21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (354)

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 10:57

Бабки, бабки и ещё раз бабки. Ничего личного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 10:59

Значит, администрации города надо сделать так, чтобы этой рекламной конфорки больше не было на рынке Челябинска

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 10:59

Челябинское подобие на рекламную деятельность пора вообще запретить, они достали уже со своими спа-салонами Пабло Эскобар и прочими изысками. Можно ведь и отказать рекламодателям из этических соображений, но деньги не пахнут.

ОТВЕТИТЬ
Вандал
16 ноя 2019 в 11:00

Одни маты в голове, даже не знаю что написать...

ОТВЕТИТЬ
Слава
16 ноя 2019 в 11:02

А почему встречает с хлебом-солью таджичка, это типа родню встречает на новой Родине?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 11:02

Верх идиотизма. В этом селе нечего ждать изменений к лучшему.

Гость
16 ноя 2019 в 11:03

Очень обидно, это действительно красивая и яркая работа. А что ночью никто не заметил? Это же не щиток закрасить.

ОТВЕТИТЬ
Коломбо
16 ноя 2019 в 11:04

Одни наполняют жизнь яркими красками, другие всё превращают в серость и убогость. Таких бы случаев не было, если бы в стране существовал порядок и здравый смысл.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
16 ноя 2019 в 11:05

На этом месте была синагога, её снесли в 1938.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 11:08

Ну да, нам ведь серенькое и мрачненькое привычнее

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
16 ноя 2019 в 11:11

Зубилом надо было вырубить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 11:13

что граффити, что реклама лично мне по барабану, аналогично и 99% горожан)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 11:13

Сорвать потом рекламу

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 11:15

Ломать не строить.. большого ума не нужно

Гость
16 ноя 2019 в 11:16

Как обычно: никто не видел, никто не слышал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 11:16

Челябинск в своем стиле под названием "Дно". В понедельник опять словесный которазнос будет с бубнами

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 11:19

Верните баню на Воровского

ОТВЕТИТЬ
Людмила
16 ноя 2019 в 11:20

Я было,подумала,автор посмотрел на свое произведение,и решил,что лучше-переделвть. У меня так бывает, сделаю что-то,а оно не так,как хотелось, получилось. Ломаю и все сначала переделываю. Рисунок яркий,но какой-то получился несуразный-то ли русская,то узбечка,то ли жена самурая. Не очень....

ОТВЕТИТЬ
Поворот не туда.
16 ноя 2019 в 11:22

Рекламы в телевизоре, в телефоне, в интернете, в маршрутках, на стенах домов.Куда взгляд не кинь , везде рекламы.99% внимания не обращают на них.Хороший товар в рекламе не нуждается.Чем больше реклам, тем говенней товар.Рекламы про то раздражают, их вообще надо запретить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 11:26

Дикошаризм....

Гость
16 ноя 2019 в 11:28

нужно было нарисовать русскую красавицу

ОТВЕТИТЬ
Флюра Динмухаметова
16 ноя 2019 в 11:30

Страшно, очень страшно! Если бы мы знали что это такое, но мы даже не знаем что это такое.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
16 ноя 2019 в 11:31

А жители этого дома сами хотят чтобы там висела реклама? Рекламщики провели собрание собственников? При чем здесь администрация? Если не провели собрание, значит реклама не законна и администрации можно было бы помочь жителям высушить с рекламщиков всю прибыль за размещение рекламы на этом месте в счёт, например , коммуналки.

ОТВЕТИТЬ
Тыя
16 ноя 2019 в 11:32

Давай честно. Девушка получилась так себе,но и закрашивать было неправильно.
Надеюсь, что у художника второй раз получится лучше. Городу нужны краски

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
16 ноя 2019 в 11:32

Какой же дебилизм... слов нет... одни деньги....

Karma
16 ноя 2019 в 11:33

Как называется говноагентство?

ОТВЕТИТЬ
Анна
16 ноя 2019 в 11:34

Красиво было,пусть тоже самое нарисует!

Наблюдатель
16 ноя 2019 в 11:35

Разруха в головах

Гость
16 ноя 2019 в 11:36

Ограниченное мышление, потолочки 2.40, вот что в умах большинства чинуш и старушек. Серость, грязь и разруха повсюду, это заслуга этих туповатых и недолеких людишек. Все подмять под себя, все завесить примитивной рекламой, закрасить в черное, наворовать здесь и сейчас, понастроить безвкусицу за 3х метровыми заборами.

Коля
16 ноя 2019 в 11:37

Ракету нарисуйте и Путина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 11:37

Серый мрачный город это конечно лучше!

Гость
16 ноя 2019 в 11:37

Люди, уважайте себя! Зачем вам это уродство на стене дома?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 11:38

Рекламщики шакалы трусливые. Ночью, пока никто не видит... Тьфу.

Один среди вас
16 ноя 2019 в 11:40

Небесную сотню изобразите

Жека
16 ноя 2019 в 11:40

Мне сдается что установку заборов лоббирует это рекламное агентство!

Гость
16 ноя 2019 в 11:41

Непонятно, кто нарисован , в чём нарисован. Муть . Аэлита с Марса.

Гость
16 ноя 2019 в 11:45

Всё нормально, серый цвет это цвет это цвет этого города

Игорь
16 ноя 2019 в 11:46

Заштукатурить надо было сначала стену, загрунтовать, выровнять, потом рисовать. Там же каменная крошка на стенах. Вот и получились сиси и глаза разные

Боб Марли
16 ноя 2019 в 11:47

Надоела уже эта серая убогость...даёшь красивые граффити!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 11:48

Ну и правильно сделали что закрасили! Что за колхоз с этими графити?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 11:48

Того, кто закрашивал на бутылку нужно сажать за вредительство

Гость
16 ноя 2019 в 11:55

Смотрите внимательно!
Русая коса, светлые волосы и чёрные брови, раскосые глаза.
Больное воображение автора рисунка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 11:56

Нагибать такие рекламные агенства нужно низко, и наказывать их больно!

Переживающий за бардак
16 ноя 2019 в 11:57

Предлагаю приехать в Сосновку , что центральный р-н города и там, на ост Баня шикарная гора мусора в 10 метрах от питьевого источника города ( кстати, последние три года) , вот её и перенести в красках на фасад дома - это реальность а не вымысел

Тексчерт
16 ноя 2019 в 11:57

На Урал раньше каторжников - убийц и насильников отправляли. Вот мы их правнуки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 11:57

Серость правит Челябинском.

Отдел рекламы
16 ноя 2019 в 11:58

Правильно что закрасили, эта была нарисована не Узбечка, а вылитая Фидусовна которая и заправляет всей рекламой в городе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 11:58

Я думаю администрация города сделает правильное решение и это рекламное агенство прекратит своё существование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 11:58

Найти и наказать!

За граффити!
16 ноя 2019 в 11:58

Надо поддержать ребят в суде 26. Пусть услышат жителей. Эти картины украшают город!

ОТВЕТИТЬ