25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1124)

Гость
15 ноя 2019 в 09:07

У каждого в квартире железные двери,в добавок у кого то сигнализации установлены,на окнах решетки,в подъездах камеры,теперь еще и умный домофон.....Люди алеее,что с вами случилось ????Полная деградация нации,страх за свое имущество,воровство,грабежи,насилие,тотальный контроль,бездействие властей коррупция...и это только начало....

ОТВЕТИТЬ
гость
15 ноя 2019 в 09:08

У меня вот дети одни дома сидят до ухода в школу, для меня этот домофон был очень удобен, но наши "умные" соседи добились снятия нового домофона, хотя старый работал в обычном режиме и никто его не снимал. При заключении договора сотрудник интерсвязи сразу сказал, что старый домофон убирать не будут. Просто есть люди, которых хлебом не корми, дай повыступать, и неважно на какую тему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 09:09

Никакого голосования и сбора подписей не было, пришли, поставили свой домофон и ушли. Можно я приду к владельцу Интерсвязи и поставлю свой замок на его дом? Ему же можно...

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2019 в 09:10

А мы не можем достучаться до интерсвязи, чтобы этот домофон установить. И заявки оставляли, и звонили - один чёрт. Боятся чтоли нашу нынешнюю полубандитскую росохрану? Интерсвязь, меня слышно? :)

ОТВЕТИТЬ
Новиков Макс
15 ноя 2019 в 09:10

хахаха
Факториал поплыл. Как-то кучно пошли статьи с обвинением Интерсвязи. Ищи кому выгодно )

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 09:11

Одним только закладчикам и нарикам доступна эта система Интерсвязи, в доле наверно...

житель города Че
15 ноя 2019 в 09:11

на Чичерина, 1 такая же ситуация. Заменили домофон, спросить не спросили. При звонке в Факториал скпзали, что знают о фактах снятия их оборудования... Интерсвязь решили подмять под себя все дома таким образом. Раз их пропаганда о умных домофонах не увенчалась успехом

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
15 ноя 2019 в 09:12

Хм. Странно. А по телевизору сказали, что ставят только после того, как больше половины жителей подъезда будет за установку такого домофона

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
15 ноя 2019 в 09:12

А как хранятся записи? Кто попало имеет доступ к видео (с какой целью могут использовать записи ?) ?! Каждый может подслушивать и подглядывать(вы уверенны во всех жильцах своего подъезда?) , потом видео выкладывают. Беспредел, почему вся моя жизнь на глазах всего подъезда? Ничего не скажи у подъезда (ни по телефону не поговорить) если не хочешь , чтоб это обсуждали любопытные или преступники(например). Это не нарушает мое право на право на неприкосновенность частной жизни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 09:12

в личном кабинете интерсвязи проголосовал за установку, думаю так многие и делают. Набирается большинство голосов таким образом вот и устанавливают, а остальные думают что до них всё по старинке бумажками для голосования придут.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 ноя 2019 в 09:13

нас не спрашивали просто сменили и всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 09:13

Факториал, что же вы не угомонитесь то никак. Работайте нормально и не жалуйтесь на других. Нам в подъезде уже 3 месяца починить домофон не можете, отключили магнит сами и ходим как в каменном веке, весь подъезд нам нарики уже изгадили

ОТВЕТИТЬ
!!!
15 ноя 2019 в 09:13

Возможно, я что-то неправильно понимаю, но решение о замене принимается же большинством голосов жителей. Проголосовать можно в интерсвязевском приложении, что я и сделала уже давно, все надеюсь, что к нам на Комсомольский, 43 наконец уже поставят нормальный домофон. Правда, в нашем 2 подъезде беда не с домофоном, а с жильцами, домофонный магнитный замок постоянно вырван с корнем. Очень сильно бесит такое отношение соседей.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2019 в 09:13

Люди лучше б где это действительно нужно проявили инициативу
Или это такой способ вымещения злости в совершенно невинной истории.
Тут хоть и мутноватно, конечно, но в кой-то веки людям решили сделать хорошо, но они и тут недовольны))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 09:14

Минусы всем, кто за новые домофоны, говорит о том, что статью смотрит заинтересованный от "Факториала", накропавшему заяву в УФАС на "Интерсвязь", а теперь вот эта заказуха с целью выдать свои шкурные интересы и страх потери клиентов за нежелание самих людей переходить. Так сказать, подкрепить свою жалобу "многочисленными просьбами трудящихся". Очень подленько.

ВЛАДИМИР
15 ноя 2019 в 09:14

Вы и здесь ИНТЕРСВЯЗЬ!!!!! Комментарии в свою защиту пишете !!!!

ОТВЕТИТЬ
гость сайта
15 ноя 2019 в 09:15

может они и провели опрос для галочки, днем у мамочек и стариков неработающих. им то конечно нужет такой домофон

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 09:15

Домофон канеш современный, но через него можно узнать все ваше расписание, тоесть когда вы дома, а когда нет, кто к вам приходит в гости и тд. Целый спект инфы, которую многие предпочли бы не разглошать. Лично мне этот вопрос не принципиален, но такая штука есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 09:16

Заказная статейка от Факториала. Не хотят честно конкурировать - решили помоями облить. Прогресс дело такое - не развиваешься, значит погибаешь. Смиритесь Факториал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 09:16

Если бы факториал предложил что-то новое, я бы не голосовал за Интерсвязь.
Когда у нас подписи в подъезде собирали, я сразу расписался за замену, даже раздумывать не стал. Новый домофон нравится.

Елена
15 ноя 2019 в 09:17

мы все уже давно под колпаком, большой брат смотрит за нами🤣🤣

123
15 ноя 2019 в 09:17

Я как то одной обезьяне обещал оторвать ноги за спам звонки, и только после этого они прекратились.

Гость
15 ноя 2019 в 09:19

Все - Ослики !!! Прошло ваше время ! До свидание !!!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
15 ноя 2019 в 09:21

Боты или работники интерсвязи пишут и лайкают друг друга)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 09:21

У нас старшая по подъезду и 2 ее подруги "заместители" терроризируют весь подъезд....
Мы уже с соседями собрали все подписи за установку 30 квартир из 40, отвезли все в Интресвязь. Через неделю Интерсвязь приехали устанавливать новый домофон, НО повылазили наши доблестные старухи и не подпускали к старому домофону, крики, оры, полиция, палками махают, выгоняют....
3 старушки против новизны - это значит остальным 30 квартирам ничего не нужно.... Бесят.
Ничего им не надо и все, хотят факториал. Так и приходится жить с этим...

ОТВЕТИТЬ
гость
15 ноя 2019 в 09:22

Мы мечтаем об этом домофоне (у нас одни бабули в подъезде), а эти жалуются! Там абонентская плата копейки по сравнению с факториалом, к тому же камера и прочие удобства. Вечно недовольные темные люди, "услуга хорошая", но нет, пойдем пожалуемся, нас ведь не спросили, обидели, тупость!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
15 ноя 2019 в 09:25

У нас на Тополинке все то же самое, только роли у героев наоборот: Интерсвязь-добрые, без подписей никуда не полезут, даже если очень попросить. Чего не скажешь о Факториале и Цифрале. Удивлена статье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 09:26

Старые кошелки и против кондиционеров и против микроволновок, а их матери были и против телевизоров. Ета излечение, вред один, огня нет, а нагревает - суть бесовщина. Они всего боятся, чего не понимают, а в современном мире не понимают они очень многого.

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 ноя 2019 в 09:26

У нас в подъезде поменяли домофон, но ключи не выдали! Сходил в офис интерсвязи написал заявление на выдачу ключей, договор не подписывал ключи выдали 4 штуки ни каких проблем. Так что факториалу не надо вешать лапшу на уши! .

666
15 ноя 2019 в 09:27

Все делается нечестно! С ключами подсовывается бумажка о голосовании. подпиши за ключи и типа за голосование, информации по тарифам нет итак далее - это мошейничество!!!! Если все будет и дальше срежу его болгаркой и также брошу подьезда! Странно что Прокуратура еще не занялась этим делом - нарушения закона на каждом шагу! Да и еще - он (домофон) мне не нравится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 09:28

Заказуха не только от Факториала, но и Дом.ру, те тоже ставят и требуют заключать договор, при этом ставят так, что все узнают по факту, ключи получить к ним на Лесопарковую надо ехать. Подписей за них никто не видел, а вот за Интерсвязь голосовало большинство.

ОТВЕТИТЬ
666
15 ноя 2019 в 09:28

ну наконец то началось, теперь хоть заменят. а то пробежался по подьезду своему полгода назад, поговорил про замену и плюсы и все на этом. наш народ пока не пнеш, шевелится не станет

ОТВЕТИТЬ
Житель
15 ноя 2019 в 09:28

Конечно заказуха
Бесплатно меняют на нормальный четкий домофон , я месяц ходил в Тополинка чтоб дала возможность поставить. Народ всем недоволен. ......

ОТВЕТИТЬ
Житель
15 ноя 2019 в 09:29

Какая Оптика давно ? Ростелеком с своим Gpon. Gpon технология истинное гавно , углубитесь сначала в неё и поймёте !

Гость
15 ноя 2019 в 09:30

ох уж эти старушки, вечно чем-то недовольны. Мы себе хотим домофон от интерсвязи, в соседнем подъезде уже поставили, мы тоже попытались собрать подписи, но по ящикам раскидали, что цена станет 150 рублей, и теперь старушки-соседки орут, что нас обманывают, типо это сечас 5 рублей, а через ме месяц станет 150. И не переубедить же. Молодежи нас квартир 10 всего, остальные это пенсы. Что делать? Как поставить без подписей?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 ноя 2019 в 09:31

Перед установкой мне звонили и ходили по квартирам собирали подписи/ согласие, конечно каждому свое но мне лично нравится во первых безопасность (видно кто к тебе звонит и курящих), плюс в кнопе SOS любой кому нужна помощь может ей воспользоваться в разных случаях. Тем кому нечего скрывать не пищат,а большинство орущих только ради общения выступают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 09:32

У нас на Хохрякова Дом.ру пару недель назад наставили своих домофонов, еще и за каждый "ключ" пришлось платить 150 руб. Никаких опросов не было, соседи тоже не в курсе.

иии
15 ноя 2019 в 09:35

Почему нет статьи про то как факториал рассылает фейк листовки?
нет статьи про фейковый народный контроль, где директор Евгений Медведев черный пиарщик

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2019 в 09:37

думаю это жалобы работников факториала или/и дом.ру.
У меня лично Интерсвязь спрашивала 3 раза: 1) в приложении интерсвязь 2) звонили по телефону 3) ходили поквартирно девушки с интерсвязи после 18 часов вечера и собирали подписи СОБСТВЕННИКОВ о замене домофона, на Интерсвязевский.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Л
15 ноя 2019 в 09:38

Действительно, раньше жили и не тужили, подъездная дверь была деревянная без домофонов.
Домофон же, это один из способов выкачивание денег с населения. Да, а кто платит за потребляемую электроэнергию? Опять народ.
Домофон это без полезная вещь для жильцов, но очень интересный сборщик информации о жителях. А с учётом, что персональные данные это дорогой товар, то это просто сборщик информации, который будут продавать.
Сейчас столько умельцев, хакеров, которые деньги гоняют через электронную систему, а открыть домофон особых способностей не требуется. Кто захочет, тот проникнет, и плевать ему будет на домофоны, камеры, сигнализации и прочий электронный блуд.
А в целом Интерсвязь предоставляет нормально услуги. Хотя не доработки бывают у всех.

ОТВЕТИТЬ
3.14zдеж
15 ноя 2019 в 09:39

хаха. у нас тоже, когда Интерсвязь пришли ставить, две бабки оголтелые выскочили и давай верещать, мол "не имеете право, никто ничего не подписывал". Тут как-раз я проходил и сосед и мы в один голос: "я подписывал" и они давай на нас верещать. суть в том, что большая часть жильцов поставили подписи, а они нет. а решает именно большинство. вот на таких комментариях пошедших лесом бабулек и строится вся эта статья.

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
15 ноя 2019 в 09:39

Вот Все пишут, что ни кто не дает согласия и подписи!!! Только заявки отправляют люди через приложения, а там выходит окно, что своими действиями дают согласия отказа от Факториали или, что установлено. Так если собралось там более 50% они это и делают! Респект ИМ!!! Когда на девушку напали на том же ПРОСПЕКТЕ ПОБЕДЫ именно с такого домофона были взяты фото. И нашли обидчика!!!

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2019 в 09:39

После замены на каждую квартиру Интерсвязь выдавали БЕСПЛАТНО 4 электроднных ключа/брелка. Так же цена за более навороченный домофон ниже чем у факториала. Нужен домофон с трубкой 30р в месяц, без трубки 5 р в месяц. Цена ниже НИКТО не дает в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 09:40

Интерсвязь достала, есличестно,постоянно бомбят звонками на уровне - к вам выехал мастер на подключение! либо - поясните причину, почему вы отказались от наших услуг? А отказался давным давно ибо интернет от Мегафона в 2 раза дешевле и в 4 раза быстрее. А эта телефонная агрессия просто достала, мало того, что названивают какие-то колхозные девочки, так еще и раздобыли телефон моей матери - 70 лет и названивают ей, чуть ли не с угрозами, при чем она к договору никакого отношения не имеет. Прокуратура,ау!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 09:41

У нас в доме на псковской 4 сотрудник факториале живёт, так его жена жопу рвёт, чтоб муж работу не потерял, вытащили из дверей общеподьездных новый домофон и воткнул факториале, разборки были, ещё одна дура встревала их соседка за факториале. В итоге интерсвязь с участковый прошлась по дому и опросила людей. Все за интерсвязи! Факториаловскую пиликалку убрали. Если факториале застрял в прошлом веке, это его проблема!!

ОТВЕТИТЬ
Артур
15 ноя 2019 в 09:43

Че за бред? ИС предлагают выгодные условия, в отличае от Дом.ру, которые на пару с Цифралом заламывают конский ценник, выдают по одному ключу на квартиру, а остальные продают по 150р, КАРЛ! Тем, кто больше всех возмущается- отдают столько ключей, сколько надо. А абонентская плата за 50р в месяц, при условии, что у ИС всего 30, а то и 5. Что касается Факториала, то они давно застряли в прошлом веке. Зато Цифрал-сервис, заключил договор с Дом.ру и отлично получает откаты за счет абонентов.

гость
15 ноя 2019 в 09:43

Идет смена домофонной и прочей электроники на базе интернета НОВОГО поколения! За ними будущее, а факториал безнадежно отстал и пусть догоняет современность.

Гость
15 ноя 2019 в 09:44

Очень удобный Умный домофон, подписи собирали, я бы еще поставила камеру в подьезде и по этажам,чтобы видно было кто курит и гадит в подъезде

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 09:46

Я ЗА интерсвязь! Зачем мне факториаловское старьё!!!

Гость
15 ноя 2019 в 09:47

В своё время был в Копейске местечковый провайдер интернета аффлированный с одним из работников администрации Копейска, так они не давали Интерсвязи зайти в Копейск и каждый раз как Интерсвязь прокладывала кабель с оптикой на глубину 1,5 метра эти товарищи из администрации пригоняли трактор разрывали и рвали кабель ковшом и опять закапывали. И там в течении многих месяцев. Ну в итого всё равно сколько бы не гадили и не пускали Интерсвязь она зашла в Копейск. Просто шкурные интересы ограниченной группки людей мешают развитию прогресса. Хотите платить больше и иметь домофоны аля-привет из 90-х, платите дальше. Факториал - ваш уход с рынка, это вопрос времени. У вас было время тянуть интернет - вы его упустили, так хоть лицо сохраните перед уходом.

Гость
15 ноя 2019 в 09:47

Интерсвязь, сделайте всем этим бабкам домофон бесплатно! И вручите им какой-нибудь талон домофон до самой смерти - бесплатно. Готов платить за Ваш домофон дороже, хоть 30, хоть 55 рублей.
Они против, потому что бояться будет дорого. Есть ощущение, что Факториал денег с них не берет, так как они очень сильно поддерживают Факториал.
К нам приходили сотрудники Интерсвязи подписи собирать, но их выгнали из подъезда наши бабки, в итоге, не собрали нужное количество подписей.
Приходиться жить с Факториалом, но зато бабки довольны...

ОТВЕТИТЬ