19 января вторник
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
14 ноя 2019 в 21:42

Понеслось.... сейчас Быстрикин подключится и т д. Все отпиарятся на стариках и бросят.

ОТВЕТИТЬ
Инквизитор
14 ноя 2019 в 21:45

Хозяев лепрозория судить по всей строгости Закона. Оттягчающих не давать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 21:48

Бедные старики, лежали себе, тихо-мирно, никому не мешали и никого не трогали, так нет, приперлись прокурорские и потащили в ужасные казенные дома... Страна "голубых" мундиров, и не только мундиров...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 22:03

В СК деньги кончались? Заноси!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 22:13

Архитектура здания СК на крематорий похожа. Ну и вкус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 22:18

Вторая новость - и ни одного факта. Зато "погоны" отчитались

Гость
14 ноя 2019 в 22:32

какие нарушения-то? Конкретнее можно? На фото чистые современные комнаты....

Любовь
14 ноя 2019 в 22:34

Все хорошо..по ТВ Сирия и Украина.. Но почему то грустно..внутри страны предприятия дохнут..сокращения массовые..депутатам хорошо...живется.. Богатые почему то покупают недвиижимость за рубежом... А почему англичане и европейцы к нам не рвутся как наши олигархи все что зарабатывают..вывозят..что ни губернатор так в Швейщариию. У нас уже стало традицей каждый день то в армии что то..то с детьми..теперь со стариками....Хотелось бы очень хотелось чтобы ВВ Путин как царь Петр 1 поменял свой стиль...стал неузнаваем и пообщался с простыми людьми.. Так сказать от первого лица. Глядишь бы многое прояснилось..что не так...Посадки во власти недостаточны.И не эффективны..Это давно уже понятно. Кто тоо сидит за то что хорошо поел и других накормил..а вот скоро и УЛЮКАЕВ выйдет..

ОТВЕТИТЬ
Светлана
14 ноя 2019 в 22:41

Любовь, вы Улюкаева ждёте?

денис
14 ноя 2019 в 22:49

какой пансионат то? их много

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 00:08

Проверьте, пожалуйста, частный пансионат мамин дом, что находится в доме шестьдесят четыре по улице мамина. Там с виду может всё путём выглядеть, но если присмотреться, например по части оказания медицинской помощи постояльцам, по части отношения к ним со стороны руководства этого заведения, то можно будет и нужно будет завести на них уголовное дело. Это лживые, наглые, бессовестные существа, думающие только о наживе, особенно горячо желающие заполучить квартиры стариков. Вот по ком плачет тюрьма!

гость
15 ноя 2019 в 01:36

Что произошло, если старичков срочно расселили по разным больницам, 74 ру, объясните!

гость
15 ноя 2019 в 02:10

В других СМИ уже пишут о жутких условиях , заброшенных лежачих пациентах.

Местный
15 ноя 2019 в 08:04

Пару лет назад проехал по 3 таким заведениям - надо было временно поместить возрастную знакомую без родственников. Данный пансионат не внушил доверие, но понятно почему люди его выбирают - он самый дешёвый.

мал по малу зажимают частников...

15 ноя 2019 в 09:10

всё подробно описано на ZNAK.COM
Там ужас что творится! антисанитария, по 10 коек в комнате, кормят непонятной бурдой - ни мяса, ни молока. Окна заколочены и залиты монтажной пеной, двери запираются на засов снаружи, один туалет на этаж и т.д.
Так страшно и жалко несчастных стариков, многих из которых туда сдали без их согласия.
А потом они умирают и их квартиры неизвестно как испаряются.

Д.в.а.
15 ноя 2019 в 09:32

Давайте подумаем.проверка и тут же вывозят пациентов.налицо спланированная акция.

666
15 ноя 2019 в 09:35

походу и этот бизнес отжать собираются.только на поставках еды сколько можно отмыть, а там еще лекарства и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
15 ноя 2019 в 12:15

В этом пансионате у меня находилась Бабушка ( лежачая, после инсульта) уже больше года, навещали её два раза в неделю, всегда была чистая и ухоженная( и волосы подстрижены, и ногти, и памперс поменянный), в палате больше двух лежачих никогда не было, часто приезжали во время обеда и ужина, и суп с небольшими кусочками мяса был, и пирог с рыбой, и компот, всё выглядело вкусно. При необходимости вызывали врача, администратор была очень требовательна к персоналу, в палате всегда было чисто, у меня создалось только положительное впечатление об этом пансионате. Очень жаль, если его закроют. А умирали часто, потому что уже привозили еле живых, только при мне двоих таких привезли, они прожили всего ничего.

Гость
15 ноя 2019 в 12:56

После этой проверки и принудительной госпитализации дементных старичков сколько из 54 выживут до того как выйдут из наших государственных больниц?

Гость
15 ноя 2019 в 20:21

А как в трехкомнатной квартире 54 человека разместили?