11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Наталь Котов
13 ноя 2019 в 09:20

Мы его начнём строить 20 декабря, потому что подрядчик не успевает. А закончим всё строительство примерно к празднованию дня победы и кстати пешеходный переход тоже

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 ноя 2019 в 09:22

Еще одну скульптуру добавьте : "Дубровский выглядывает из окошка Швейцарского шале"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 09:25

Сумму новогоднего банкета администрации озвучите пожалуйста

Гость
13 ноя 2019 в 09:26

Мэрия выделяет деньги на всякую чушь, а вот на экологию денег нет! ПОСТАВЬТЕ НА ЭТИ ДЕНЬГИ ФИЛЬТРА В ЗАВОДЫ ВОНЮЧКИ И ВЫМОЙТЕ КАЧЕСТВЕННО ДОРОГИ! ДУШЕГУБЫ

ОТВЕТИТЬ
любитель памятников
13 ноя 2019 в 09:27

видимо победит компания ...та,что набережную взяла и дороги,либо те,что памятник ленину мусолят)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 09:33

Когда Мякуша уволят? Все хают губернатора и мэра, а они тут не причём. Бюджет устанавливают депутаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 09:37

Отдайте лучше эти деньги в качестве премии учителям и врачам, и люди будут вас вспоминать добрым словом у новогоднего стола!

ОТВЕТИТЬ
Максим
13 ноя 2019 в 09:38

Заводам выделите деньги на фильтры. Большего нам уже и не надо. Хотим просто что бы было чем ДЕШАТЬ!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2019 в 09:41

бабка с гусями классная

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 09:46

что символизирует петух с косой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 09:46

Хочу опрос: что люди выберут, спасти восемь детей от онкологии, или ледовый городок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 09:48

а где карусели и всякие другие вертушки для детей

ОТВЕТИТЬ
000
13 ноя 2019 в 09:48

Какие деньжища... Да кому этот городок нужен? Лучше бы на детские, да и на взрослые новогодние мероприятия и подарки пустили, полезнее было бы.

гость
13 ноя 2019 в 09:54

Зачем эти ледяные скульптуры? Залейте высокие горки, а для оформления поставьте картонные фигуры, и хватит! Хватит транжирить наши налоги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 09:54

А представляете сколько городков можно сделать на наворованные Дубровским 20 миллиардов!

зема
13 ноя 2019 в 09:57

Опять какое-то светлое, но затхлое прошлое... Ничего потехнологичней нельзя наваять, что ли?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2019 в 10:06

Почему все образы из старых советских мультфильмов!? мы в 60е живем что ли??? для кого городок, для детей или пенсионеров из администрации!?

ОТВЕТИТЬ
Поэт Незнайка
13 ноя 2019 в 10:06

А на улице снежок, снежок.
Как стиральный порошок, порошок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 10:09

снежный городок в реагентах-это ужас (( лучше бы деньги направили на исправление экологии

Гость
13 ноя 2019 в 10:18

МЭрия себе выделяет ДЕНЬГИ!! А МЫ НАИВНЫЕ думаем, что и фильтры на заводах заставят установить, и переходы в центре отремонтируют и снег будут вовремя чистить, и город будет развиваться.. И конечно же построят ледовый городок, с позолоченными горками и фигурами из льда завезенного с Альп...

Гость
13 ноя 2019 в 10:23

8.2 миллиона, это 4 новеньких высокотехнологичных уличных пылесоса. Но лучше, конечно, вкладываться в лед, чем в чистоту и здоровье жителей.

Гость
13 ноя 2019 в 10:25

Когда ж руки будут за воровство отрубать и расстреливать ??? Если Бы чиновники и депутаты боялись наказания, страна б процветала вместе с жителями страны!!! И на пенсии Бы люди чувствовали БЫ себя людьми обеспеченными и уверенными в себе... По мечтала....

Челябинка
13 ноя 2019 в 10:26

Зачем такой городок? Посмотрите как можно просто и красиво оформить город к НГ на примере г. Казани!!!! Никаких излишеств и как красиво. Для начала хоть город приведите в порядок

ОТВЕТИТЬ
kkk
13 ноя 2019 в 10:45

каждый год одно и то же, надоело смотреть на этих этих героев любимых сказок.
это ваши любимые сказки, тех кому за 30, это не любимые сказки ваших детей для которых, по идее, все это делается.

ОТВЕТИТЬ
местный житель
13 ноя 2019 в 11:26

да кому нужны скульптуры? для сельских инстаграмщиков???? мы, детьми, бежали в городок для того, чтобы полазить по всяким воронкам горкам и скульптуры вообще не замечали. ледовый городок должен быть функциональным, а не для красноносых фоток в полутьме

Гость
13 ноя 2019 в 11:33

Хватит народ смешить! Этот ледовый городок нужен только администрации для отмывания. На уборку снега пустите деньги налогоплательщиков. Срам

АN77
13 ноя 2019 в 11:44

Разливайку надо поставить,празднующим негде бухнуть с комфортом

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
13 ноя 2019 в 12:05

Сделали иллюминацию, но почему то она не работает. Причем только на половину, то ли ума не хватило, то ли лень настигла... Я не думаю, что это так дорого. Зато как было бы красиво и настроение праздничное, никак не хапаетесь...

Балин
13 ноя 2019 в 12:40

Наступает холодок? Не беда!
Мы постлоим голодок! Да! Да! Да!

Городок
13 ноя 2019 в 13:41

Трансформеры,Мстители,Звёздные войны.Чужой.Вот.

Городок
13 ноя 2019 в 13:44

Вселенная марвел.

Петрович
13 ноя 2019 в 14:31

Надо по-взрослому подходить. Фигурка 6 полосного шоссе, разбитый троллейбус, фигурка джамшутки. Чтобы маленькие челябинцы с детства понимали, где живут

Гость
13 ноя 2019 в 15:21

Ничего против сказок не имею...пусть. Но вот вопрос - замороженная вода стоит таких денег ? сколько скульпторов это будут вырезать? двадцать? даже за вычетом их творческого гонорара - вода у нас платиновая???? или холод золотой? в Африке живем, мороза нету?

Урбан Байрамов
13 ноя 2019 в 15:47

С улицы Курчатова, наконец-то, сняли новогоднюю иллюминацию. К праздникам? )

Гость
13 ноя 2019 в 17:09

Два Богатыря...Дубровский и Тефтелев с гусями...

Житель 74
13 ноя 2019 в 19:42

Волочкова порадуется

Гость
14 ноя 2019 в 14:33

Лучше автобус купите!

Гость
14 ноя 2019 в 19:28

Поставте фильтры изверги.

Гость
22 ноя 2019 в 19:23

+4
−8
"Отдайте лучше эти деньги в качестве премии учителям и врачам, и люди будут вас вспоминать добрым словом у новогоднего стола!"
А вы уверены, что врачей и учителей порадует, что они будут сидеть, давиться лишним пряником за праздничным столом в пустом темном новогоднем городе, праздника которого они лишили?

гость
26 ноя 2019 в 22:30

Красиво конечно.Но средства можно использовать продуктивно и рационально.

Ааа
13 дек 2019 в 21:55

А в Екатеринбурге городок будет за 24,5 млн.

Загрузка...