19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

Гость
11 ноя 2019 в 12:59

Как это все бесит!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2019 в 13:00

А прокуратура с ФАС сидят и такие "Ой, я ничего не вижу, не вижу, не вижууу"

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 13:05

На фото нет забора в полтора метра а по факту есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 13:05

Ух ха ха! Переходы то сделать не могут ,а тут набережная!!! Песок и шезлонги то будут??? А вид то какой прям на постамент дубровского!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2019 в 13:05

Смешно, конечно, нас опять обманывают. Судя по картинкам какая должна быть набережная, то надо пару млр, а 570 млн даже на треть не хватит. Вот и не было дураков, кроме УСГ, заявляться на конкурс. Какому нормальному предприятию нужны проблемы. А эта прокладка деньги получит, расковыряет все и сольется.
И теперь вопрос в чиновникам, вы этого не понимаете?!

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2019 в 13:08

Очень хотелось бы на контракт взглянуть. Особливо в чсти санкций при не исполнении.

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 ноя 2019 в 13:08

Кто же из чиновников реально владеет этой компанией? Кому нибудь интересно?

ОТВЕТИТЬ
Клава
11 ноя 2019 в 13:10

Чистой воды обнал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 13:10

Дембельский аккорд Алейникова?

Гость
11 ноя 2019 в 13:11

Всё это напоминает «Золотого телёнка» компанию «Рога и копыта». Сидел при всех правителях

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 13:12

Если, я не ошибаюсь, эта строительная организация не выплачивает зарплату. Условия работы, царь - горох и то, лучше условия предлагал. Дно пробили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 13:12

Я так смотрю главное было,чтобы челябинцы Текслера выбрали. Под эту идею нам тут наобещали много чего,и имитацию кипучей деятельности ВРИО во всю пиарили,а вот после того как все случилось,оказывается все сделано тяп ляп и незаконно. А городские автобусы вы обещали перед выборами 50 штук кажется, тоже похоже что то "не так пошло" ? Вы Челябинск то до ручки похоже своими ставленниками решили довести?

Здравый смысл
11 ноя 2019 в 13:12

а фас в упор этого невидит)))) Зато если в подъезде напишут "серый харёк" сразу же возбуждаются, возбуждают дело и штрафуют малолетних оболтусов на 100.000-500.000 рублей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 13:13

Будут очередные украденный миллиарды и что интересно-никому и ничего не будет!

50 цент
11 ноя 2019 в 13:13

Кто бы сомневался... Неужели им всем так хочется присесть? Такой путь рано или поздно туда приведет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 13:13

Долго этот чувак ремонт делать будет один то

Гость
11 ноя 2019 в 13:13

Набережной то БЫТЬ?????????Али нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 13:14

Быстро развивается, значит хорошая фирма. Правильно, что с ней контракт заключили

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 13:18

На ул.Российской 110 сидят всем известные "дорожники". Меняют только юр.лица и визитки сотрудникам!

Максим
11 ноя 2019 в 13:20

Южуралмост АО отсюда идут корни УРАЛ-СЕРВИС-ГРУПП ООО. Еще есть вопросы?)

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2019 в 13:20

Все очень просто. Компания получит аванс в 100 млн, начнет работать, получит еще 100 и сольется. Зиц председатель отсидит год-полтора за 15-20 млн, основные бенефицианты получат по 50 млн, и все будут счастливы ))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 13:28

Это Южуралмост 100%, они же ООО "Технопарк", а ранее Южуралавтобан, меняются только названия, карман один.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 13:29

Новое название Южуралмост просто

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 13:30

Не захожу на 74, чтоб не портить настроение. Не удержался и что я вижу? Да дичь какую-то. Первая реакция нервный смех. Вторая реакция - мысль о том, что Россия - опухоль на карте мира, причем переходящая из третьей стадии в четвёртую. Хочется взять власть за плечи и потрясти как следует, спрашивая какого черта вы делаете???!!

ОТВЕТИТЬ
степлер котов
11 ноя 2019 в 13:31

Никогда такого не было и вот опять... Фамилии меняются, схемы остаются.

Времено
11 ноя 2019 в 13:32

Самое интересное концессионное соглашение хотели заключить с южуралмостом

Гость
11 ноя 2019 в 13:34

Это новый прикол с набором просмотров??? Мне не нтересна эта новость, но открывая другие статьи первой откиывается именно эта. Зачем? Все равно не читают. Или набежда умирает последней?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 13:37

А потом всё по накатанной дорожке, заведут уголовное дело для вида, когда Котова или ещё кто, будут отдыхать в своих новых апартаментах Швейцарии.

фома
11 ноя 2019 в 13:39

интересно, котова сняла свою кандидатуру с выборов??!!! после всего это даже нужно или с прокуратурой нужно это делать?!!!

Да Винчи
11 ноя 2019 в 13:55

Особенно умиляет выставка металлолома на набережной под видом старинного металлургического оборудования. А то металлурги на него не насмотрелись..

ГвОСТЬ
11 ноя 2019 в 13:57

Где там, когда вопросы Котовой задавать будут? В какой-то статье было сегодня. Задайте этот вопрос там. Начала своих друзей, семью обеспечивать бюджетными деньгами, как Дубровский?

ОТВЕТИТЬ
Нехороший
11 ноя 2019 в 13:59

Вот это по-путински!

Гость
11 ноя 2019 в 14:28

Зачем ей задавать вопросы, пока не надо ей вопросов. Успеют. А вот владельца этой однодневочки надо спрашивать много, не давая засыпать. Он поведает о скучной схеме перекачки бабла в карманы ответственных товарищей.

Лили
11 ноя 2019 в 14:36

у большинства ООО шек числится только директор и бухгалтер, а зачастую только директор😫

Гость
11 ноя 2019 в 14:37

Урал-Сервис-Групп = Южуралмост, инфа сотка, работаем с ними

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 14:40

Челябинск почти как Голливуд, город макетов, искусственных фасадов и прочей иллюзии.
А по факту помойка маскируемая за красочной 3D занавеской.

11 ноя 2019 в 14:47

У этой ООО "УСГ" деятельности не было в 2016-2017-2018 годах, а тут такое пошло)) Как они тендеры проводят, это же мошенничество просто(

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 14:50

Как неудивительно. Даже схемы лень менять ворующим чинушам. Прокладку поставили и айда

Йозеф
11 ноя 2019 в 14:50

могу сразу предсказать что и к декабрю 2020 ничего сделано не будет, а народные денюшки будут украдены не установленным лицом...😫

ОТВЕТИТЬ
Валентин
11 ноя 2019 в 15:00

Как там сабака лает, а караван идёт. Не тратьте силы и здоровье всё что происходит уже навсегда,хотя я против. Рыба гниет не с хвоста........

Сосед
11 ноя 2019 в 15:00

Давно посадок не было! А это хороший повод.

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 ноя 2019 в 15:12

Какой откат получат чиновники!!!

Гость
11 ноя 2019 в 15:17

Все верно, собака лает караван идет. Путин дал добро на разграбление государства, вон "устроил разнос" за космодром Восточный в очередной раз, а они как воровали так и воруют, типа даже он ничего не может поделать, а тут какая то набережная.....

Гость
11 ноя 2019 в 15:23

а что с мостиком будет,который вместо конгрессного холла шос будет?

0о)
11 ноя 2019 в 15:24

и что, у налоговой даже не будет вопроса о легитимности такой сделки по критериям добросовестности поставщика??? таким как: наличие средств, с помощью которых поставщик может обеспечить исполнение услуг? достаточное кол-во сотрудников для исполнения услуг? не содержит признаков организации -однодневки?? и проч. и проч. и проч???

ОТВЕТИТЬ
В Че работы нет
11 ноя 2019 в 15:24

Как компания без СРО, без опыта работ получает такие контракты??? Такой компании ни один банк не даст банковскую гарантию!!! Без банковской гарантии невозможно подписать гос.контракт!!!! Это афера какая то!!!!сейчас за еду будут супчиков набирать, НО КТО СУБЧИКОВ ПРОВЕРЯТЬ И КОНТРОЛИРОВАТЬ БУДЕТ????? Бардак!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 15:25

Кошачий разнос где?Завтра выборы))))

0о)
11 ноя 2019 в 15:26

а как же квалификационные требования к поставщику??? а как же критерии должной осмотрительности???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 15:27

Котова, что за бардак????

Гость
11 ноя 2019 в 15:37

пила не сломается?