11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Кашерный
17 ноя 2019 в 19:58

Таким как Галкин вообще стремно что то показывать. И гимнасту нужно понимать, что в обтягивающем гимнастическом костюме он мог максима просто свести с ума.

Гость
17 ноя 2019 в 20:05

Он же не хоккеист, в конце концов. Имеет полное право

Гость
17 ноя 2019 в 20:11

Верните баню на Воровского

Фото пользователя
17 ноя 2019 в 20:14

Парень, так держать!
Молодец!

Гость
17 ноя 2019 в 20:18

Браво! Усердию и силе воли парня остается завидовать!

Гость
17 ноя 2019 в 20:27

Откуда такой иммунитет у ребенка, у меня все болеют постоянно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 20:34

Какой милый мальченка) Всех ему благ и пусть вырастет хорошим человеком!

Гость
17 ноя 2019 в 20:46

Молодец парень, так держать! Сможешь выбраться из этой клоаки, под названием Челябинск

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 21:10

Нихрена, конечно, этот мальчик не выиграет в своей карьере. Но ничего, он всё равно молодец

Нюшка
17 ноя 2019 в 22:10

Умничка Семён и родители молодцы! Дальнейших вам успехов!

Фото пользователя
17 ноя 2019 в 22:13

Еще один бездельник подрастает, работать уже с детства не планирует, на завод не стремится, полезными профессиями не интересуется. Самое ужасное что очень много холопов приветствует это, мол, молодец, будешь на наши налоги жить, а мы будем пахать...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
18 ноя 2019 в 02:30

Мальчишка умница,идёт к своей цели,многое достиг в свои 7 лет!!!Надеюсь поболеть за тебя на Олимпийских играх.Удачи!

Ольга
18 ноя 2019 в 02:37

Откуда берутся кузи и добрые зайцы?Не от таких же родичей,которые им должного воспитания не дали(((Даже свою личину спрятали под маской ..бездарные глупцы!Вам до этого мальчика не дорасти.

Гость
18 ноя 2019 в 02:38

ЖАЛЬ ПАРЕНЬКА, ЕМУ ПОГУЛЯТЬ НАДО...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 03:16

Это все хорошо, если есть понимание, чем заниматься дальше, после окончания недолгой карьеры спортсмена. Но, к сожалению, мало кто из них задумывается об этом. И заканчивается, в лучшем случае, работой физруком или тренером. А в худшем - часто просто спиваются от неожиданно исчезнувшей славы, узнаваемости, от исчезнувшей цели в жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 10:00

Смотрела именно этот момент! Труженик мальчишка, ну и безусловно талантлив. Успехов ему в жизни и побед!!!

Загрузка...