на Пазике или на Мерсе приехал?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
4 ноя 2019 в 20:34

Присутствие священнослужителей напоминает нам о том что Россия - праваславное государство, и, вопреки проискам багахулов, вера русских людей только крепнет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 20:36

" Я горжусь, что живу на Южном Урале, горжусь своими земляками, и мы все верим, что наша страна великая и имеет прекрасное будущее, — обратилась Ирина Гехт к зрителям". 😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 20:37

Паства нищая, а поп на мерине) единство

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 20:38

Левушку нашли или нет?

ОТВЕТИТЬ
Антох
4 ноя 2019 в 20:44

Попы у нас сейчас в каждой дырке как затычки что ли? Без них никак? Какое м ними единство быть может?

Гость
4 ноя 2019 в 20:45

Текслер брезгует с этими баранами кушать хлеб

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 20:47

Нормально всё, кто как хочет, так и живёт.

Адольф
4 ноя 2019 в 20:49

Памолимся праваславные крестьяне за Папов и пападьей, а иначе я вас всех сдам во внутрение органы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 20:50

А чо, блинов с лопаты не было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 20:52

вакханалия(

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 20:56

Какие же неприятные гм... лица у всех этих "первых лиц" нашего городка - прямо на подбор! И речи - угодливо-напыщенные и лицемерные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 21:08

Не хилую поп морду наел))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 21:14

Чинуши и тут на халяву хлеб жрут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 21:15

А где тов.гокслэр?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 21:19

Власти города все голодные - и тут стоят жуют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2019 в 21:20

И все же мне странно. Ранее был праздник день революции 7 ноября пнс (7 октября но старому стилю). Чем события 16-го века стали более значимыми, чем революции 20-го века? Если так, то почему не отмечаем день ледового побоища 5 апреля, невскую битву 15 июня, куликовскую битву 8 сентября???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 21:21

мякуш любит мякиш

Гость
4 ноя 2019 в 21:23

Утром мажу бутерброд - сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло и компот не льется в рот

Гость
4 ноя 2019 в 21:25

Интересно - а они не боятся? Охраны должно быть много у них. Или может быть их снимали отдельно от всей гулянки, рано утром например, чтобы их не спросили что-нибудь неудобное. Ну типа "где деньги, зин"

Андрей999
4 ноя 2019 в 21:26

Сайт 74.ru во главе со Шраменко продолжает свою антинародную негативную деятельность, в данном случае сатанинскую.

ОТВЕТИТЬ
Лошарик
4 ноя 2019 в 21:37

А где же степлер-то? Вот тебе и путриот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 21:38

Ну а народ по-старинке отметит 7-го. А чем вы там едины нам неведомо. Хотя...

Гость
4 ноя 2019 в 21:39

с кем едины - с этими вот????? редакция прям постаралась - фотки самые отвратительные выбрали

Гость
4 ноя 2019 в 21:41

Прошлогоднюю речь Дубровского перечитала,то же мне начальница!

Гость
4 ноя 2019 в 21:42

клоунада!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 21:44

Бессмысленный праздник иллюзионного единства,все давно по кучкам, где это единство было когда антинародные законы недавние принимали? Народ хавает все что над ним делают,эта страна жить хорошо никогда не будет,это исторически видно. Все время за своих правителей воевали,потом жили как уроды.Беспощадны к внешнему врагу,а своих царей боимся.Ради чего тут жить?

Гость
4 ноя 2019 в 21:46

Мы живём в такой ..ОПЕ! страшно то, что многие привыкли и радуются.... что касается священников, то они хуже охранников, мало, что не хотят работать, так еще и голову людям засоряют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 22:01

у нас в рязани грибы с глазами
их едят - они глядят.

эту жральню можно было не выкладывать - о чем редакция думала?

4 ноя 2019 в 22:19

Цирк! Самое красивое на данном мероприятии-Машина попа. Наверное, намолился

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2019 в 22:32

Мы ковали ядерный щит, ковали, ковали, да и выковали. Теперь можем своих в бараний рог крутить, чужие на подмогу не сунутся.

Гость
4 ноя 2019 в 22:36

Шизофрения, массовая шизофрения! Уже комуняк с их классовой борьбой переплюнули!

Гость
4 ноя 2019 в 22:50

и опять этот мякишь( Зачем мы его вообще содержим?

ОТВЕТИТЬ
Житель москвы
4 ноя 2019 в 23:04

Так как народ разобщен сейчас, небыл он никогда разобщен. Конечно, несогласные закидают ссаными тряпками, но, как говорится дело хозяйское.. о каком единении вообще речь идет?! Как пел товарищ слепаков - это ведь неправильно что нефть сосали вы, а все идет к тому, чтобы теперь сосали мы.... всем добра.