29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)
Гость
14 ноя 2019 в 21:20

Никаких шосов уже не хочется. Хочется узнать от первого лица, почему отказано в возбуждении уголовного дела на дубровского. Что нет состава преступления? Тогда прокомментируйте нам, что там накопала Уфас в районе 20 лярдов у этого господина? вот так, даже об'яснять холопам не стали - просто отказано и все. Все верно. Холопам еще об'яснять

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2019 в 21:37

Да уберите же вы уже ЭТО с главной. Смотреть противно

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 20:12

В очередной раз дед-брехун вещает какую-то дичь. "Перевыполнение плана по распилу бюджетных средств" - единственный девиз, imho.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 20:09

Под дивизом "денег нет но вы держитесь. Прорыв вот вот начнётся"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 21:40

Сказочник рассказал новую байку

Уруссофоб
14 ноя 2019 в 22:06

Вообще пофигу, что он там сказал. Это до какой степени себя нужно не уважать, чтобы его до сих пор слушать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 20:10

Когда уже кончится эта гнусная эпоха. Сил нет никаких видеть эту .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 22:00

"Зачем вы его показываете? Только злите народ." (с) Котова

Гость
14 ноя 2019 в 20:12

Девиз: «Чистое небо»( в « эти» дни).

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 22:02

Всем приехавшим по приглашению сказочного при въезде в Челябинск выдадут очки виртуальной реальности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 20:29

74ру разрешите фотокартинки постить в комментариях, как у варламов и пикабу, прикольно же будет и рейтинг поднимется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 20:18

А можно фото этого дедули больше не показывать на сайте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 20:17

Гы.Бразилии долги скоро спишет.Одни форумы,одни олимпиады,одни повышения цен,одни сотрудничества,одни шишки в грибе красивые на отдыхе... . Блин,он же сам знает,что тут происходит в действительности,но опять своё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 20:34

Шособрикс в Челябинске нужен только для распила бюджетных денег. Мало было недостроев, так еще один прямо в центре впендюрили и при этом окончательно загадили и так превратившийся в болото Миасс.

Комментатор
14 ноя 2019 в 22:26

Давайте о путине больше не говорить..... Не интересен он... Да и не нужен он....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 20:38

Сказки не слушаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 20:15

Если дела и дальше так пойдут, то, возможно, мероприятие пройдет уже без этих фигурантов.

Гость
14 ноя 2019 в 20:24

Сити холл заморозили,
На дворе холода,
Не приедут к нам лидеры,
Никогда, никогда.
Никогда не избавиться
Нам от этой зимы,
Город наш не понравится
И спортсменам... увы.
Всё что было задумано,
Проглотил ремитент,
И поправки без юмора
Огласил президент.

ОТВЕТИТЬ
пенс
14 ноя 2019 в 23:36

Он моих годов,но несет уже такую чушь.

Более 4-х млр. рубликов стоило бюджету страны двухдневное мероприятие в Сочи с африканскими королями банановых республик и людоедами племен Тумбо-Юмбо. Сразу после этого жить в России стало лучше, жить стало веселее!

ОТВЕТИТЬ
Холопы
14 ноя 2019 в 21:33

Надо, так мы ради Царя Владимира и племя людоедское Тумба-Юмба окуппируем в казну государеву, Вы только повелевайте нам. Даровал ты нам избавления от безделия пенсионного, рады оброку 20% ибо зажрались мы и карманы наши полны грязных монет. О, Достойнейший, живота просим, горох постный еда наша во веки.

ОТВЕТИТЬ
St_
14 ноя 2019 в 20:18

А воруют по старым схемам.

Гость
14 ноя 2019 в 22:14

Бред....

666
15 ноя 2019 в 09:42

эх, опять царские сказки начались, про стабильно ставание с колен и т.д. уже как то не интересно.

Гость
14 ноя 2019 в 20:51

как же неприятно когда в комментах попадаются эти противные боты, как в г наступил. Тошнит уже от этих существ, за деньги пишущих

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 20:58

Под эту большую пьянку чинуши не хило денег натырят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 20:50

Жду билета в Рай...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 21:36

Человек, пародирующий Владимира Владимировича в Камеди Клаб уже постарел. А Владимир Владимирович нет.

Олег Котов
15 ноя 2019 в 00:14

Я придумал отличный лозунг! - "Не живи как хочеца, а живи как можеца!"
Очень точно описывает наше нынешнее состояние. Нищета и уныние, жалость и унижение. Тост!

Гость
15 ноя 2019 в 09:19

В городе ничего не делается. Как был серо-грязный и неухоженный, так, бедный, и остаётся. Жаль Челябинск, очень жаль.

Судя по комментариям социологи сильно недооценивают поддержку императора. Поддержка существенно выше 146%

ОТВЕТИТЬ
Антон
14 ноя 2019 в 23:22

Товарищ губернатор, какая подготовка? Какое мероприятие? У вас что, глаз нет? Вы посмотрите во что превратился город. Дороги доделывают в минусовую погоду. Везде грязь, бардак и разруха. Все залито реагентом, от которого грязное все. Машины, люди, животные. Зачем показывать иностранцам наш свинарник? Давайте не будем позориться, пускать пыль в глаза и произносить лозунги. Да начните вы работать, в конце то концов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 00:56

Для гостей саммита это будет квест😁 В Карабаш еще можно свозить. Хотя конечно Припять покруче будет

Гость
15 ноя 2019 в 11:45

"Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет" 2005 год 😜

Гость
14 ноя 2019 в 20:17

Хлеба привезут да зрелищ в нашу родную говень, куда деваться самит, слово заморское просто встретится поболтать и все на этом брикс, клоунада.

гость
15 ноя 2019 в 02:18

Девизом пройдут международные форумы в Челябинске в дни саммита БРИКС - твори дичь, мы здесь проездом!

Гость
14 ноя 2019 в 20:16

Интересно, этот старичок в курсе, что мэр у нас Котова некудышная, а вокруг цирка все раскурочено, разворочено, не достроено и брошено. Сюда гостей??? Показывать позорную Котову с Сафоновым что ли?

ГОСТ главный
14 ноя 2019 в 21:37

Да конечно успеют, как они делают) ) заборами защитными всё закроют, а если забор не поставить, то фасад плёнкой закроют) ))

Гость
14 ноя 2019 в 22:21

Лень смотреть( тиливизира нетути), а можно в 2х словах, в чем весь цимес и причем тут Олеша Т?

Гость
15 ноя 2019 в 13:36

Обьедененные рабские вымираты....

Гость
15 ноя 2019 в 16:17

Простолюдинам не нужны ваши брикссы,сделайте жизнь хорошую,а не выживание!Лицемерие перед другими странами.Такой коррупции как при нынешней власти история России не знавала.

Ч. Митхутдинов
14 ноя 2019 в 20:22

С большим волнением, мы, молодые южноуральцы, восприняли известия о многочисленных заседаниях, которые пройдут в нашем городе в рамках ШОС и БРИКС! Новый импульс придаст ускорение социально-экономическому развитию города, позволит осмыслить по новому вызовы инновационных проблем! Становятся более видимыми те узловые точки, что генерируют сам смысл, так сказать-корень ускорения развития Челябинска! Новые современные автобусы, развязки, шумозащитные экраны, конкурсы национальных кухонь, Конгресс Диаспор, все это сделает жизнь Челябинска насыщеннее, а экономику-привлекательнее для иностранных инвесторов! Да и на ГОКЕ-столовая очень хорошая, в меню и рассольник Ленинградский и манты с грибами и сочень с белковым кремом. Также и брокколи и морской язык и пикша тушеная с морковью. Не говоря уже о полюбившимся многим добытчикам меди зразам-фирменному блюду нашего повара-Илюси Изиновны! Рады, мы, простые юноуральцы, таким инновациям!

ОТВЕТИТЬ
Шмакова
14 ноя 2019 в 23:03

Жаль,Бахаев, как специалист, сидит. Кого дрюкнут после шоса?

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 20:20

Главное чтобы коровники экранами закрыли по всем намеченным маршрутам, не надо учитывать мнение селюков. Особо визгливых закрыть саркофагами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 20:45

Брикс - очень полезное мероприятие для города. На пару недель выключат ЧЭМК, ЧМК и прочих отравителей. Вздохнем полной грудью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 09:17

"Даешь заборы родному городу..."

гость
16 ноя 2019 в 19:38

Подруга была недавно в Германии, приехала в шоке, как живет побежденный народ, и без всяких Шосов и Бриксов.

Гость
14 ноя 2019 в 21:00

Царю нашему батюшке надобно невесту искать в горах уральских, дабы оставил нам холопам преемника на Трон Державы. Не поскудимся, отдадим же девиц своих, чем богата земля Челябинская...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
14 ноя 2019 в 20:47

Текслер- преемник Путина. 100%. Наведёт порядок и в городе, и не в городе))) . С. В. Назарова

ОТВЕТИТЬ
Настя
14 ноя 2019 в 23:50

Нее, Света, доброго зайца не переплюнуть.... Слабебешечка.

Гость
15 ноя 2019 в 00:40

Хоть "жалко" у пчёлки, но всё же жаль... А кто-то круто поднял.

гость
16 ноя 2019 в 10:15

наша повседневная жизнь и несколько дней пира во время чумы это нонсенс вот реальность этого действа

гость
16 ноя 2019 в 19:40

Большинство и не сомневались что не будет здесь никаких Шособриксов. Лично меня интересует другое, что изваяют на месте брошенной грандиозной стройки конгресс холла. Власти помалкивают.

Гокслер
23 ноя 2019 в 17:33

Дед надоел, уходи

дам
14 ноя 2019 в 20:40

Думаю, все, что делает Владимир Путин, — все правильно. Он действительно лидер и лучший политик мира. Я полностью ему доверяю, поддерживаю и пойду за ним

ОТВЕТИТЬ
гость
14 ноя 2019 в 20:25

Там где ВВП всегда победа!

ОТВЕТИТЬ
дам
14 ноя 2019 в 20:29

Надо просто поздравить всех нас, россиян, и поблагодарить Владимира Владимировича Путина. Уверен, мы выиграли благодаря Президенту, это его личная победа, которая увеличит авторитет России в мире.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 ноя 2019 в 20:24

Россия, Путин вперёд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 20:46

О великий Пётр I 21века!! Благодарим тебя за дела твои, око наше радеет от благ твоих. Челом бьём, Твои халопы!

гость
14 ноя 2019 в 20:27

Владимир Путин своей работой на посту главы государства доказал, что ему по плечу любая задача.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
14 ноя 2019 в 22:40

Я же вам говорил, что благодаря нашему великому Путину у нас в городе будут небоскребы как в Гонконге, чистейший воздух как в Швейцарии и чистота как в Германии, а вы иронизировали. Смотрите и поражайтесь теперь какой шикарный град вокруг вас выстраивать будут, всем на зависть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 20:30

Слава Путину,слава!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 20:52

Считаю, что за 20 лет успешного управления государством, Путина требуем венчать на Царство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 20:34

Главное, что это наше общее, так сказать обоюдное решение.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2019 в 10:14

Радует, что весной 2018-го мы не ошиблись с выбором. Попали именно туда, куда стремились, в самую серёдку, по самую маковку.

шшш
14 ноя 2019 в 20:40

Владимир Владимирович, мы вас поддерживаем и во внешнем отношении, и во внутреннем