28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (320)

таксист Ашот
8 ноя 2019 в 19:07

профлистом и металлом тройкой закатать все остановки , толку от этих ажурных поделок??

Гость
8 ноя 2019 в 19:09

Так и не узнают читатели 74 про джамшутку у которой два колеса на ходу отвалилось.

Гость
8 ноя 2019 в 19:09

Зато деньги отмыты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 19:16

Трамвай увезли, теперь за остановки взялись.

Гость
8 ноя 2019 в 19:17

Через месяц обклеят рекламой кредитов и магов. Администрация города и разум как две планеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 19:19

Коррупция и беспредел. Так только в нецивилизованных станах чиновники поступают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 19:19

Новую остановку на фото можно сразу сносить. Грубо нарушены требования для проезда маломобильных людей. Зачем самим создавать себе проблемы на ровном месте? Я уже готовлю жалобу в администрацию, не дожидаясь когда её примут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 19:20

как быстро развалится этот каркас и сколько человек под дождем войдет на такую остановку? все для галочки как всегда и денюшки освоены

Гость
8 ноя 2019 в 19:29

От слабоумия российских чиновников дрожь пробирает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 19:30

это что за опять глупость? Что за прощелок оставили, как там с коляской пройти, на дорогу выпрыгивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 19:31

Деньжата распилили и поделили, а дальше- хоть потоп. Те кто честно платят налоги - лохи.

Гостья
8 ноя 2019 в 19:39

Надо же на чем то денег поднять

Гость
8 ноя 2019 в 19:44

Судя по размерам, власти уверены, что общественным транспортом в городе пользуются полтора человека.

ОТВЕТИТЬ
игорь
8 ноя 2019 в 19:49

воруйте больше, быстрее покончим с вами

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 19:49

Вот нафига эта гламурность и кому нужен там вай-фай?! Тупое подражание западу, нам они не нужны, тем более крытые которые ещё нужно за счёт города оплачивать за электроэнергию. Буржуйки хватит с дровами или мангалом, чтобы шашлычок можно было наварганить под пивчик с ребятами

Гость
8 ноя 2019 в 19:50

Жуть какая на последнем фото, а снег выпадет, как ходить? Летать или перепрыгивать? Врио, надо общественный транспорт развивать, а не разбазаривать народные деньги. Остановки устанавливать и оборудовать должны конторы типа "первая транспортная компания" и ей подобные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 19:51

Яма и есть яма... Страна огромная но посмешище одно - Днищенск. Не понятно от чего так, действительно, проклятое место. Во всем проклято.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 19:53

Как обычно. Вначале весь городьзаборами городить, сейчас сносить их будут. С экранами такая же фигня была бы. Но люди не дали

Гость
8 ноя 2019 в 19:53

Кто-нибудь показал бы, где там тротуар остался?

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2019 в 19:55

Разницы в дизайне новых и старых остановок я не заметил. Зачем менять остановки каждые 2 года, если между ними нет разницы? Деньги девать некуда?

ОТВЕТИТЬ
Бесит всё это
8 ноя 2019 в 19:59

Уже раздражает не по-детски такие безумные действия и траты чиновников. Надо создавать петицию и пусть Москва проверит это разбазаривание денег. Уже внаглую г...о людям впаривают и говорят, что цаца.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2019 в 20:01

через 2 года новые тоже снесут

Гость
8 ноя 2019 в 20:03

Это по челябински! Каждый год новые остановки и ржавые пазики.

Гость
8 ноя 2019 в 20:07

Стыдно почему то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 20:07

700 000 за остановку??? Куда можно обратиться, чтобы поучаствовать в освоении бюджета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 20:08

Вот просто интересно, как встречные пешеходы за этой остановкой расходиться будут? Тот кто ее там поставил мозг вообще имеет?

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
8 ноя 2019 в 20:09

надо нового мэра и чиновников, а не новые остановки

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 20:14

установили, сносят, установили, .... заняться то больше нечем

Гость
8 ноя 2019 в 20:16

Интересно как они ракеты в космос до сих пор запускают?!
Такое ощущение, что остановка - наукоёмкий продукт, применяемый исключительно в Челябинске и нигде более. Ни в Финляндии, в Китае, ни, тем более, в Канаде остановки ещё и не изобрели. И , наверняка, в Великобритании или Германии нет антивандальниых цивильных экономных конструкций. Да и по России нету успешных примеров, как и инженеров.

Человек
8 ноя 2019 в 20:18

Что такое , серые остановки? Вы на Теплотехе остановку в сторону ЧТЗ видели? У меня там остановка служебного транспорта, который везет на мою работу... Уважаемые управленцы! Губернатор и мэр! Будьте любезны обратить на это внимание! Срач почти в центре города! И всем по...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 20:19

Это такой способ по освоению бабла - каждый год остановки менять

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 20:22

Они всерьёз хотят оставить эти серые остановки? Да это просто кошмар, похоже на сами знаете что...Челябинск и так весь серый, давайте еще и остановки такие поставим..был много где, но ни в Австрии, ни в Германии подобных чудес не видел, хотя и там погода бывает плохой..уж лучше просто знак поставить остановка и все, кто там на этих лавках сидеть будет, тем более за эти деньги

Иван
8 ноя 2019 в 20:32

Это отлично характеризует современную Россию!

ОТВЕТИТЬ
ЧЕЛовек
8 ноя 2019 в 20:38

Круговорот остановок в природе. Хоть какая-то движуха в челябинском болоте.

Владимир
8 ноя 2019 в 20:41

На сельмаше хотя бы одну остановку поставили бы а то стоит с худой крышей на весь Сельмаш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 20:41

По городу меняют каждый год, а на Молодежной остановки вообще нет! Да и на многих "остановках" такое!Бардак!

Гость
8 ноя 2019 в 20:43

Браво фотографу и 74.ru Написали статью, сделали фотки со строящейся остановкой. И ни слова, о том что с этой остановкой нарушены правила по безопасности пешеходов и пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 20:46

Кошкин дом!Не спасет ни от ветра,ни от дождя!

Петя
8 ноя 2019 в 20:46

Как там в Рашке? Воруют. Салтыков-Щедрин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 20:47

Абсолютный управленческий маразм! Господи, за что ты ненавидишь Челябинскую область? Кроме мата и инстаграма других слов нет.один жулик пять лет грабил область, другой пришел.

Гость
8 ноя 2019 в 20:47

Странно!! По временному отрезку уже должны" серые "остановки на какие нибудь "красные" менять!

Гость
8 ноя 2019 в 20:50

А я дурак думал, что порядочные люди в правительство пришли.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2019 в 21:04

да простит их господь

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 21:10

Действительно очень маленькие, смысла нет ставить.

Гость
8 ноя 2019 в 21:14

А просто перекрасить из зелёных в серые, вы не додумались? Если так неймется? Сколько бюджетных денег можно было бы сэкономить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 21:18

Серый город - серые остановки

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 21:19

А разнос кошкин был по этому поводу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 21:22

И никто не обратил внимание, что Котова принимала остановку на благодатово. Именно там где вообще нет транспорта. Никакого. Не автобусов не маршруток. Для чего они тут? Никто не знает!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 21:27

700К за этот домик кума тыквы? Действительно Чипполино! А через год снесут и опять зеленку воткнут с железной скамейкой. Прорыв!

Люк Бессогон
8 ноя 2019 в 21:27

Всё это напоминает Нью-Йорк, если бы он находился на Филлипинах или Мадагаскаре