4 декабря пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
5 ноя 2019 в 13:08

Победит Виталька Передерий однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 13:10

кто бы над котовой взял личный контроль

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 13:21

а Котова уже мер? тогда зачем выборы?

ОТВЕТИТЬ
гость
5 ноя 2019 в 13:21

Но от этой меры архитектурный облик города лучше не станет(
утопия

Гость
5 ноя 2019 в 13:23

а ее уже избрали? тогда зачем выборы?

Гость
5 ноя 2019 в 13:28

Уже смешно:)! Она вообще не способна ничего контролировать! Посмотрите дочеши довела Челябинск:(, работая 15 лет замом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 13:29

Её саму надо на контроль взять! А лучше выгнать , за ненадобностью!

Дмитрий
5 ноя 2019 в 13:35

Госпажа с Котова Дзержинского закатайте )))

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 13:36

Зачем такой архитектор которого надо контролировать ) смех страна.

Житель
5 ноя 2019 в 13:38

Отлично. Предлагаю начать с дома двора по Свердловскому проспекту 46. Кто подписал кому выгодно? Почему не учли мнение местных жителей?
И почему вместо противотуберкулезного диспансера по улице Труда образовался парк, одобренный вдруг депутатами, как раз напротив дома мечты?

Гость
5 ноя 2019 в 13:51

Которой нужно приглашать к сотрудничеству нормальных строителей, таких как Серсков, который построил красивые дома. Ей нужно поганой метлой гнать таких колхозанов как Стройком с Крикунами, которые изуродовали Челябинск своими панельками

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 13:56

Котова лучше за дорогами смотри, насыпали г...на столько, что дороги до сих пор все в грязи хотя снега нет давно

ФОМА
5 ноя 2019 в 14:12

котова! почему дорога у кладбища по мастеровой не сделана???!!! обещали до 30.10. 2019г до 20-00 сделать и открыть!!! кто контролирует работу? все едут по свердловскому и пробки!!! снять её кандитатуру на пост мэра!!!! не может организовать такую простую работу - убрать из кандидатов!!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
5 ноя 2019 в 14:58

Надо что-то делать - посмотрите на Екат-г ! Поздно по дворам ходить и качели проверять... Настоящий профессионал за огромную ЗП ( не меньше чем хоккеистам) найдет выход на ближайшие 10-15 лет ... Женщина -мэр промышленного города - это слабая позиция, что видим каждый день... В центре искать земельные участки и отдавать под красивые небоскребы, как Видгоф + Бовид..

Гость
5 ноя 2019 в 15:19

Иди уже на пенсию

Гость
5 ноя 2019 в 15:32

Котова возьми на контроль уборку дорог,а то работаешь по схеме алкашика-тефтельки.Техники нет,закупай,но не поливай город и область химическим дерьмом.Загнулась область Челябинская раком,и поставили её не чужие а свои в эту позу.Все печально!!!

Гость
5 ноя 2019 в 16:03

Усыновит его, что ли?

Елена
5 ноя 2019 в 16:47

Передний уже навоял вместе с котовой

Гость
5 ноя 2019 в 21:14

Виталик уже меченный, его ловили уже....Пора им всем слезть с лавки....и работать на рынке...

Когнитивный диссонанс
6 ноя 2019 в 09:15

Ты не путай личный контроль с государственным!

Челябинский выживальщик
6 ноя 2019 в 10:06

Чтоб контролировать главного архитектора, нужно иметь профильное образование как минимум, а для средненького результата еще и определенный талант руководителя. В противном случае это из разряда "разносов подчиненным, пустого пиара и "воинствующей серости"". Собственно, "противный" результат уже много лет мы и наблюдаем.

Гость
6 ноя 2019 в 10:49

Виталий также продинамил все объекты к ШОС в команде Дубровского. Нечего там ему делать, пусть на рынок идет, проектирует, работает, приносит пользу обществу.

Прохожий
6 ноя 2019 в 15:53

К Котовой у меня после "снегопада" в городе доверие потеряно как к мэру.

горожанин
6 ноя 2019 в 16:13

"возьмет под личный контроль"! я вас умоляю! посмотрите на нее - ну, кого она может контролировать (кроме собственной секретарши)?

климакс не за горами
6 ноя 2019 в 16:14

Контролеров хоть отбавляй! А работать некому!

ау, алешенька!
6 ноя 2019 в 16:23

И этот человек поставлен губернатором городом руководить? Да Виталька ее просто игнорировать будет... И будет прав - не тот это человек, который способен по своим деловым и личным качествам контролировать ушлых застройщиков.

сосед
11 ноя 2019 в 22:36

Зачем пугать архитекторов? И так известно, что всёговно в городе по её прямым поручениям!!! А бошки других летят!!!