27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (355)

16 ноя 2019 в 12:24

Думали, что дна достигли... и тут снизу постучали.

Филолог
16 ноя 2019 в 12:26

Граффити - слово множественного числа! Посмотрите в словаре, наконец-таки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 12:26

Какой же убогий город

ОТВЕТИТЬ
Воланд
16 ноя 2019 в 12:33

Город дебильных управленцев

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2019 в 12:33

Крашеная шамаханская царица.

Яяя
16 ноя 2019 в 12:34

Нужно всю рекламу этого агенства закрасить в серый, их же методом с ними надо.

гость
16 ноя 2019 в 12:34

Птицы лучше удаются

гость
16 ноя 2019 в 12:36

Просто запретить этой рекламной фирме выставляться в Челябинске, запретить ее деятельность. Рисунок восстановить.

16 ноя 2019 в 12:38

Не надо придираться к качеству граффити, нормальное изображение.
-----------------
Придраться, если уж на то пошло, можно к чему угодно!
Я, например, придираюсь к памятнику Ленину на площади Революции.
Нужно заменить на памятник царю Александру Третьему, по указу которого построена Транссибирская железнодорожная магистраль, которая способствовала быстрому росту нашего города.
-------------------
Но пока "отцы города" со мной не согласны - пусть остается памятник Ленину...

Так и с граффити: был выбор изображений. Выбрали девушку с караваем (возможно кто-то ее явно или искуссно лоббировал).

Но девушка с караваем лучше, чем панельная или серая стена, и тем более, чем реклама.

Реклама вообще задолбала.

Я вспоминаю времена СССР, когда рекламы не было, только плакаты типа "Решения съезда партии - в жизнь" и "Слава Труду". Так на эти плакаты либо не обращали внимание, либо отпускали шуточки на их тему..

Ujcnb
16 ноя 2019 в 12:43

Когда уже в борьбе падут смертью храбрых чиновники и ЖКХ?
Ой, пора господа пора Вам..
Да придет проповедник или законопослушный гражданин...
Очень ждем на просторах нашей родины и не только в кино

ОТВЕТИТЬ
ВЛАДиМИР
16 ноя 2019 в 12:45

Вот подонки, а! Из под тяжка, ночью, тьфу, лично я запомнил эту компанию и буду по-своему с ними обращаться, если будет случай.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2019 в 12:45

Быдло жек закрасил, совдэповского образца. у тех кто закрашивал, что бы руки отсохли.

ОТВЕТИТЬ
Рекламодатель
16 ноя 2019 в 12:47

Метро, вы сами себя аннулировали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 12:47

Больше это все походит на то, что власти таким образом объявляют войну своему же народу (населению своего города)...

гость
16 ноя 2019 в 12:47

Панельное домостроение подло добавило
этой женчине возраста.В следующий раз
складочка должна быть на причесоне.

ОТВЕТИТЬ
Миша
16 ноя 2019 в 12:49

Просто зла не хватает на таких деятелей администрации. Граффити просто отличное, а они хотят баннер прилепить, что-ли?

Гость
16 ноя 2019 в 12:49

Не понимаю автора! Причем здесь японка в кимоно, с лотосами и накладной русой косой, встречающая гостей Южного Урала???

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2019 в 12:52

В мае в Екате наблюдал как наносят граффити на забор у автовокзала.
Были нанесены профессионально трафареты и на каждом участке
рисунка проставлен номер-цвет.Далее все было раскрашено в единой
палитре.Хорошо.Причем забор бетонный неплоский.

Гость
16 ноя 2019 в 12:53

ну нравится нашей администрации, чтобы весь город был в г...е. А еще чтобы бабки бюджетные отмыть и перед москвой отчитаться перед нг))

Билол Абдулбосидов
16 ноя 2019 в 12:59

Наша девушка кутаба дарит гости: Бободжон, Рохмон, Егитали , Изитулло. Они маршрутка ехаль, потом устал, а другие фрукты торговал, устал! Хорошо й город Челябинск, все дети школа ходит, все борьбе занимают, все жена беременный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 13:02

Варварство, даже для нашего Днищенска

Алексей
16 ноя 2019 в 13:11

Рекламу вообще нужно запретить. Она только раздражает, и ни чего больше. И ещё цену товара увеличивает. Нахватались америкосовской тупости.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 13:14

Ублюдский, серый, вонючий городишко....реально проклят!

Гость
16 ноя 2019 в 13:22

Когда все думали что Дубровский опустил город на ДНО, снизу постучались, и это был судя по всему Текслер ....со своей гоп компанией.....жалко смотреть на этот город....грязь, серость, реклама, вонь.....жил там и очень рад что уехал.....

Гость
16 ноя 2019 в 13:26

Предлагаю устроить флешмоб этому рекламному агентству

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2019 в 13:26

Какое сопротивление идет со стороны челябинского быдлячества, это же надо тайком ночью закрашивать такую роспись! Пусть руки у них отсохнут!

гость
16 ноя 2019 в 13:30

Любой художник в Америке, расписывающий города, подал бы в суд на этих...не знаю как его назвать, и перекрыл бы им кислород в городе навсегда. Чего желаю и этим серым ночным крысам.

Гость
16 ноя 2019 в 13:34

Офис ооо «слон» Плеханова 1а. Ждите маляра

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 13:37

А почему коса русая, а глаза косые и узкие, китаец рисовал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 13:41

Китайская экспансия тихой сапой...

русофоб
16 ноя 2019 в 13:50

Раз женщина не понравилась урузичам, в следующий раз, на фоне таких же эсидных узоров нужно просто квадратные мозги нарисовать, и всего делов )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 13:53

А кто такие эти рекламщики и какое они имеют право что то закрашивать на фасаде дома, который им не принадлежит????

ОТВЕТИТЬ
Вы о чем
16 ноя 2019 в 13:56

Цвет настроения -серый.Визитная,карточка города.

Гость
16 ноя 2019 в 14:07

Все яркое закрасить серой краской , поставить серые заборы вдоль улиц, дороги залить соляной смесью - за что же наши городские власти так не любят свой город?!

Алейник Шамнэ
16 ноя 2019 в 14:08

А посмотрите каких милых китайских детей с птичкой нарисовали на стене бывших Грёз! Художники! Хватит срисовывать картинки с детских книг выпущенных в Китае! Там все персонажи с китайским разрезом глаз! Пойдите в Публичку и возьмите там нормальные иллюстрации Русских сказок выпущенные до 1991 года!!! Так и на этой стене лоханулись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 14:09

Это не люди это скотины

Инструмент Текслера
16 ноя 2019 в 14:12

Никто ее не закрашивал, это просто НМУ, вы щеткой там поскребите стену, сразу все увидите

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 14:21

Мерзкая унылая челябка!

Андрей
16 ноя 2019 в 14:21

Город поливают реагентами, закрашивают картины, делают серым и грустным...

16 ноя 2019 в 14:57

Уроды... я не поклонник граффити, но эта работа реально радовала глаз: яркая, сочная, гармоничная. В нашем-то сером городе...
Девушка, кстати, очень красивая, эффектная. Кто-то там кукарекал, что нерусской внешности, так у нас и не только русские живут, а разные народы. И метиски красивы именно тем, что сочетают в себе черты разных народов. И это прекрасно.

Гость
16 ноя 2019 в 15:00

А разве торец дома не является "общим имуществом" жильцов и разве не они должны решать, кому что разрешать, сдавать в аренду и т.д? Если у общественников нет никакой официальной некоммерческой организации, то они не могут и договор с жильцами официальный заключить, не могут компенсацию за нанесенный ущерб с рекламного агентства требовать. Устные договоренности к делу не пришьешь. Так что может это повод официально НКО создать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 15:01

имеет смысл оставить этим колхозникам "хороший" отзыв в гугле

ОТВЕТИТЬ
Земляк
16 ноя 2019 в 15:34

Оставьте этих быдло-рекламщиков и прочий административный сброд одних в этом славном городе, пусть как крысы пожирают друг друга

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 15:34

Разрешени собственников у рекламщиков есть? Они платят им за аренду стены в счёт их капремонта? Если нет - пусть идут лесом или выкупают весь дом у собственников. Их планы можно так изменить что у них отпадёт всякая охота закрашивать то что они не делали. Я с вас не слезу, если повесите рекламу. Закидают администрацию и комитет по благоустройству жалобами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 16:14

Надоели со своей рекламой.....

гость
16 ноя 2019 в 16:19

А если нарисовать президента и флаг РФ. Посмотреть как будут рекламщики будут такой рисунок стирать

челябинск
16 ноя 2019 в 16:57

В России все должно быть серым. стабильность!

Дед
16 ноя 2019 в 17:12

В миллионном селе Челябинск все должно быть серо и убого, а также с вонью заводов.

Алексей
16 ноя 2019 в 17:15

Народ, вы ведь сами рвались в капитализм, ну и получайте
Кому сейчас нужна красота? из неё не так просто, и быстро выжать деньги.
Культурный, красивый город. Как из этого положить деньги в конкретный карман?
А баббки нужны всем
И в частности тем кто умеет извлекать их из серой стены

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 17:21

Разделяю негодование, плохо закрасили, надо бы второй слой нанести.

Ирина
16 ноя 2019 в 17:34

Кому помешала красота!?

Загрузка...