Гость, Бесит, что кто то шевелится и пытается деньги заработать? Бесит - это когда утром идёшь и около «Красное и белое» толпа тунеядцев стоит, которые пользуются только деньгами налогоплательщиков на все бесплатные услуги, в том числе на медицинские. Ты из таких?
Гость, Бесит, что кто то шевелится и пытается деньги заработать? Бесит - это когда утром идёшь и около «Красное и белое» толпа тунеядцев стоит, которые пользуются только деньгами налогоплательщиков на все бесплатные услуги, в том числе на медицинские. Ты из таких?
Все эти "тунеядцы", как правило наносят в 1 000 000 раз меньше вреда, чем один Дубровский обокравший область за 5 лет на 20 млрд рублей!😠
Гость, Бесит, что кто то шевелится и пытается деньги заработать? Бесит - это когда утром идёшь и около «Красное и белое» толпа тунеядцев стоит, которые пользуются только деньгами налогоплательщиков на все бесплатные услуги, в том числе на медицинские. Ты из таких?
Смешно, конечно, нас опять обманывают. Судя по картинкам какая должна быть набережная, то надо пару млр, а 570 млн даже на треть не хватит. Вот и не было дураков, кроме УСГ, заявляться на конкурс. Какому нормальному предприятию нужны проблемы. А эта прокладка деньги получит, расковыряет все и сольется.
И теперь вопрос в чиновникам, вы этого не понимаете?!
Фас накопила на дуба. И далее? Я боюсь за фас. Похоже, единственная структура которая работала. Боюсь, что после с ситуации с дубом что-то изменится в работе фас
Фас накопила на дуба. И далее? Я боюсь за фас. Похоже, единственная структура которая работала. Боюсь, что после с ситуации с дубом что-то изменится в работе фас
В нашей области глава ФАС такая, что лучше с ней не связываться, она сама кому хотите изменит порядок работы.
Я так смотрю главное было,чтобы челябинцы Текслера выбрали. Под эту идею нам тут наобещали много чего,и имитацию кипучей деятельности ВРИО во всю пиарили,а вот после того как все случилось,оказывается все сделано тяп ляп и незаконно. А городские автобусы вы обещали перед выборами 50 штук кажется, тоже похоже что то "не так пошло" ? Вы Челябинск то до ручки похоже своими ставленниками решили довести?
Да у нас каждая вторая компания, участвующая в госзакупках - "Рога и копыта". Парадокс. Данную систему торгов создавали, чтобы была здоровая конкуренция и тендеры получали нормальные компании с адекватным ценником на свои работы, а получилось с точностью да наоборот: если кому следует "дать на лапу", то любая "мутная" контра зятя (свата, брата, племянника, внука, жены, сына, дочери) какого-нибудь чинуши пройдёт этот формальный конкурсный отбор, заберёт "сливки" и "сольётся", предварительно переведя все деньги в офшоры. Данную систему олигархи будто под себя создавали. Чтобы воровать можно было законными методами.
Да у нас каждая вторая компания, участвующая в госзакупках - "Рога и копыта". Парадокс. Данную систему торгов создавали, чтобы была здоровая конкуренция и тендеры получали нормальные компании с адекватным ценником на свои работы, а получилось с точностью да наоборот: если кому следует "дать на лапу", то любая "мутная" контра зятя (свата, брата, племянника, внука, жены, сына, дочери) какого-нибудь чинуши пройдёт этот формальный конкурсный отбор, заберёт "сливки" и "сольётся", предварительно переведя все деньги в офшоры. Данную систему олигархи будто под себя создавали. Чтобы воровать можно было законными методами.
это при советской власти губер и мэр сидели "при всех правителях", а принынешней они в лондонах и швейцариях. инте ресно. куды нынешние побегу? уже пора...
а фас в упор этого невидит)))) Зато если в подъезде напишут "серый харёк" сразу же возбуждаются, возбуждают дело и штрафуют малолетних оболтусов на 100.000-500.000 рублей!!!
Не захожу на 74, чтоб не портить настроение. Не удержался и что я вижу? Да дичь какую-то. Первая реакция нервный смех. Вторая реакция - мысль о том, что Россия - опухоль на карте мира, причем переходящая из третьей стадии в четвёртую. Хочется взять власть за плечи и потрясти как следует, спрашивая какого черта вы делаете???!!
Все верно, собака лает караван идет. Путин дал добро на разграбление государства, вон "устроил разнос" за космодром Восточный в очередной раз, а они как воровали так и воруют, типа даже он ничего не может поделать, а тут какая то набережная.....
Все очень просто. Компания получит аванс в 100 млн, начнет работать, получит еще 100 и сольется. Зиц председатель отсидит год-полтора за 15-20 млн, основные бенефицианты получат по 50 млн, и все будут счастливы ))).
Зачем ей задавать вопросы, пока не надо ей вопросов. Успеют. А вот владельца этой однодневочки надо спрашивать много, не давая засыпать. Он поведает о скучной схеме перекачки бабла в карманы ответственных товарищей.
А че наш "всенародно избранный" губернатор то молчит? Или он опять не в курсе? Видимо, опять в Москву семью поехал навестить, а потому ничего не знает, ничего не ведает. Вот же устроился - ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю.
Где там, когда вопросы Котовой задавать будут? В какой-то статье было сегодня. Задайте этот вопрос там. Начала своих друзей, семью обеспечивать бюджетными деньгами, как Дубровский?
Как компания без СРО, без опыта работ получает такие контракты??? Такой компании ни один банк не даст банковскую гарантию!!! Без банковской гарантии невозможно подписать гос.контракт!!!! Это афера какая то!!!!сейчас за еду будут супчиков набирать, НО КТО СУБЧИКОВ ПРОВЕРЯТЬ И КОНТРОЛИРОВАТЬ БУДЕТ????? Бардак!
и что, у налоговой даже не будет вопроса о легитимности такой сделки по критериям добросовестности поставщика??? таким как: наличие средств, с помощью которых поставщик может обеспечить исполнение услуг? достаточное кол-во сотрудников для исполнения услуг? не содержит признаков организации -однодневки?? и проч. и проч. и проч???
Команды фас не было, значит и вопросов нет.
Поймите, ничего в этой стране не поменяется, пока не сменим кровлю и не поставим под контроль общества всё, что делается властью.
Ну как обычно были хорошие проекты, но они не актуальны. Надо сделать гранит кривой, плиточку везде положить, бардюров побольше. Скамейки железные убокие из литья поставить и главное все деревья срубить. Будет топчик!
Аукцион выигрывает тот, кто предложит самую низкую цену. Уже это подразумевает некомпетентность и серые ЗП. Потом эти выигравшие бегают по организациям, которые им аукцион проиграли, и просят на никчемные деньги срочно сделать какую-то часть работы. И делают ведь, т.к. сидят без работы, потому что честные и знают, сколько это стОит!
Поэтому у нас все дорого, неэффективно. Когда этот идиотизм кончится?
Господи,что не так с Челябинском,почему в таких важных вопросах присасываются ничтожные фирмы,люди,опять город в грязи,бордюры не чищены,ржавый автотранспорт блестит от грязи.Ау,контролирующие органы,стольких уволили,а что новенькие?
74 ру,давайте заведем рубрику *За Челябинск обидно* и будем по чистоте,транспорту,ремонту слать вам фото,а мэр пусть фамилии героев озвучивает.
Чиновники очень хотят,чтобы жители Челябинскс погрузились в состояние безнадеги и не мешали их работе,но нам то здесь жить!!!
Нельзя позволить устраивать в городе условия,которые по мнению чиновников достойны населения этого грязного города
А я что-то вообще не припомню этих самых "посадок" то... Ну, разве что "директора Фунта" какого-нибудь года на два условно и посадили. И то уже давно вышел по УДО.
Чей то очередной сынуля, "талантливый бизнесмен" лезет в госконтракты. Надзорные органы, вы где? Проверьте эту фирмочку и чинуш, кто отдал ей контракты.
Как это все бесит!!!
Смешно, конечно, нас опять обманывают. Судя по картинкам какая должна быть набережная, то надо пару млр, а 570 млн даже на треть не хватит. Вот и не было дураков, кроме УСГ, заявляться на конкурс. Какому нормальному предприятию нужны проблемы. А эта прокладка деньги получит, расковыряет все и сольется.
И теперь вопрос в чиновникам, вы этого не понимаете?!
А прокуратура с ФАС сидят и такие "Ой, я ничего не вижу, не вижу, не вижууу"
Кто же из чиновников реально владеет этой компанией? Кому нибудь интересно?
Я так смотрю главное было,чтобы челябинцы Текслера выбрали. Под эту идею нам тут наобещали много чего,и имитацию кипучей деятельности ВРИО во всю пиарили,а вот после того как все случилось,оказывается все сделано тяп ляп и незаконно. А городские автобусы вы обещали перед выборами 50 штук кажется, тоже похоже что то "не так пошло" ? Вы Челябинск то до ручки похоже своими ставленниками решили довести?
Ух ха ха! Переходы то сделать не могут ,а тут набережная!!! Песок и шезлонги то будут??? А вид то какой прям на постамент дубровского!!!
Дембельский аккорд Алейникова?
Это Южуралмост 100%, они же ООО "Технопарк", а ранее Южуралавтобан, меняются только названия, карман один.
Всё это напоминает «Золотого телёнка» компанию «Рога и копыта». Сидел при всех правителях
На ул.Российской 110 сидят всем известные "дорожники". Меняют только юр.лица и визитки сотрудникам!
Долго этот чувак ремонт делать будет один то
Будут очередные украденный миллиарды и что интересно-никому и ничего не будет!
Никогда такого не было и вот опять... Фамилии меняются, схемы остаются.
а фас в упор этого невидит)))) Зато если в подъезде напишут "серый харёк" сразу же возбуждаются, возбуждают дело и штрафуют малолетних оболтусов на 100.000-500.000 рублей!!!
Не захожу на 74, чтоб не портить настроение. Не удержался и что я вижу? Да дичь какую-то. Первая реакция нервный смех. Вторая реакция - мысль о том, что Россия - опухоль на карте мира, причем переходящая из третьей стадии в четвёртую. Хочется взять власть за плечи и потрясти как следует, спрашивая какого черта вы делаете???!!
Южуралмост АО отсюда идут корни УРАЛ-СЕРВИС-ГРУПП ООО. Еще есть вопросы?)
Чистой воды обнал.
могу сразу предсказать что и к декабрю 2020 ничего сделано не будет, а народные денюшки будут украдены не установленным лицом...😫
Все верно, собака лает караван идет. Путин дал добро на разграбление государства, вон "устроил разнос" за космодром Восточный в очередной раз, а они как воровали так и воруют, типа даже он ничего не может поделать, а тут какая то набережная.....
Все очень просто. Компания получит аванс в 100 млн, начнет работать, получит еще 100 и сольется. Зиц председатель отсидит год-полтора за 15-20 млн, основные бенефицианты получат по 50 млн, и все будут счастливы ))).
Кто бы сомневался... Неужели им всем так хочется присесть? Такой путь рано или поздно туда приведет..
Новое название Южуралмост просто
Как неудивительно. Даже схемы лень менять ворующим чинушам. Прокладку поставили и айда
Очень хотелось бы на контракт взглянуть. Особливо в чсти санкций при не исполнении.
интересно, котова сняла свою кандидатуру с выборов??!!! после всего это даже нужно или с прокуратурой нужно это делать?!!!
Зачем ей задавать вопросы, пока не надо ей вопросов. Успеют. А вот владельца этой однодневочки надо спрашивать много, не давая засыпать. Он поведает о скучной схеме перекачки бабла в карманы ответственных товарищей.
Урал-Сервис-Групп = Южуралмост, инфа сотка, работаем с ними
А потом всё по накатанной дорожке, заведут уголовное дело для вида, когда Котова или ещё кто, будут отдыхать в своих новых апартаментах Швейцарии.
Челябинск почти как Голливуд, город макетов, искусственных фасадов и прочей иллюзии.
А по факту помойка маскируемая за красочной 3D занавеской.
А че наш "всенародно избранный" губернатор то молчит? Или он опять не в курсе? Видимо, опять в Москву семью поехал навестить, а потому ничего не знает, ничего не ведает. Вот же устроился - ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю.
Это и есть коррупция. В чистом виде. Она вросла уже корнями в эту систему. Удивили прям.
На фото нет забора в полтора метра а по факту есть
Где там, когда вопросы Котовой задавать будут? В какой-то статье было сегодня. Задайте этот вопрос там. Начала своих друзей, семью обеспечивать бюджетными деньгами, как Дубровский?
А где же наш Лёшик? Все ещё пузо в отпуске греет?
Мало того, что один человек в штате, так у него поди еще и фотошоп нелицензионный 😁
Кошачий разнос где?Завтра выборы))))
Напрашивается старое выражение , Сталина на вас нет... Родине нужен сильный и честный лидер!
Аукцион выигрывает тот, кто предложит самую низкую цену. Уже это подразумевает некомпетентность и серые ЗП. Потом эти выигравшие бегают по организациям, которые им аукцион проиграли, и просят на никчемные деньги срочно сделать какую-то часть работы. И делают ведь, т.к. сидят без работы, потому что честные и знают, сколько это стОит!
Поэтому у нас все дорого, неэффективно. Когда этот идиотизм кончится?
Вот это по-путински!
Набережной то БЫТЬ?????????Али нет?
Если, я не ошибаюсь, эта строительная организация не выплачивает зарплату. Условия работы, царь - горох и то, лучше условия предлагал. Дно пробили.
а как же квалификационные требования к поставщику??? а как же критерии должной осмотрительности???
Набережная на нашем болоте? Не будет ее, вот увидите. Сей прожект ждёт та же судьба, что и распиаренный "шагающий" холл не пойми для чего.
У этой ООО "УСГ" деятельности не было в 2016-2017-2018 годах, а тут такое пошло)) Как они тендеры проводят, это же мошенничество просто(
Давно посадок не было! А это хороший повод.
Чей то очередной сынуля, "талантливый бизнесмен" лезет в госконтракты. Надзорные органы, вы где? Проверьте эту фирмочку и чинуш, кто отдал ей контракты.