20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

21 ноя 2019 в 10:54

Есть еще люди с честью и достоинством! После прочтения материала появляется мощнейшая мотивация жить и верить в людей! Низкий поклон и меценату, и маме мальчика!

Гость
21 ноя 2019 в 10:54

Наше государство только деревянный протез может подарить, и то если он попадает под валежник!

ОТВЕТИТЬ
50 cent
21 ноя 2019 в 11:07

20 000 долларов для миллионера из Москвы, явно не деньги. Зачем возврат? Он наверное реально полубомж московский. И деньги эти телеканалу принадлежат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 11:11

А как же комиссии за управление счетом, за выпуск карты, всякие страховки-маховки? Счас вам банк вернул все до копеечки, разбежался.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2019 в 11:13

Если тетка реально деньги вернула, то она молодец. А вот комментаторы здешние - хапнули бы не глядя, "ну а чо, мне же нужнее, а ему все равно".

ОТВЕТИТЬ
Алена
21 ноя 2019 в 11:30

Ну к слив реально ищут того, кому деньги нужны - в Южноуральске вон каратистка Ксения борется за здоровье своей дочери. Виталинке реабилитация нужна постоянно, чтобы на ноги встать! Ксения Ложникова ее мама, ее легко найти.

Гость
21 ноя 2019 в 11:31

Наверное это и хорошо, а если бы оставили себе то государственные "упыри" потребовали 13 %налога на доходы с этой суммы, другие сняли бы со всех программ реабилитации и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Ясен
21 ноя 2019 в 11:38

Деревянную ногу ему подарит государство скорее всего, так что зря он отказывается от помощи мецената

Гость
21 ноя 2019 в 11:44

Пахнет тухлятиной от всего этого.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2019 в 11:48

Ждем статьи, как мальчику не успели сделать протез и как это все сложно, пообещали позднее, потом сделали но не такой, а деревянный и пообещали новый, ну и тд.

Гость
21 ноя 2019 в 11:52

Только восхищение честностью мамы, щедростью и готовностью помочь бизнесмена. Всем здоровья и добра!!!

ОТВЕТИТЬ
мать
21 ноя 2019 в 11:56

Мужик молодец, знает что государственные обещания могут пройти мимо дела.

наталия
21 ноя 2019 в 12:01

Рады за Дениса очень переживали за него только здоровья ему, маме сил

Гость
21 ноя 2019 в 12:25

Отдала бы эти деньги на благотворительность ,кому как не ей знать, на сколько тяжко семьям с больными детьми?

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
21 ноя 2019 в 12:26

Фонд социального страхования действительно выдает дорогостоящие модульные протезы абсолютно бесплатно и без проблем если они рекомендованы в программе реабилитации. А комментаторам про деревянную ногу уже похоже выдали деревянные мозги

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 12:29

Владимир Маринович, доброго Вам здоровья и всех благ!

Гость
21 ноя 2019 в 12:34

дядька хороший, семье здоровья

ОТВЕТИТЬ
Парень из 90-х
21 ноя 2019 в 12:40

Какие они все хорошие,эти миллионеры,прямо лучшие умы и цвет нации,сливки общества,широчайшей души добрейшие люди,наши Челябинские,тоже не отстают,Александр Михалыч ездит по хосписам да онкополиклиникам,занимается благотворительностью,директор Рависа недавно девушке пострадавшей а аварии с ним,не по его вине заметьте,лечение оплатил.

50 cent
21 ноя 2019 в 12:41

Если у них не оформлены договорные отношения, семья вполне может ничего ему не отдавать. Пусть в суд идет. Странно это все...

ОТВЕТИТЬ
Адольф
21 ноя 2019 в 13:00

Зачем возвращать лавэ, если можно их на халяву забухать в кабаке под шашлычки?! Ещё и на айфончик 11 останется. Советую 10 раз подумать семье. И дареное назад не возвращают.

Гость
21 ноя 2019 в 13:21

Ой зря.
Вот как протез поставят, вот как его проверишь, тогда и возвращай.

ОТВЕТИТЬ
Иван Орлов
21 ноя 2019 в 13:23

Государству не только верить нельзя так оно ещё "по социальной программе" подсунет какое-нибудь ******. Социальная программа - вроде благотворительности, только от государства, а оно свой интерес везде видит. Смысл ему давать хороший протез, который как раз стоит тех денег, которые дал миллионер? Подсунет мусор с каким-нибудь дефектом и прикажет радоваться. Сам инвалид да ещё и в "СНГропе". По социальной программе сделали лифт на первом этаже и переустройство квартиры. Лифт того и гляди заржавеет на пути вниз, что придётся на высоте ждать ремонтников, если ещё приедут. А если выходной? На переустройство квартиры вообще без мата не взглянешь: сан. узел замуровали, переместив его в ванную впритык к раковине - метраж квартиры уменьшился, и это помощь "государства". Для государства все инвалиды и пенсионеры - средство пропиарить себя. "Помогут", снимутся на камеру и готово - на следующих выборах галочка за них автоматически поставлена.

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 13:48

Социальное государство показало, что оно пока еще существует.

Гость
21 ноя 2019 в 13:50

Настоящая благотворительность, когда НИКТО и НИКОГДА НЕ УЗНАЕТ имя. "Сделал доброе дело - забудь о нём", гласит черкесская пословица.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
21 ноя 2019 в 14:00

Нашелся хоть один порядочный человек среди этих миллионеров! Спасибо ему!А где наши Сечины, Миллеры, Абрамовичи и им подобные? Они только умеют деньги тратить на любовниц и зарубежные спортклубы! Стыдно за Россию! Деньги миллиардами бесконтрольно выводятся за ее пределы! Телевидение собирает СМСками на больных детей. А эти жируют и хвастаются своими виллами, автомобилями и самолетами! Минздрав России бездействует!

Александр
21 ноя 2019 в 14:01

Владимиру респект!

ОТВЕТИТЬ
комментаторр
21 ноя 2019 в 14:06

государству стало стыдно.....

доктор Бдыжь
21 ноя 2019 в 14:25

Это как с подаренным Гелендвагеном...сначала в большой помпой вручили, потом по тихому забрали обратно. Цирк и показуха для л**ов.

ОТВЕТИТЬ
ирина
21 ноя 2019 в 14:31

Боже, неужели еще есть на этом свете люди с деньгами, для которых благотворительность не пустое слово. Пусть вас хранят небесные силы и множатся ваше достояние. Хотя есть сомнения, что мальчику предоставят протез самый что ни на есть современный. Ооочень большие терзают меня сомнения. Но ...посмотрим. Время покажет.

Гость
21 ноя 2019 в 14:54

Минсоц не дарит! Если в программе реабилитации именно такой указан, такой и выдадут! Видимо, "пистонов" получили, вот и позвонили! А раз позвонили, значит через месяц-полтора протез будет! А миллионер лучше бы помог маме чего-нибудь организовать в плане ЛПХ или еще чего-нибудь, чтобы семья могла самостоятельно жить без посторонней помощи!

Гость
21 ноя 2019 в 14:55

Самое главное что он дал деньги.А какая у него внешность,это не нам судить.Надо сперва на себя в зеркало посмотреть.

надежда
21 ноя 2019 в 15:04

даже если благотворительность " на показ" это все равно благотворительность и спасибо тем людям которые готовы помочь...

Наталья
21 ноя 2019 в 15:30

ФСС не занимается подарками, а выдает средства технической реабилитации согласно индивидуальной программы(ИПР), ИПР оформляется в бюро МСЭ, либо приобретаешь сам, а ФСС компенсирует денежные средства. Если ты инвалид и прошел МСЭ и получил ИПР в которой указано все что необходимо, то в этом случае все предоставляет ФСС.

Гость
21 ноя 2019 в 15:36

Здравствуйте девочке Виталине,с моего города Южноуральска нужна помощь на реабилитацию ,поставлен диагноз ДЦП после сложных родов , дайте пожалуйста шанс ребенку быть здоровым,ей всего годик и родителям очень сложно

Гость
21 ноя 2019 в 15:55

СЕКРЕТНЫЙ МИЛЛИОНЕР = Это название очень известного теле проекта. Суть его в том, что миллионер на несколько дней принимает облик обычного человека с минимальными доходами , по хорошему внедряется в подобную среду, находит людей наиболее нуждающихся в его помощи, затем снимает свое инкогнито и серьезно помогает этим людям.

Лолка
21 ноя 2019 в 16:03

Какая честная женщина! Здоровья ее сыну, а ей терпения и долгих лет! Государство конечно явно засуетилось только благодаря выходу программы! Так и жил бы поди без ноги и протеза парень

Гость
21 ноя 2019 в 16:08

Предлагаю помочь местному приюту для бездомных животных

Гость
21 ноя 2019 в 16:12

Вот это мужик!!!👍

Гость
21 ноя 2019 в 16:35

Настоящий мужик. Не то, что наши местные крохоборы

олег
21 ноя 2019 в 16:59

всем кроме депутатов .

Евгений
21 ноя 2019 в 17:15

Если вы смотрели передачу, там миллионер подарил целевой сертификат на протезирование. Если бы это были наличные, вряд ли бы их вернули. Можно парню купить жилье.

Гость
21 ноя 2019 в 18:00

Отдайте эти деньги пареньку-сироте из Челябинска.Который смертельно болен и ищет деньги на операцию.Про него писали недавно. Он еще в дом2 хотел попасть, чтобы заработать.

ОТВЕТИТЬ
Женщина
21 ноя 2019 в 18:09

Лол. Как меня бесят эти мамаш_ки. Нарожают не пойми кого, потом жалуются. Все им должны,а потом от благотворительности отказываются. Смех. Сиди в нищете дальше,быдло

Гость
21 ноя 2019 в 18:12

почему банда ельцина, пришедшая к власти через госпереворот в 1993 году называет себя государством?

Гость
21 ноя 2019 в 20:07

Попиарился бесплатно?

Гость
21 ноя 2019 в 20:12

Случайно увидела одну из передач- и плакала от избытка чувств: неужели в наше такое "непростое" время такие люди у нас есть (имею ввиду миллионеров,безвозмездно помогающих нуждающимся).Или какие-то обстоятельства заинтересовывают их это делать?

Гость
21 ноя 2019 в 21:27

Протез наверное придётся менять с учетом взросления и роста мальчика? Если да, то обеспечит ли государство в дальнейшем поддержку семьи?

Гость
21 ноя 2019 в 21:56

Сколько злобы и неприязни от "гостя"! Ты сам то "гость" сделал что то хорошее просто так! Гадить за добро вот удел такого демагога !

Дмитрий
21 ноя 2019 в 23:09

У меня такое ощущение, что половина здешних комментаторов даже статью толком не прочитали. 1.) Бизнесмен оплатит обучение мальчика в колледже. Конечно, мы едва ли эио проверим, но обещание было. 2.) Деньги останутся у мамы, ПОКА они не получат обещанный государством протез. Чего вы все взъелись-то? У истории хороший конец. Чем слюнями брызгать, пошли б хотя бы в волонтеры, молчу уж о деньгах.

Наталья
22 ноя 2019 в 00:06

Зачем забирать деньги обратно? Подарил, порадовал семью, обнадёжил....Даст государство протез или не даст - вопрос спорный, никому верить нельзя, у нас обещанного годами ждут.... А у мальчика рак костей (!), одним протезом болезнь не вылечишь, здесь и лечение, и реабилитация кучу денег стоит....Странное поведение "миллионера" - готов забрать деньги обратно у больного ребенка.....семья сама решит куда потратить средства и без протеза. Как-то не искренне всё....

андрей