21 января четверг
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (391)

18 ноя 2019 в 21:24

Лев! Мы за тебя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 21:32

Он кто? А можно биографию.

ОТВЕТИТЬ
Котова
18 ноя 2019 в 21:32

А че все возбудились, как будто его уже на должность взяли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 21:35

Люди, вам голова то для чего? Ну кто этого клоуна назначит? Кто с ним работать то будет?))) Посадят в кресло кого-то из прикентовки Шапокляк/Гокслера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 21:36

Лев, мы с тобой. Городу нужна полная перезагрузка. Только ты можешь это сделать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 21:36

Помнится он втихаря переход изрисовал..... И много не самых лучших проектов тоже пока все спят...

Гость
18 ноя 2019 в 21:36

Ну и где же ваши принципы, товарищи бузотеры?

Гость
18 ноя 2019 в 21:38

Ура! Новость года! Надеюсь Лев станет главным архитектором Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
Домовой
18 ноя 2019 в 21:39

А есть у него образование, а биографию огласите!!! У нас в Челябинске все архитекторы были со специальным образованием, с положительной и нужной биографией,,, чего же у нас Челябинск такой серый, неухоженный!? Может как раз нужна молодая кровь, с новым видением современного облика города! Но надо быть готовым к тому что, критиковать и работать в существующих реалиях, это не одно и то же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 21:41

Отлично! На душе сразу радостно стало......появилась надежда на лучшее будущее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 21:42

Лев хоть что-то предлагает,а все его замечания реально поддаются логике...

ОТВЕТИТЬ
Lado
18 ноя 2019 в 21:43

Думаю, Льву надо дать этот шанс. Но при этом должны быть: 1) объединяющая всех идея и 2) механизм обратной связи, тогда у Нас получится. А сидеть на попе и кривиться в усмешке _ это недостойное занятие.

Гость
18 ноя 2019 в 21:43

А мне больше интересно другое - то, что, в городе хоть полным полно архитекторов-профессионалов, в том числе градостроительного направления, но никто не заявился на должность. Видимо, что-то знают.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2019 в 21:44

сам горазд, да ещё и команда есть - лучше чем теперешние ворюги

ОТВЕТИТЬ
Владимир
18 ноя 2019 в 21:44

Лев вперёд ! Челябинцы с тобой !!!

ОТВЕТИТЬ
Ринат
18 ноя 2019 в 21:46

На Украине , такие же менагеры экспериментируют над целой страной , результат на лицо. Пока двое Екатеринбуржцев со своим ГОКОМ продолжают свое строительство, а Челябинцы бегут в другие города(смотрите сколько квартир продаются и цены на квартиры упали) , строительство домов и квартир в этом городе вообще надо прекратить и заниматься градостроительством не стоит.Неужели Текслер это не видит.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий174
18 ноя 2019 в 21:49

Иди домой и забирай своих проплаченых ботов

Гость
18 ноя 2019 в 21:55

Вот станешь, Лёва муниципальным служащим - как будешь шекели со своих адептов-зомбаков собирать?

ЯЯя
18 ноя 2019 в 21:56

Очередной клоун

18 ноя 2019 в 21:56

Трындеть - не мешки ворочать, Лёвушка.
Поглядим, если ты проскочишь в главные архитекторы - как ты махом разрулишь проблемы, копившиеся десятилетиями.

Гость
18 ноя 2019 в 21:57

было б круто , толковый парень !

Гость
18 ноя 2019 в 21:59

Нам не нужен данный Урбанонист!))) Не надо позорить город!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
18 ноя 2019 в 22:00

Круто, очень хорошая новость. Лев очень умный и порядочный человек. Успехов ему

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2019 в 22:03

у данного товарища есть подобающее образование?Или он свободный художник.

Левь владов надежный архертектор и гламурный !Он умеет работат и смотрет трезвый взглядом! Мужчины нашего деревни Дербишева все как один за товарища Льва!

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 ноя 2019 в 22:04

Категорически ЗА! Городу нужен архитектор, способный разогнать это болото, убрать ржавые заборы и сделать хотя-бы центр привлекательным для пеших прогулок!

Гость
18 ноя 2019 в 22:05

Николай Иванович останься мы все простим..!!! Владик...Лева...избавь нас от необходимости слушать твой бред!

Антон
18 ноя 2019 в 22:06

Кривая спица в колесе администратовщины. Не пройдет!

Весёлый Молочник)
18 ноя 2019 в 22:11

Выскочка, ничего не сделавши, только болтать да путешествовать)Нам "ТАКОЙ" чиновник не нужен...всё к кормушке тянется,пусть дворы метлой почистит для начала!Лев...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 22:15

Урбанист какой-то смешной, не нужно в городе таких кадров. Пусть пробует себя в комеди клабах.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
18 ноя 2019 в 22:16

Урбанисту там не место!! Я помню как он напортачил с пешеходным переходом и решил свалить по тихому, такие клоуны нам не нужны!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 22:17

У Льва в инстаграмме под новостью больше 15 тыс лайков за 2 часа. Народ поддерживает Владова. Даже у гокслера такого не было)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 22:17

Бла-бла-бла...

Гость
18 ноя 2019 в 22:17

Найди себе нормальную работу

ОТВЕТИТЬ
Знаток
18 ноя 2019 в 22:21

И тут Остапа понесло...

Леха
18 ноя 2019 в 22:23

Лева клоун, это факт!

Гость
18 ноя 2019 в 22:24

Лев, молодец! Мы верим в тебя)

Трамп
18 ноя 2019 в 22:32

Ты не с ней должен срабатываться, а с людьми! Говорю же очередной кандидат на наши деньги. Однозначно против.

Трамп
18 ноя 2019 в 22:33

Очнитесь, это очередной пиарщик. Люди глаза откройте наконец то!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
18 ноя 2019 в 22:34

Он понимает, что эта должность предполагает не только фантазировать, но и заниматься управленческой деятельностью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 22:38

Может его директором хк Трактор поставить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 22:42

Фантазер мы его называлииии...)

Михаил
18 ноя 2019 в 22:53

А профильное образование есть? До сих пор человек всё про "бантики" толковал...

Гость
18 ноя 2019 в 23:00

О сколько тут тролей! Лев молодец! Правильное решение! Городу нужны грамотные и неравнодушные к его судьбе люди. Это выдвижение ещё и тест для властей, если Лев пройдёт - значит, власть думает о людях, если - нет, значит снова пришли во власть решать свои проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 23:01

Рада этой новости. Лев , не подведи

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 23:13

Лев лучший!…Верим в тебя)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 23:15

Ура! Аплодирую стоя! У Че появилась Надежда

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 23:17

Дорогу молодым. Удачи, Лев!

Давид
18 ноя 2019 в 23:17

Лев вам надо в мэры Челябинска!

ОТВЕТИТЬ