25 ноября среда
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 10:10

А старого судить не будут ?
Разрешил сделать из города ШАПИТО !!!
Самому ему не стрёмно с такими "шедеврами архитектуры" , как например у ТОРГОВОГО или на перекрёстке Комсомольского и Молодогвардейцев уходить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 10:17

Нет, ни в члб, ни в рф нет назначений честным путём, все профанация. Масштабы рф в географическом плане велики, устоявшаяся система управления на работает, стстемы управления просто нет - свежея новость о двойном бюджетировании на одно дело подтверждает. Пока не будет автономий вместо областей так и будет беспредел и «типавыборы» архитекторов/мэров/президента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 10:21

на заднем плане иконка как оберег

в нетерпении
18 ноя 2019 в 10:52

Кто же, кто эти герои?

Дмитрий
18 ноя 2019 в 10:56

Коллеги, нам нужен качественный главный архитектор... С хорошими КОМПЕТЕНЦИЯМИ, Зарплатой и Ответственностью.. Смысла в ЗП 60 тыс для некомпетентного взяточника НЕТ НИКАКОГО

ОТВЕТИТЬ
Кай Гердов
18 ноя 2019 в 11:10

Когда иной раз еду из центра в Теорему, невольно любуюсь шедевром, созданным гением архитектора Ющенко у гостиницы Виктория. Зелёный дом с падающими балконами, является украшением нашего городов, а пересекающие его кривые, отрезки и медианы-составляют в своей массе неповторимый архитектурный рисунок, которому позавидовал бы и Гауди и Корбюзье! Вы-гений, Николай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 12:45

Как бы еще снести шедевры Ющенко, особенно его лучшее детище - уродское здание напротив пединститута. Навряд ли какой-то другой архитектор способен придумать что-нибудь гаже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 13:22

так это он зеленый гроб на комсомольском построил и на алом поле?

Гость
18 ноя 2019 в 13:27

на мыло

Гость
18 ноя 2019 в 15:37

Архитектуры в этом, с позволения сказать, городе, уверенно движущемся к имиджу грязной помойки, застроенной чем попало и как попало, никогда не было, нет и не будет.

Гость
18 ноя 2019 в 16:25

А шо в городе архитектура есть? Мне кажется - только ведомство по уплотнительной застройке, на определенных условиях😢

Гость
18 ноя 2019 в 17:34

Ждем достроить дом на перекрестке Молодогвардейцев и Бр. Кашириных, мы обманутые дольщики страдаем уже шесть лет.

Гость
18 ноя 2019 в 20:07

Ждем Челябинского урбаниста! Лев владов искренне болеет за облик города

Гость
27 ноя 2019 в 22:58

По-моему, посты "за" Владова пишет везде один человек - уж больно одинаковая стилистика... Не сам ли Владов про себя пишет? Вопрос к 74ру - чего вы его так пиарите? Ну прямо таки советник в области архитектуры. Так и не понятно что он из cебя представляет как профессионал. Опубликуйте хотя бы пару эскизов, ну хоть один проектик. В местном архитектурном сообществе никто ничего про него ничего толком не знает. Так, выскочка - не более.