19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Гость
12 ноя 2019 в 13:44

А когда посадят как виновника дтп??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2019 в 13:52

Конечно ждали про Косилова, а то что-то про этого уголовника не видать не слыхать новостей, двух человек инвалидами оставил и все с рук сходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 13:48

А какой ущерб нанесла фабрика и сколько заработала ? Такие смешные штрафы

Гость
12 ноя 2019 в 13:53

А что с потомком чингисхана из Кунашака, который угробил двух людей своей машиной? Дорогая редакция, осветите тему пожалуйста.

Гость
12 ноя 2019 в 13:54

Директора на 12 тыс? Ох, и насмешили мои тапки) Вдыхаете глубже и наслаждайтесь жители Че

Гость
12 ноя 2019 в 14:16

Перестала Брать эту продукцию и всем советую теперь не Брать. Оксидов должен понести наказание за дтп. Он просто откупился. Местный царёк

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 14:25

12 тыс,смешно,на 12 млн руб надо наказать,а его посадить за пьяную езду и причинению вреда здоровью!

Гость
12 ноя 2019 в 14:06

а он еще не в тюрьме за дтп в пьяном виде с пострадавшими?

Дед
12 ноя 2019 в 13:52

А когда приватизировал птицефабрику знал про проблемы с отвалами? Думаю директору надо жить в п.Славино, тогда может мух не будет.

ОТВЕТИТЬ
ГвОСТЬ
12 ноя 2019 в 14:01

Эт что, минималка такая? Показуха...

Гость
12 ноя 2019 в 14:37

кокосилов а когда ты вернешь в бюджет области наворованные миллиарды на которые ты и построил равис?

ОТВЕТИТЬ
Косилов
12 ноя 2019 в 14:59

Призываю бойкотировать продукцию местных курятников. Если это произойдет, то им придется побеспокоиться о своем помете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 14:46

Андрей, как там твоё уголовное дело?

Гость
12 ноя 2019 в 14:20

Продукция то.. амно)) Её еще кто то берет???

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
12 ноя 2019 в 14:31

Надеюсь это хоть в долларах))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А То в рублях как то смешно совсем))))) , тогда уж честно написали штраф 12 кг курятины ))))))))))))))))

Гусар.
12 ноя 2019 в 14:38

Да с такой суммой штрафов только плюс нарушителю: И нарушения можно продолжать ибо дешевле, и совесть чиста - оплатил штрафы, значит уже в ладу с законом!

Депутат
12 ноя 2019 в 15:45

То что ЧМК и ЧЭМК выбрасывают это когда? Блин что за страна и государство и город ЧЕЛЯБИНСК, вы постоянно ищете в степи суслика, когда перед носом слон.

1111
12 ноя 2019 в 15:52

Дааа, цирк !!!! фабрику на 120, а Косилова на целых 12 тысяч!!! МОЛОДЦЫ!!!!! Отработали. Да зачем вы вообще нужны, "органы" ????!!!!

Гость
12 ноя 2019 в 19:17

Косилов: "Мы за свой счет рекультивировали рощинскую свалку на границе с аэродромом Шагол, на ликвидацию которой власти 40 лет не могли найти деньги."
Биография Косилова: В 1996 году Андрей Косилов стал заместителем, затем первым заместителем Губернатора Челябинской области. С 2001 года - первый заместитель Губернатора по социальной политике и вопросам агропромышленного комплекса, член Правительства Челябинской области. В 2010 году возглавил Совет директоров агрохолдинга «Равис», а в 2011 году был назначен генеральным директором.
15 лет Косилов был вторым человеком в области, а теперь кивает на власть, которая за 40 лет не смогла дать денег на ликвидацию свалки))) Смешно читать, когда человек говорит о себе в третьем лице))

Гость
12 ноя 2019 в 21:58

Удивило слово "пометохранилище". Я конечно не знаком с техпроцессами на птицефабриках, но даже в отсталой индийской глубинке уже придумали технологии переработки г...на, где на выходе газ и вода ( почти чистая). А мы все храним да мух отгоняем.

Гость
12 ноя 2019 в 15:35

В Рощино сегодня куриным пометом так воняло, что при выходе на улицу блевать тянет. И Ужовский бор не спасает. "Спасибо" тебе, Косилов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 14:10

Наталья Мамаева, не за тем гоняетесь. Езжайте в Чебаркульский район и насладитесь "ароматами", которыми завалил все поля Берестов отходами своей птицефабрики. Вонь такая стоит, что дышать невозможно. Из-за мух летом света солнечного не видно. Косилов, по крайней мере, что-то делает для исправления ситуации. А Берестов вообще берега попутал

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 14:22

Мощный штраф! Ща все исправит!

Гость
12 ноя 2019 в 15:30

Читаю комментарии - плохую карму гонят они на голову куриного короля. Здоровья она ему не добавит.

Гость
12 ноя 2019 в 15:53

Полный хохотач

Гость
12 ноя 2019 в 16:03

Когда будут проверять и штрафовать агрофирму "Ариант"? В Красногорском, вокруг которого стоят фермы Арианта, вонища невозможная, на улицу не выйти.

Житель
12 ноя 2019 в 20:31

Куда штраф пошел? Противогазы населению закупили? Или ещё какую пользу? Всегда интересно это было.

Гость
12 ноя 2019 в 16:43

Вчера и сегодня воняет! Жалобы кончились!

ОТВЕТИТЬ
Петр
12 ноя 2019 в 15:02

кстати куриный помет-отличное удобрение для растений. Огородники знают. И оно продается в магазинах садовых и не за копейки. Думаю надо мэрии заключить договор на удобрения бесплатные от Рависа для всех газонов, парков, бульваров в нашем городе. Зелень тоже нуждается в подкормке.

ОТВЕТИТЬ
737
12 ноя 2019 в 14:16

Видимо нормально занес.Цифры смешные.молодец

Гость
12 ноя 2019 в 14:27

За нарушение пдд когда оштрафуют)

Гость
12 ноя 2019 в 14:30

Наталья Мамаева, приезжайте в Красногорск и Южноуральск,вот ВОНИЩА!

Гость
12 ноя 2019 в 15:54

И как он, "бедняга" жить теперь будет без этих денег? Похоже месяц голодать будет.

Гость
12 ноя 2019 в 17:42

А когда ответят за отравление города хозяева мечела, цинкового и остальных вонючек?

ПАЛаЧ
13 ноя 2019 в 09:43

120к + 12к с ОтКосилова??? Вы прям в самое сердце бедолагу ранили!!! Надо скорую вызывать, пускай в изолятор сопроводит!!!

Гость
13 ноя 2019 в 12:02

Привлечь по Статье 245 УК РФ. Жестокое обращение с животными. Убивает курочек ради денег!!

12 ноя 2019 в 14:06

Даа... Вот и подвели Андрея Николаевича под банкротство. Где теперь найти ту халяль?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2019 в 16:42

Опять одноклеточные в комментах весело заквакали, все выявленные нарушения - формальны, это ничего не значит, не разработаны мероприятия на бумаге, это не значит что они не осуществлялись. Надо радоваться что у нас в области имеется такой производитель качественной куриной продукции. А что касается запаха, то от вас вони гораздо больше, а толку нет.

ОТВЕТИТЬ
Уруссофоб
12 ноя 2019 в 14:57

А что это белое такое вылазило из косиловских шницелей при жарке лет пять назад? (Сейчас не могу сказать, вылазит ли - давно не ем эту продукцию).
Мне сказали, что сыр, но я не верю..