27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
19 ноя 2019 в 09:38

Тот патиссон, который вампир, тот, посимпатишнее будет. Русской жене, видимо, доставили не того. Или на али заказала и выдает за настоящего.

ОТВЕТИТЬ
Guest
19 ноя 2019 в 09:41

Вот в последних строках вся история и расписана - женился иностранец на русской матрёшке. Переехал к ней жить. Но увидев все красоты Родины жены, собрал монатки в туристический чемодан и ждал ближайшего рейса в более красивой/покладистой/романтичной Славянке.
Мораль сей истории: любите Родину! Любите своих женщин! ❤️

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 09:41

хоспадеее.... и жена оказывается русская местная....

ОТВЕТИТЬ
Жена
19 ноя 2019 в 09:49

Срочно доставить патисона ко мне! Ну уж я ему задам....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 09:50

да батюшки, а мы не спим переживаем, где наш ненаглядный не знающий русский квасит на какой квартире и с какой шмарой

Гость
19 ноя 2019 в 09:55

тоже сбегает, но ночью из Челябинска не сбежать, вот и залёг до утра, с утреца рванет домой

Гость
19 ноя 2019 в 09:55

С каких пор у нас в гостиницы селят без денег?)) Врёт, похоже, "женушка"-то. Свалил со всеми манатками и карточками подданный Елизаветы II просто от нее, хоть и без языка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 09:55

кабачок, блин....

Альбина
19 ноя 2019 в 10:00

Слушайте, а я готова это британца себе забрать, хороший мужчинка! Мне сгодится на хозяйстве! А то достали эти никчемные челябинские алкоголики и импотенты.. В Члб нет сейчас порядочных мужчинок: либо алкаши из КБ, либо скрытые наркоманы или нищеброды, а главное у всех на полшестого висит.. Тут либо жизнь виновата, либо он неудачник, либо город полное деурмо...

ОТВЕТИТЬ
челябинец
19 ноя 2019 в 10:06

Русской "жене" нужно поумней быть он просто ушел от нее, а не потерялся веши нужно своими именами называть!!! когда уже такие "жены" перестанут искать загнаничный "женехов" Заразу только цеплять!!! в это не замужество, и не отношения!!! Это просто секс туризм!!! Мужик приехал на длительный отпуск за новыми приключениями, когда вы бабы уже поумнеете!!!

ОТВЕТИТЬ
Дикий прапор
19 ноя 2019 в 10:19

Секрет прост-там КБшечка рядом есть

ОТВЕТИТЬ
Колхозник
19 ноя 2019 в 10:19

Таких " пар" я в тайланде видел много... старичок прилетает чтоб немного развлечься поиграть в семью и берет себе пару таечек и развлекается с ними а потом домой уезжает... Русская жена... Не смещите никого, и не позорьтесь!!

Федя
19 ноя 2019 в 10:22

Таких " пар" я в тайланде видел много... старичок прилетает чтоб немного развлечься поиграть в семью и берет себе пару таечек и развлекается с ними а потом домой уезжает... Русская жена... Не смещите никого, и не позорьтесь!!

ОТВЕТИТЬ
Робер Паттинсон
19 ноя 2019 в 10:23

Таких " пар" я в тайланде видел много... старичок прилетает чтоб немного развлечься поиграть в семью и берет себе пару таечек и развлекается с ними а потом домой уезжает... Русская жена... Не смещите никого, и не позорьтесь!!

Игорь
19 ноя 2019 в 10:23

Таких " пар" я в тайланде видел много... старичок прилетает чтоб немного развлечься поиграть в семью и берет себе пару таечек и развлекается с ними а потом домой уезжает... Русская жена... Не смещите никого, и не позорьтесь!!

Егор
19 ноя 2019 в 10:24

Таких " пар" я в тайланде видел много... старичок прилетает чтоб немного развлечься поиграть в семью и берет себе пару таечек и развлекается с ними а потом домой уезжает... Русская жена... Не смещите никого, и не позорьтесь!!

ОТВЕТИТЬ
Великрбританофил
19 ноя 2019 в 10:24

Фууууух. Хорошо, что нашли. Переживал прям сильно с самого утра.

Гость
19 ноя 2019 в 10:24

На фото одно лицо, просто подстригся и пельменей наелся

Николай
19 ноя 2019 в 10:25

Таких " пар" я в тайланде видел много... старичок прилетает чтоб немного развлечься поиграть в семью и берет себе пару таечек и развлекается с ними а потом домой уезжает... Русская жена... Не смещите никого, и не позорьтесь!!

Петрушка
19 ноя 2019 в 10:26

Таких " пар" я в тайланде видел много... старичок прилетает чтоб немного развлечься поиграть в семью и берет себе пару таечек и развлекается с ними а потом домой уезжает... Русская жена... Не смещите никого, и не позорьтесь!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 10:29

А это точно жена? Может , так , подружка на несколько ночей ? И Роберт то в курсе , что у него в Челябинске жена есть?)

Гость
19 ноя 2019 в 10:40

Смех смехом, а заяви вот так, что человек ночью из дома вышел и потерялся, кто искать кинется? Сколько у нас там, 2 суток должно пройти или трое? А тут побежали всех поднимать по тревоге, что за неуважение к своим и раболепие перед чужими ?

Гость
19 ноя 2019 в 10:55

Роберт Паттисон, он же Боб Кабачок.

гость
19 ноя 2019 в 11:04

У него по списку ещё десяток жен в Челябинске . Обычный секс-тур нахаляву.

гость
19 ноя 2019 в 11:49

хахаха, нашел дуреху, патисон он на грядке)))

Гость
19 ноя 2019 в 15:16

Нашли в Славянке, поселился с нашим гей-славянином в одном номере. О женщинах больше не помышлял. Сегодня отправились в загс Советского района подавать заявление на расторжение связи с тётей - мотей. Поздравьте пловца - он нашёл свой берег.

...
19 ноя 2019 в 15:16

Читаешь комментарии и думаешь, осталось ли нормальные люди в этом городе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 15:17

ох, где был я вчера, не найти днем с огнем, только помню, что стены с обоями...

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
19 ноя 2019 в 19:55

Не кубинец, не иранец,
Великобританец,
"Кабачок, профан, кабан!"
Усмехается Иван...

Гость
19 ноя 2019 в 23:51

Такие коменты ужасные, как будто здесь все ангелы собрались😂😂😂😂 нормальный парень, ну пошёл прогуляться ночью и что в этом такого, в Англии наверно можно гулять хоть круглые сутки, в России тоже можно как оказалось, если нормально гулять без всяких там пьянок и тд и тп👍👍👍👍