Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тысячи булок и рэперская поддержка «Трактора»: Тимати приехал в Челябинск на раздачу бургеров»

Вернуться к публикации
Все комментарии270
Гость
19 нояб 2019 в 16:48

Что может быть унизительнее, чем ждать подачки в виде бургера, стоя на морозе в старых стоптанных кедах, без носок?

Гость
19 нояб 2019 в 16:36

Хорошие фото, особенно где просматриваются летние штаны без подштанников, голые ноги в -20... В общем всё, что нужно знать об интеллекте поклонников Тимати.

ГОСТ главный
19 нояб 2019 в 16:18

вообще ку-ку? в такой обуви стоять в такой мороз из-за бургера... всё же отморозить можно, если есть что отмораживать еще

Гость
19 нояб 2019 в 16:39

Фууууууууууууу как не стремно

Гость
19 нояб 2019 в 16:37

Этот человек себе окончательно испортил репутацию, так, что никакими бургерами ее не исправить, хоть год круглосуточно бесплатно раздавай стой.
А про его, скажем так, исполнения, и говорить вообще нечего, кроме рвотного рефлекса ничего нет.

Гость
19 нояб 2019 в 16:58

Лучше бы этим нищебродам валенки раздали....

даешь блины с лопаты!!!
19 нояб 2019 в 16:25

ну все! ПРАЗДНИК ЖИВОТА у любителей халявы!!!
ОН им еще на палке как зверятам куски мяса случайно не кидает?!
блек-блек-супер джек

Гость
19 нояб 2019 в 16:40

Зачетные щиколотки в красных адиках, обморожение близко...Или сопли...

гость
19 нояб 2019 в 17:07

очередные любители дешевки и халявы

Гость
19 нояб 2019 в 17:28

Стадо! 🐂🐑

ГОСТЬ
19 нояб 2019 в 16:32

какие бургеры? после работы прямиком домой, под теплый плед с чашечкой малинового чаяяяяяяя

Гость
19 нояб 2019 в 17:33

Как не противно из рук ЭТОГО......??? Фуууу!!!

Гость
19 нояб 2019 в 17:31

Жалкое зрелище...

Гость
19 нояб 2019 в 17:26

Молодежь не одевается тепло, а зря.Никто не оценит красоту голых щиколоток и поп., А вот пиелонефрит и цистит с ужасной болью , научат тепло одеваться.

Поэт Незнайка
19 нояб 2019 в 16:50

И накормил бесплатными хлебами
Тот сброд, что здесь к нему прирос.
Но дальше вот, что делать с дураками -
Вопрос.

MKRSV
19 нояб 2019 в 16:54

Косподе, ждут ведь еще стоят, мерзнут.
Пошли бы уже домой, уроки делать.
Да и татарина бы удивили: он выходит, а перед ним никого.
Ай да ситуасьон! Вот это неожиданность!

Дед Силантий
19 нояб 2019 в 17:23

Заодно и перепись дебилов провели

Челябинец
19 нояб 2019 в 17:32

Да! народ окончательно тупеет! Сначала 100 баксов искали от Орла и Решки как бешенные, сейчас ждут халяву в виде бургеров от очередного Московского мажора!!! Стыд и срам!!!

Челябинец
19 нояб 2019 в 17:39

Перепись недалеких людей

Гость
19 нояб 2019 в 17:32

Папуасы....

Поликлиника
19 нояб 2019 в 17:17

Ждём через неделю очередь к Урологу.

Гость
19 нояб 2019 в 17:19

Я точно в 2019 году?

ГОСТ
19 нояб 2019 в 17:21

Так это акция соцзащиты для малоимущих! Денег нет на зимнюю обувь, да и носки последние стоптали еще летом)))

666
19 нояб 2019 в 16:16

Это все что нужно знать о Челябинске!

Ольга
19 нояб 2019 в 17:48

Наша молодежь понятия не имеет что такое Мода!
Стоять на морозе с босыми ногами-это не модно, а позорно!!!

Гость
19 нояб 2019 в 17:24

Молодые люди, Вы как собираетесь рожать и воспитывать своих будущих детей, если у Вас совершенно не будет времени из-за ходьбы по больницам... БургерТимРМК привет

Гость
19 нояб 2019 в 17:50

Людям делать нечего как только ждать подачку от какого-то Тимати

Гость
19 нояб 2019 в 17:38

Ахахахаха! Это просто позор какой то!

Гость
19 нояб 2019 в 18:16

Земляки! Вы когда начнёте себя уважать??? Противно смотреть как вы бегаете за подачками!

кость
19 нояб 2019 в 17:13

Сами ешьте эти отбросы для маргиналов! Я лучше по-старинке: картошечка, селедка с луком, соленый огурчик...

19 нояб 2019 в 17:21

Как трогательно, изможденные голодные рабы ждут на морозе своего темноволосого господина, пребывающего в это время в теплых Борькиных аппартаментах, оплаченных щедрыми горожанами. А где же корыто с тухлыми бутербродами? Ах, да, пока господин не подошёл, пусть голодранцы пока пока вкушают морской бриз и проветривают пустую голову.

19 нояб 2019 в 16:26

Боже, да всем плевать. Пусть хлопнет за здоровье собянина, но только у себя дома

Вик
19 нояб 2019 в 17:56

Прочитал раздвигать булки)) поржал

Гость
19 нояб 2019 в 18:05

Поцелуй булки тимати, получишь полторы булки)

Гость
19 нояб 2019 в 18:07

Хорошая мода, хорошее мероприятие. Через десять лет дураков будет намного меньше. Во всяком случае плодиться меньше будут. Естественный отбор.

Гость
19 нояб 2019 в 16:38

А буханки с гузовика по ходу движения он не пытался в Челябинске раскидывать.

Гость
19 нояб 2019 в 17:08

Чтобы унизить человека до состояния ничтожества, нужно заставить его стоять в очереди, на морозе, за чем - нибудь бесплатным и ненужным. Ещё лучше - создать дефицит: тогда они моментально теряют человеческий облик, начиная ругань и склоки.

Гость
19 нояб 2019 в 17:50

"Дикий народ... дети гор..." (с).

Гость
19 нояб 2019 в 19:07

Я думал, что дно уже миновало. Но, я сильно ошибался! Настоящее дно - это когда тебе на лице рисуют маркёром бороду и каракули на руках! Это немыслимо!

Гость
19 нояб 2019 в 18:27

Нафиг эти бургеры, лучьше борща нет ни чего

гость
19 нояб 2019 в 16:41

Как видим, у земляков нет средств на теплую одежду и обувь.
Так что бесплатные бургеры будут как нельзя кстати!

Гость
19 нояб 2019 в 17:34

А за халявные шашлыки к примеру и голые прискачут, только скажи😁

С.Есенин
19 нояб 2019 в 17:38

Все вы стадо!
Стадо! Стадо!
Неужели ты не видишь? Не поймёшь.

Не пойму
19 нояб 2019 в 17:42

У этих дикарей нет на кармане полрубля на эту рыготину купить, что надо все бросать, хватать детей и бежать туда в холод, где этот кадр шапито устаивает смешное?😁

Житель
19 нояб 2019 в 18:05

Вы думаете эти бургеры бесплатные??? Думаете не мерия наша выписала гостя из Москвы??? Наивные...

Гость
19 нояб 2019 в 16:44

Я тоже в 20 лет ходил в морозы в кедах, но после того как попал в больницу с пневмонией обувь зимой у меня всегда зимняя.

Житель
19 нояб 2019 в 18:05

Надеюсь раздавать с лопаты будет? или ковша трактора??

Гость
19 нояб 2019 в 18:23

А чего там трактор то?опять прос...л или только готовится?)

Гость
19 нояб 2019 в 16:52

Уважающий себя человек, никогда не согласиться участвовать в столь унизительном мероприятии.

Гость
19 нояб 2019 в 16:24

Нет конечно)) Не лицемер. И не мажор))

Россия страна возможностей
19 нояб 2019 в 16:56

ДНИЩЕ

Гость
19 нояб 2019 в 18:26

Вот и все что может Трактор, здавать в аренду свои площади и на этом зарабатывать!

Гость
19 нояб 2019 в 19:49

Патриоты жрут американские бургеры, вот это номер.

Трамп
19 нояб 2019 в 19:44

Надо бургеры разбрасывать , вот это будет потеха на стадом.

Гость
19 нояб 2019 в 20:25

Трактор просрал очередную игру. Что ждать на халяву теперь? Стриптиз?

Богач
19 нояб 2019 в 16:34

Дно.
Нет будущего у Челяблера.

Гость
19 нояб 2019 в 16:46

Надеюсь бургеры раздавали с лопаты?

гость
19 нояб 2019 в 16:57

нищебродская быдлота челябинска, за халявной булочкой готовы с голым задом бежать

19 нояб 2019 в 17:51

Ну, вообще, не так уж и много людей собралось. Это ли не повод порадоваться.

Здравый смысл
19 нояб 2019 в 17:56

74-ка - пожалейте корреспонденток - среди них есть толковые))))

Гость
19 нояб 2019 в 18:11

Как же надо любить подачки..... мрак..

Гость
19 нояб 2019 в 18:16

Вот еслиб он Снуп Догга привез обкуренного.. вот это был бы номер, а так ничего особенного. Можно прям в толпу кидать эти бургеры с земли есть начнут.

Гость
19 нояб 2019 в 18:40

Жесть народ себя вообще уважать перестал, челяди булки раздают, ладно хоть не с лопаты в толпу кидают, ужас.

Гость
19 нояб 2019 в 18:48

Дешевские стали хлеба и зрелища...

Трамп
19 нояб 2019 в 19:18

Этому цирку уже ни клоуны ни булки с бесплатной колбасой не помогут!

Гость
19 нояб 2019 в 19:47

Уже не знают как поднять авторитет команды! Бесплатные "проходки" не помогают, этот очкарик тоже не поможет!

Гость
19 нояб 2019 в 17:44

А "тимати" - это что такое?

Гость
19 нояб 2019 в 16:29

Ну хоть не с лопаты-то раздавать будет жратву, я надеюсь?

Проходимец
19 нояб 2019 в 18:33

А кто такой Тимати?
Извольте узнать.

капитан
19 нояб 2019 в 19:25

Люди!!! Вы нормальные????

Горлый
19 нояб 2019 в 18:32

странно что на лопате не раздавали

Гость
19 нояб 2019 в 18:45

идиотская страна.

Костя
19 нояб 2019 в 19:45

Люди бургеров не видели?))) Похоже они вообще ничего не видели.

Главный
19 нояб 2019 в 19:57

Чепушилы эти еще в детстве раннем мозг отморозили и генофонд судя по таким же особям типа женского пола показывает что челяба на краю пропасти

Главный
19 нояб 2019 в 20:01

С таким поколением чепушил и чепушилок у челябинска будущего нет

Гость
19 нояб 2019 в 20:04

Ну ладно эти полупокеры в полукедах беспантовые, но яжемамки то с грудничками в колясках зачем тащатся??? Вот где фляга сифонит конкретно!

Гость
19 нояб 2019 в 20:23

Вот зачем мы сами себя ведём так,как животные????Только бы пожрать..!!!
Тимати...а как его имя то вообще????Иди обратно на фабрику звёзд..!Там ты по моему,проиграл!!!!...

Гость
19 нояб 2019 в 20:38

Теперь самое интересное − это 100% мраморная говядина, вы в это верите?
Если да, спешу вас огорчить, котлеты идут из обычного дешевого фарша, а сейчас из мяса которое даже не жилуют. Оно гонится через мясорубку со всем чем оно есть − это жир, кожа и прочее .Помимо этого в заведении нарушаются все сроки годности продуктов.

«Так вот на предприятиях общепита срок реализации и годности − это очень строгий момент, но это не про это заведение. Здесь работают по принципу, “не воняет и ладно”. Если у овощей, допустим, срок годности 12 часов, то там они могут простоять день или даже два. Главное чтобы плесень не пошла. Котлеты − та же беда, пока зелёные не станут их не уберут с производства. Нужно лишь успевать переклеивать маркировки − это касается всего, начиная с овощей и фарша, заканчивая готовыми салатами. Про правила хранения, вообще молчу, про это не слышали и не знают.... также сотрудники могут совершенно спокойно потрогать сырую продукцию, фарш, курицу, сходить покурить и пойти после этого отдавать вам ваш заветный “бутерброд” Вы скажете, а как же перчатки, а я вам отвечу, что мало кто их снимает, тем более руководство ругает за большой расход», − продолжает подписчик.

Гость
19 нояб 2019 в 17:24

А тем временем- О том, как будет жить Усть-Катав без вагоностроительного производства УКВЗ.
Выпуск трамваев в Москве начнется до конца 2021 г., планируемая мощность – не менее 100 вагонов в год, рассказал «Ведомостям» представитель департамента транспорта правительства Москвы. Проект будет реализован в рамках недавно подписанного соглашения между мэрией Москвы и «Трансмашхолдингом» (ТМХ). Документ предусматривает создание производственного и инжинирингового центров, которые займут около 5000 кв. м на территории Краснопресненского трамвайного депо. Будет создано около 300 рабочих мест. Проект ориентирован не только на нужды столицы. «Москве и другим городам России и в дальнейшем будут требоваться современные трамваи» – приводились в сообщении слова московского мэра Сергея Собянина. После запуска производства вагонов в Москве, УКВЗ на этом рынке делать будет нечего (особенно, учитывая, что завод даже в Челябинск многие годы не может продать ни одного вагона). Еще один депрессивный моно-город с останавливающимся градообразующим предприятием на карте региона.

19 нояб 2019 в 16:34

А за здоровье Собянина бургер уже хлопнули?

Уролог Семен Маркович
19 нояб 2019 в 18:28

Молодежь! Ви меня только пгавильно поймитеТаки мода модой, но ноги нужно дегжать в тепле! Балдинини..Ботичелли..Фаби...кгоссовки с мехом вам в помощь!

Гость
19 нояб 2019 в 20:12

Джокер -Трактор 4 : 1. 2-ой период. Бургеры кончаются.

Гость
19 нояб 2019 в 16:33

Рыбе надо глубже, человеку чище, а я пробиваю, пробиваю днище. (с)

Гость
19 нояб 2019 в 16:44

Молодёжь поела и пошла на пары)

Гость
19 нояб 2019 в 19:32

Скорей бы трактор проиграл

Гость
19 нояб 2019 в 19:39

«С бургерами повезло».... это какой-то трешь... люди? У вас мозги вообще есть? Или бургер это верх вашего счастья? Мда.......

20 нояб 2019 в 17:44

пиарщик трактора крутой креатиффщик!)

а если посчитать? если на команду из бюджета области выделяется 1 миллиард рублей - это 1,5 миллиона населения челябинска каждый от новорождённого до самого дренвнего долгожителя вытащил из кармана и дал по 500руб. команде трактор. не считая спонсоров, отчисления кхл, тв и тд. на хоккей ходит пусть 5000 болельщиков , которые тоже сдали по 500. = 250 тыс руб. сколько булок было закуплено, за сколько и сколько реализовано- сьедено на деньги самих же челябинцев(

Адольф
19 нояб 2019 в 18:47

Я с измальства дырявый!

Агния Барто
19 нояб 2019 в 19:21

Пироги печет Сапожник,
Сапоги точит Пирожник,
Жарит гамбургер Певец,
И Разведчик - царь-отец

Гость
19 нояб 2019 в 20:37

В редакцию ////////// обратился наш подписчик. Он представился, как бывший работник известного заведения города Black Star Burger. Молодой человек утверждает, что вся реклама − это фейк, на самом деле в заведении царит антисанитария, бургеров из мраморной говядины и вовсе нет, к работникам ужасное отношение, а что такое срок годности там вообще не в курсе.

Итак, пойдём по порядку. У кого не спросишь, все знают, что бургеры в этом заведении очень вкусные и сочные, ведь практически в каждом есть мраморная говядина. От одного слова текут слюньки, однако...

«Сочный мощный бургер, из мраморной говядины, это точно не про них...
Начнём с того, что котлета жарится без масла, как утверждают все и везде, что там нет ни капли его... А люди жалуются и руководство оправдывает тем, что это соус. Так вот, спешу открыть вам большую тайну, котлета жарится и правда без масла, но вот, что входит в ее состав − это фракция жира, которую вы увидите на фото снизу. Фарш замешивается с жиром, который топится при жарке, и поэтому на гриль не наливают масло. Но в одной котлете жира столько, что лучше бы их жарили на масле. Второе − это соус, с которым замешивается фарш, в его состав тоже идёт масло, и при отбивании и формовке котлет опять же идёт масло, а зачастую, фритюрное, которое гораздо жирнее обычного.

Гость
19 нояб 2019 в 16:40

Зашибись! Я то же пожрал на халяву)))) Мелочь а приятно! Два бургера урвал! спасибо Тимати, ты лучше президента!

Репер
19 нояб 2019 в 16:35

За здоровье Собянина! Отличные у тимати фанаты, ничего не скажешь

Кашерный
19 нояб 2019 в 16:57

Его внедрить нужно в среду вымогателей Чебаркульской военной части. Там ему свои все секреты расскажут.

торчок Алеша
19 нояб 2019 в 17:35

последнее фото все говорит за себя

Гость
19 нояб 2019 в 19:15

Посмотрите,кого засилье на федеральных каналах,берегите своих детей,объясняйте,кто к нам приезжает,этих людей МЫ кормим,приходя на такие мероприятия!

М&S
19 нояб 2019 в 21:52

УНИЗИТЕЛЬНО, Челябинск!?! Хлеба с мясом дома нет? Бургеры,бургеры, идите домой, борщ учитесь делать, хоспади..

Где отстой- там Тимати...

Гость
20 нояб 2019 в 08:40

Шо за митинг? Он санкционированный? Где бюджетники в погонах?
Скока задержанных?

тимати
20 нояб 2019 в 08:44

позорники, те кто стояли за подачкой

гость