16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

Гость
14 ноя 2019 в 20:09

Под дивизом "денег нет но вы держитесь. Прорыв вот вот начнётся"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 20:10

Когда уже кончится эта гнусная эпоха. Сил нет никаких видеть эту .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 20:12

Девиз: «Чистое небо»( в « эти» дни).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2019 в 20:12

В очередной раз дед-брехун вещает какую-то дичь. "Перевыполнение плана по распилу бюджетных средств" - единственный девиз, imho.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 20:15

Если дела и дальше так пойдут, то, возможно, мероприятие пройдет уже без этих фигурантов.

Гость
14 ноя 2019 в 20:16

Интересно, этот старичок в курсе, что мэр у нас Котова некудышная, а вокруг цирка все раскурочено, разворочено, не достроено и брошено. Сюда гостей??? Показывать позорную Котову с Сафоновым что ли?

14 ноя 2019 в 20:16

Более 4-х млр. рубликов стоило бюджету страны двухдневное мероприятие в Сочи с африканскими королями банановых республик и людоедами племен Тумбо-Юмбо. Сразу после этого жить в России стало лучше, жить стало веселее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 20:17

Гы.Бразилии долги скоро спишет.Одни форумы,одни олимпиады,одни повышения цен,одни сотрудничества,одни шишки в грибе красивые на отдыхе... . Блин,он же сам знает,что тут происходит в действительности,но опять своё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 20:17

Хлеба привезут да зрелищ в нашу родную говень, куда деваться самит, слово заморское просто встретится поболтать и все на этом брикс, клоунада.

St_
14 ноя 2019 в 20:18

А воруют по старым схемам.

Гость
14 ноя 2019 в 20:18

А можно фото этого дедули больше не показывать на сайте?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2019 в 20:20

Главное чтобы коровники экранами закрыли по всем намеченным маршрутам, не надо учитывать мнение селюков. Особо визгливых закрыть саркофагами.

ОТВЕТИТЬ
Ч. Митхутдинов
14 ноя 2019 в 20:22

С большим волнением, мы, молодые южноуральцы, восприняли известия о многочисленных заседаниях, которые пройдут в нашем городе в рамках ШОС и БРИКС! Новый импульс придаст ускорение социально-экономическому развитию города, позволит осмыслить по новому вызовы инновационных проблем! Становятся более видимыми те узловые точки, что генерируют сам смысл, так сказать-корень ускорения развития Челябинска! Новые современные автобусы, развязки, шумозащитные экраны, конкурсы национальных кухонь, Конгресс Диаспор, все это сделает жизнь Челябинска насыщеннее, а экономику-привлекательнее для иностранных инвесторов! Да и на ГОКЕ-столовая очень хорошая, в меню и рассольник Ленинградский и манты с грибами и сочень с белковым кремом. Также и брокколи и морской язык и пикша тушеная с морковью. Не говоря уже о полюбившимся многим добытчикам меди зразам-фирменному блюду нашего повара-Илюси Изиновны! Рады, мы, простые юноуральцы, таким инновациям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 20:24

Сити холл заморозили,
На дворе холода,
Не приедут к нам лидеры,
Никогда, никогда.
Никогда не избавиться
Нам от этой зимы,
Город наш не понравится
И спортсменам... увы.
Всё что было задумано,
Проглотил ремитент,
И поправки без юмора
Огласил президент.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 ноя 2019 в 20:24

Россия, Путин вперёд!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 ноя 2019 в 20:25

Там где ВВП всегда победа!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 ноя 2019 в 20:27

Владимир Путин своей работой на посту главы государства доказал, что ему по плечу любая задача.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 20:29

74ру разрешите фотокартинки постить в комментариях, как у варламов и пикабу, прикольно же будет и рейтинг поднимется.

ОТВЕТИТЬ
дам
14 ноя 2019 в 20:29

Надо просто поздравить всех нас, россиян, и поблагодарить Владимира Владимировича Путина. Уверен, мы выиграли благодаря Президенту, это его личная победа, которая увеличит авторитет России в мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 20:30

Слава Путину,слава!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 20:34

Шособрикс в Челябинске нужен только для распила бюджетных денег. Мало было недостроев, так еще один прямо в центре впендюрили и при этом окончательно загадили и так превратившийся в болото Миасс.

Гость
14 ноя 2019 в 20:34

Главное, что это наше общее, так сказать обоюдное решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 20:38

Сказки не слушаю

ОТВЕТИТЬ
шшш
14 ноя 2019 в 20:40

Владимир Владимирович, мы вас поддерживаем и во внешнем отношении, и во внутреннем

дам
14 ноя 2019 в 20:40

Думаю, все, что делает Владимир Путин, — все правильно. Он действительно лидер и лучший политик мира. Я полностью ему доверяю, поддерживаю и пойду за ним

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 20:45

Брикс - очень полезное мероприятие для города. На пару недель выключат ЧЭМК, ЧМК и прочих отравителей. Вздохнем полной грудью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 20:46

О великий Пётр I 21века!! Благодарим тебя за дела твои, око наше радеет от благ твоих. Челом бьём, Твои халопы!

Светлана
14 ноя 2019 в 20:47

Текслер- преемник Путина. 100%. Наведёт порядок и в городе, и не в городе))) . С. В. Назарова

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 20:50

Жду билета в Рай...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 20:51

как же неприятно когда в комментах попадаются эти противные боты, как в г наступил. Тошнит уже от этих существ, за деньги пишущих

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 20:52

Считаю, что за 20 лет успешного управления государством, Путина требуем венчать на Царство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 20:58

Под эту большую пьянку чинуши не хило денег натырят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 21:00

Царю нашему батюшке надобно невесту искать в горах уральских, дабы оставил нам холопам преемника на Трон Державы. Не поскудимся, отдадим же девиц своих, чем богата земля Челябинская...

ОТВЕТИТЬ

Судя по комментариям социологи сильно недооценивают поддержку императора. Поддержка существенно выше 146%

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 21:20

Никаких шосов уже не хочется. Хочется узнать от первого лица, почему отказано в возбуждении уголовного дела на дубровского. Что нет состава преступления? Тогда прокомментируйте нам, что там накопала Уфас в районе 20 лярдов у этого господина? вот так, даже об'яснять холопам не стали - просто отказано и все. Все верно. Холопам еще об'яснять

ОТВЕТИТЬ
Холопы
14 ноя 2019 в 21:33

Надо, так мы ради Царя Владимира и племя людоедское Тумба-Юмба окуппируем в казну государеву, Вы только повелевайте нам. Даровал ты нам избавления от безделия пенсионного, рады оброку 20% ибо зажрались мы и карманы наши полны грязных монет. О, Достойнейший, живота просим, горох постный еда наша во веки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 21:36

Человек, пародирующий Владимира Владимировича в Камеди Клаб уже постарел. А Владимир Владимирович нет.

14 ноя 2019 в 21:37

Да уберите же вы уже ЭТО с главной. Смотреть противно

ГОСТ главный
14 ноя 2019 в 21:37

Да конечно успеют, как они делают) ) заборами защитными всё закроют, а если забор не поставить, то фасад плёнкой закроют) ))

Гость
14 ноя 2019 в 21:40

Сказочник рассказал новую байку

Гость
14 ноя 2019 в 22:00

"Зачем вы его показываете? Только злите народ." (с) Котова

Гость
14 ноя 2019 в 22:02

Всем приехавшим по приглашению сказочного при въезде в Челябинск выдадут очки виртуальной реальности.

ОТВЕТИТЬ
Уруссофоб
14 ноя 2019 в 22:06

Вообще пофигу, что он там сказал. Это до какой степени себя нужно не уважать, чтобы его до сих пор слушать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 22:14

Бред....

Гость
14 ноя 2019 в 22:21

Лень смотреть( тиливизира нетути), а можно в 2х словах, в чем весь цимес и причем тут Олеша Т?

Комментатор
14 ноя 2019 в 22:26

Давайте о путине больше не говорить..... Не интересен он... Да и не нужен он....

ОТВЕТИТЬ
Адольф
14 ноя 2019 в 22:40

Я же вам говорил, что благодаря нашему великому Путину у нас в городе будут небоскребы как в Гонконге, чистейший воздух как в Швейцарии и чистота как в Германии, а вы иронизировали. Смотрите и поражайтесь теперь какой шикарный град вокруг вас выстраивать будут, всем на зависть.

ОТВЕТИТЬ
Шмакова
14 ноя 2019 в 23:03

Жаль,Бахаев, как специалист, сидит. Кого дрюкнут после шоса?

Антон
14 ноя 2019 в 23:22

Товарищ губернатор, какая подготовка? Какое мероприятие? У вас что, глаз нет? Вы посмотрите во что превратился город. Дороги доделывают в минусовую погоду. Везде грязь, бардак и разруха. Все залито реагентом, от которого грязное все. Машины, люди, животные. Зачем показывать иностранцам наш свинарник? Давайте не будем позориться, пускать пыль в глаза и произносить лозунги. Да начните вы работать, в конце то концов.

ОТВЕТИТЬ
пенс
14 ноя 2019 в 23:36

Он моих годов,но несет уже такую чушь.