Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Три десятка домов в Челябинске в разгар морозов оставят без отопления»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Борис
18 ноя 2019 в 13:14

Как же уже достали эти "АВАРИЙНЫЕ" отключения! "Серьёзно" подготовились к отопительному сезону! И, что удивительно, никто не виноват? Тепла нет! Но вы держитесь! Кто руководит? Зачем руководит? Чем руководит? Кто контролирует? Кто конкретно несёт ответственность? Одни общие фразы в ответах и сообщениях. И констатация факта, а не организация работ на предупреждение аварийных ситуаций? И это ещё начало, морозов то ещё не было!

Гость
18 ноя 2019 в 13:17

А для чего летом отключали горячую воду? Не для того ли, чтоб проверить исправность всей системы? Ну как, проверили?

Евгений
18 ноя 2019 в 13:14

Стабильность, она такая....

Строитель коммунизма
18 ноя 2019 в 13:18

Аааа! Опять замерзаю!!! Я не чувствую ног, я не чувствую ног! Сколько можно! Сколько можно! Мы плОтим миллионы за тепло и где же оно! А пенсии маленькие!

Гость
18 ноя 2019 в 13:18

Чиновников (ВСЕХ) в кандалы, этапом в Восточную Сибирь , снег от деревьев отгребать (дневная норма 100 Га)

Гость
18 ноя 2019 в 13:37

Весь ноябрь холодина ,в ленинском ,а в морозы что будет ? бардак сплошной в Челябинске везде.

Гость
18 ноя 2019 в 13:48

Опять этот обэма

Гость
18 ноя 2019 в 14:33

Вот это и есть настоящий прорыв!

Гость
18 ноя 2019 в 13:22

Бедные жители Металлургического района, мало их выбросами травят больше остальных, так еще и тепла нет, мрак полный

Гость
18 ноя 2019 в 13:34

Проклятые омериканцы, опять сети продырявили!

ЖИТЕЛЬ ЗАМЕРЗАЮЩЕГО ПОДЪЕЗДА
18 ноя 2019 в 14:32

Помогите !!! С ноября нет отопления. Металлургический р-н ,п.Аэропорт дом14 кв 53,54,58,57,61,62,65,66.70.ООО " Ремжилзаказчик" ЖЭУ №2 ссылается на наружные сети, а наружные сети только совещаются, а результата нет .В квартирах холод.

2.115 отзывов

Дарья
18 ноя 2019 в 14:00

Какие это дома? Что за интрига в заголовке??

Диванный эксперт
18 ноя 2019 в 13:51

Пожинаем плоды 90-х когда проводились капитальные ремонты только лишь на бумаге, а теперь сети находятся в плачевном состоянии. Нужны капиталки , а аварийные устранения лишь временная мера.

Гость
18 ноя 2019 в 13:26

КОУЗИ вас согреет

Разгар Морозов
18 ноя 2019 в 14:26

Крепитесь, люди, скоро лето... 😉

Гость
18 ноя 2019 в 14:37

Это говорит только об одном- на этапе отключения летом никто, ничего не делал!!!! Кому мы платим? И за что мы платим????

Гость
18 ноя 2019 в 18:14

И этот кречет хотел быть мэром,с районом справиться не может,всем власть давай,убогие!

С прищуром
18 ноя 2019 в 19:56

Я уже лет 9 назад начал подозревать, что на Румянцева кимберлитовую трубку нашли. И в тихушку её разрабатывают. А нас кормят сказками про аварии. Иначе как объяснить регулярные копания в одном месте?

Гость
19 ноя 2019 в 11:17

Наши деньги осваивают....а мы замерзаем в холодных домах. Беспредел и рэкет коммунальных служб! Чихать они хотели на обращения граждан! Цинизм ситуации зашкаливает!По 8-12 раз в год роют в одних и тех же местах! У нас что специалисты перевелись? Качественные трубы не выпускают? Отсутствует грамотное техническое решение? Или руководители делают вид, для того чтобы побольше денег содрать с нас.

жора
21 ноя 2019 в 21:30

а что будет в минус 30-40 градусов

Гость
18 ноя 2019 в 13:24

Где паровое? Ко ко ко. Где паровое? Ко ко ко. Я же плочу! Ко ко ко. Вы мне обязаны! Кококо

Гость
18 ноя 2019 в 14:17

Да морозов то особо не будет, пара дней -18 постоит, а потом теплее будет, можно и перетерпеть.