21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 12:40

Надо было где нить на свалке бутылку заныкать))

Звонкие рыгуля
18 ноя 2019 в 13:09

Надо бы по весне пригласить их к себе на поле на программу, пусть потом челябинское быдло перепахивает в поисках $

Гость
18 ноя 2019 в 16:55

Я не понимаю, если Челябинск такое дно что вы все здесь сидите и все еще не уехали, наш город ничем не отличается от других мелких городов. Да мы не Москва и не Санкт-Петербург, да и нечего сравнивать, у нас как был простой промышленный город таким он и будет и ничего здесь не изменится, наш выбор либо жить здесь и продолжать его обсирать на просторах 74.ру или приложить все усилия и переехать отсюда, у каждого есть такой шанс, просто многие находят миллион причин, лучше сидеть целыми днями на порталах и строчить писсимистичные комментарии.

Гость
18 ноя 2019 в 18:51

Господи новость года! Как будто в какое глухое село Киркоров приехал.

Гость
19 ноя 2019 в 01:44

Что тут смотреть? Только грязь и разруха.

рувис
19 ноя 2019 в 10:53

Спонсор программы курочка на бутылочке

Татьяна