28 января четверг
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (269)

Aleksey
19 ноя 2019 в 16:15

Тимати только будет и интересуют.
Собянинские, в частности.

ОТВЕТИТЬ
666
19 ноя 2019 в 16:16

Это все что нужно знать о Челябинске!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
19 ноя 2019 в 16:18

вообще ку-ку? в такой обуви стоять в такой мороз из-за бургера... всё же отморозить можно, если есть что отмораживать еще

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 16:22

Голод. Как в фильме "Однажды в Америке" В промышленном американском городе бесплатная столовая.Хорошо хоть Тим не лицемер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 16:24

Нет конечно)) Не лицемер. И не мажор))

даешь блины с лопаты!!!
19 ноя 2019 в 16:25

ну все! ПРАЗДНИК ЖИВОТА у любителей халявы!!!
ОН им еще на палке как зверятам куски мяса случайно не кидает?!
блек-блек-супер джек

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2019 в 16:26

Боже, да всем плевать. Пусть хлопнет за здоровье собянина, но только у себя дома

Гость
19 ноя 2019 в 16:29

Ну хоть не с лопаты-то раздавать будет жратву, я надеюсь?

ГОСТЬ
19 ноя 2019 в 16:32

какие бургеры? после работы прямиком домой, под теплый плед с чашечкой малинового чаяяяяяяя

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 16:33

Рыбе надо глубже, человеку чище, а я пробиваю, пробиваю днище. (с)

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 16:34

А за здоровье Собянина бургер уже хлопнули?

Богач
19 ноя 2019 в 16:34

Дно.
Нет будущего у Челяблера.

ОТВЕТИТЬ
Репер
19 ноя 2019 в 16:35

За здоровье Собянина! Отличные у тимати фанаты, ничего не скажешь

Гость
19 ноя 2019 в 16:36

Хорошие фото, особенно где просматриваются летние штаны без подштанников, голые ноги в -20... В общем всё, что нужно знать об интеллекте поклонников Тимати.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 16:37

Этот человек себе окончательно испортил репутацию, так, что никакими бургерами ее не исправить, хоть год круглосуточно бесплатно раздавай стой.
А про его, скажем так, исполнения, и говорить вообще нечего, кроме рвотного рефлекса ничего нет.

Гость
19 ноя 2019 в 16:38

А буханки с гузовика по ходу движения он не пытался в Челябинске раскидывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 16:39

Фууууууууууууу как не стремно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 16:40

Зашибись! Я то же пожрал на халяву)))) Мелочь а приятно! Два бургера урвал! спасибо Тимати, ты лучше президента!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 16:40

Зачетные щиколотки в красных адиках, обморожение близко...Или сопли...

гость
19 ноя 2019 в 16:41

Как видим, у земляков нет средств на теплую одежду и обувь.
Так что бесплатные бургеры будут как нельзя кстати!

Гость
19 ноя 2019 в 16:41

Зря вы так, ничё так бургеры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 16:44

Молодёжь поела и пошла на пары)

Гость
19 ноя 2019 в 16:44

Я тоже в 20 лет ходил в морозы в кедах, но после того как попал в больницу с пневмонией обувь зимой у меня всегда зимняя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 16:46

Надеюсь бургеры раздавали с лопаты?

Гость
19 ноя 2019 в 16:48

Что может быть унизительнее, чем ждать подачки в виде бургера, стоя на морозе в старых стоптанных кедах, без носок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 16:49

какими бургерами угощают? большая очередь? прогуляться думаю, воздуха морозного подышать

Поэт Незнайка
19 ноя 2019 в 16:50

И накормил бесплатными хлебами
Тот сброд, что здесь к нему прирос.
Но дальше вот, что делать с дураками -
Вопрос.

Клава
19 ноя 2019 в 16:51

Может, им кушать нечего. Пусть поедят, вам-то что? Вы и ваши дети- гордые, сытые и не стоите там, вот и радуйтесь. Расфукались тут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 16:52

Уважающий себя человек, никогда не согласиться участвовать в столь унизительном мероприятии.

ОТВЕТИТЬ
MKRSV
19 ноя 2019 в 16:54

Косподе, ждут ведь еще стоят, мерзнут.
Пошли бы уже домой, уроки делать.
Да и татарина бы удивили: он выходит, а перед ним никого.
Ай да ситуасьон! Вот это неожиданность!

Россия страна возможностей
19 ноя 2019 в 16:56

ДНИЩЕ

50 cent
19 ноя 2019 в 16:56

Что то у веганов морды подозрительно сытые...

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2019 в 16:57

нищебродская быдлота челябинска, за халявной булочкой готовы с голым задом бежать

Кашерный
19 ноя 2019 в 16:57

Его внедрить нужно в среду вымогателей Чебаркульской военной части. Там ему свои все секреты расскажут.

Гость
19 ноя 2019 в 16:58

Лучше бы этим нищебродам валенки раздали....

ОТВЕТИТЬ
Адольф
19 ноя 2019 в 16:58

УРА!!! Наконец-то увидим великого Тимати! Еще и поедим бесплатно, мы всю жизнь мечтали поесть бургеров от Тимати, я то уж точно, сидели Москве завидовали что у них были Блак стар Бургеры, а у нас нет. Но вот и на нашей улице праздник живота.

ОТВЕТИТЬ
Расхлебайте
19 ноя 2019 в 17:06

Последствие коммунизма

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2019 в 17:07

очередные любители дешевки и халявы

Гость
19 ноя 2019 в 17:08

Чтобы унизить человека до состояния ничтожества, нужно заставить его стоять в очереди, на морозе, за чем - нибудь бесплатным и ненужным. Ещё лучше - создать дефицит: тогда они моментально теряют человеческий облик, начиная ругань и склоки.

ОТВЕТИТЬ
кость
19 ноя 2019 в 17:13

Сами ешьте эти отбросы для маргиналов! Я лучше по-старинке: картошечка, селедка с луком, соленый огурчик...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
19 ноя 2019 в 17:16

Детей-то не жалко на морозе морозить за бургер?

ОТВЕТИТЬ
Поликлиника
19 ноя 2019 в 17:17

Ждём через неделю очередь к Урологу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 17:19

Я точно в 2019 году?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
19 ноя 2019 в 17:21

Так это акция соцзащиты для малоимущих! Денег нет на зимнюю обувь, да и носки последние стоптали еще летом)))

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 17:21

Как трогательно, изможденные голодные рабы ждут на морозе своего темноволосого господина, пребывающего в это время в теплых Борькиных аппартаментах, оплаченных щедрыми горожанами. А где же корыто с тухлыми бутербродами? Ах, да, пока господин не подошёл, пусть голодранцы пока пока вкушают морской бриз и проветривают пустую голову.

ОТВЕТИТЬ
Дед Силантий
19 ноя 2019 в 17:23

Заодно и перепись дебилов провели

Гость
19 ноя 2019 в 17:24

А тем временем- О том, как будет жить Усть-Катав без вагоностроительного производства УКВЗ.
Выпуск трамваев в Москве начнется до конца 2021 г., планируемая мощность – не менее 100 вагонов в год, рассказал «Ведомостям» представитель департамента транспорта правительства Москвы. Проект будет реализован в рамках недавно подписанного соглашения между мэрией Москвы и «Трансмашхолдингом» (ТМХ). Документ предусматривает создание производственного и инжинирингового центров, которые займут около 5000 кв. м на территории Краснопресненского трамвайного депо. Будет создано около 300 рабочих мест. Проект ориентирован не только на нужды столицы. «Москве и другим городам России и в дальнейшем будут требоваться современные трамваи» – приводились в сообщении слова московского мэра Сергея Собянина. После запуска производства вагонов в Москве, УКВЗ на этом рынке делать будет нечего (особенно, учитывая, что завод даже в Челябинск многие годы не может продать ни одного вагона). Еще один депрессивный моно-город с останавливающимся градообразующим предприятием на карте региона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 17:24

Молодые люди, Вы как собираетесь рожать и воспитывать своих будущих детей, если у Вас совершенно не будет времени из-за ходьбы по больницам... БургерТимРМК привет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 17:26

Молодежь не одевается тепло, а зря.Никто не оценит красоту голых щиколоток и поп., А вот пиелонефрит и цистит с ужасной болью , научат тепло одеваться.

ОТВЕТИТЬ