24 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

компот
5 ноя 2019 в 11:45

Лучше тротуары от льда очистите...

ОТВЕТИТЬ
50 цент
5 ноя 2019 в 11:47

Бригаду из чиновников соберите и лопаты им в руки. Пусть помогают.

Гость
5 ноя 2019 в 11:55

А скверик на пересечении Воровского-Елькина? Позор! В этом году даже не стали фонтан включать, так все лето забитый досками и простоял, сняли все качели в начале июня, которые повесил Челябинский Урбанист, типа после благоустройства все вернут. НИ-ЧЕ-ГО за все лето! Сейчас все лавочки срезаны, одни пеньки, засыпали все землей, теперь газон выше уровня дорожек. Куда польется вся грязь весной и после дождя? Правильно, чтобы не пройти не проехать, так задумано. Воткнули в конце октября несколько палок в землю, видимо компенсационная посадка. Вы думаете эти веточки приживутся? Качели, видимо, повесили в другом месте, мы обойдемся. Молодцы! 5 баллов за разруху!

Гость
5 ноя 2019 в 11:56

При милионых контрактах штраф 1000руб это конечно очень страшно.

Гость
5 ноя 2019 в 11:58

Глава центрального района господин Ереклинцев обещал что до конца летнего сезона будет сделана вторая очередь сквера на Ак Королева на Тополинной Аллее. На дворе уже ноябрь месяц, а на месте будущего сквера как были стоянки так и остаются. Когда господин Ереклинцев выполнит обещание?

Гость
5 ноя 2019 в 12:00

Ничего у нас на ЧМЗ фонтан в прошлом году зимой делали! За 9млн руб. Потом в мае с помпой и с Бурматовым открывали его. Правда в июне всё развалилась, но это уже другая история.

Гость
5 ноя 2019 в 12:07

Каждому чиновнику пакет золы-пусть тротуары посылют.Ходить нет никакой возможности.

ОТВЕТИТЬ
Каганович
5 ноя 2019 в 12:07

Полная неспособность «городских властей» к управлению городом! Зато великолепные навыки воровства бюджетных денег через казарянов и исаакянов!

5 ноя 2019 в 12:08

По центру сквера на северо-крымской поставили огромное кебаб-кафе, продавец с друзьями кавказцами нагружал все лето по вечерам музло. Однажды даже был свидетелем как он наехал на своей машине на девушку в этом сквере (не сильно, но непосредственно на территории сквера у фонтана), все попросту боятся связываться с кавказом.

ОТВЕТИТЬ
компот
5 ноя 2019 в 12:10

почти все навесы-остановки год назад спилили в центре. так до сих пор ничего нет.
1. пл. Революции трамвайная ост
2. к-т Урал по Воровского троллейбусная ост
3. по Цвиллинга в сторону вокзала

Гость
5 ноя 2019 в 12:23

Напишите до официальной даты назначения мера сумму отката врип мера? слабо? уже даже дети знают что это все сказки по взрослому что она временная и ее надо выбирать.

Татьяна
5 ноя 2019 в 12:24

Госпожа Котова не забудьте отправить своих чиновников в наш бор по маршруту памятник Курчатова - Монахи и вы увидите сколько поваленных деревьев причём спиленных и не вывезенных и самое интересное они перекрывают тропы по которым бегают гуляют жи ели города

торчок Алеша
5 ноя 2019 в 12:28

по лопате им выдать еще

Гость
5 ноя 2019 в 12:32

" ... места отдыха ...", а что в Челябинске народ УСТАЛ ???
Благосостояние растёт не по дням, а по часам, каждый год 4-го ноября единимся с попами, хотим работать, отказываемся от пенсий, продолжительность жизни уже превысила 175 лет и т.д. и т.п., " ... богом хранимая ..." наша раша ....

Гость
5 ноя 2019 в 12:52

Нужно не платить зарплату тем чиновникам кто за это отвечает, тогда и работа ускорится.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2019 в 13:22

А что по этому поводу скажут подрядчики, 74.ru задай-ка вопрос подрядчикам, сдается мне денег им на эту работу, по благоустройству, только пообещали.

5 ноя 2019 в 13:30

Это ж надо, с таким финансированием можно было бы таких политических очков заработать, а получилось наоборот, вся некомпетенция наружу.

Гость
5 ноя 2019 в 13:54

когда в парковом хоть один сквер сделают с фонтаном и лавочками,там негде даже отдохнуть на улице,одни детские площадки?

Гость
5 ноя 2019 в 14:06

Да че там... На сквер у Оперного театра посмотрите и все будет понятно с этой властью. 😠

666
5 ноя 2019 в 14:30

хи хи хи, где они столько парков возьмут?

Когнитивный диссонанс
5 ноя 2019 в 15:29

-На каждого работяггу-Васю мы направим по 10 чиновников, чтобы лучше контролировали его работу! - гневно воскликнула Котова.

Гость
5 ноя 2019 в 16:03

Никольскую рощу собираются доделывать? Два года уже как прошло, асфальт весь буграми, местами провалился, местами треснул, местами отломился, бордюров видимо не дождемся никогда, не говоря уже о лавочках.

Гость
5 ноя 2019 в 18:04

Господи!Найди кару на всю эту свору бездельников! Их не в скверы, а на севера отправить для просветления ума !

Гость
5 ноя 2019 в 18:43

И ещё в каждый двор пусть заглянут, приглашаем во двор по Комсомольскому, 50

люблю за футбоо
5 ноя 2019 в 20:10

.... этом есть контракты, по которым дата выполнения истекла, а работы не выполнены где-то на 2 процента, а где-то и на 10–15 процентов, — сообщила Наталья Котова.....
.. . так вперёд, в руки Мастерок и Кирочку... скока можно словоблудием заниматься? а

Гость
6 ноя 2019 в 19:20

Все дворы не чищены! Город погряз в лядяной корке.Слава Богу потеплело.Всё само растаяло.Зачем там сидит столько бездельников!? Выгнать почти ВСЕХ!!!!!