19 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
21 ноя 2019 в 15:30

Опять женщина с разносом?

ОТВЕТИТЬ
СПОРТ
21 ноя 2019 в 15:31

Остановки, такие маленькие, смотрятся как телефонная будка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 15:33

Чёт долго он собирался! Я думал он ещё в тот же день уволился!

Гость
21 ноя 2019 в 15:34

И где теперь будет работать этот ценый кадр? Помню при Дубе люди после таких увольнений обычно на повышение шли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 15:34

Никто и не заметит потери такого кадра)

Гость
21 ноя 2019 в 15:37

Куда пропали деньги на метрополитен?

Гость
21 ноя 2019 в 15:39

А засольщика дорог стругавца когда уберут? Сейчас стоит снежку выпасть и снова грязь.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
21 ноя 2019 в 15:41

Комментаторы, вы бываете хоть чем-то довольны?
К каждой новости вопли, стоны и потрясания виртуальными кулачками...

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2019 в 15:41

а когда сама котова уйдет в отставку ,девять лет просидеть в администрации мышкой и не знать что там делалось

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2019 в 15:49

все хорошо, Силу Сибири закончили ура

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 15:57

И толку то? Новый такой же) Пиар один.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 ноя 2019 в 15:57

Котова , разнеси дорожников , пусть сделают разметку от Родника до Максимилианса. Там п здоворот такой творится по утрам и вечерам .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 15:59

А сама себя когда уволит????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 16:32

Это всё хорошо! А где деньги Зин???

Гость
21 ноя 2019 в 16:43

А новенькие серенькие остановчонки такие худенькие, не дай бог сильный ветер дунет или велосипедист врежется, упадуть...

Евгений
21 ноя 2019 в 17:05

Отряд не заметит потери бойца...

Маша
21 ноя 2019 в 17:09

Кто-то может помочь с таким вопросом?
Вот на фото в статье остановка Благодатово, где и как можно выяснить, в принципе какой-либо общественный транспорт планируется через нее запускать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 17:12

А Крехтунов ни в Минэкономе сейчас разве?

Дед
21 ноя 2019 в 17:15

Настала эра учителей, они и выборы проводят (избирательные участки все в школах) и сами выбираются, чтобы научить как правильно руководить службами города.

ОТВЕТИТЬ
Надоело
21 ноя 2019 в 17:20

СТРУГОВЦА бы ещё в отставку. Нашего солиста главного. Все вам будут благодарны!

ОТВЕТИТЬ
МимоПроходил
21 ноя 2019 в 17:26

Такие ущербные эти новые остановки, просто жуть. Лучший подарок любимому городу и его жителям. Так держать.

Гость
21 ноя 2019 в 18:19

Котова,решай вопрос с дорогами и химией.Людей совсем не устраивает такая чистка дорог,тупо льете на дороги помощи,топите снег.Где техника Котова?Город несколько лет зимы не видит,одна чернота и грязь!

Вижу, здесь опять, одни и те же
21 ноя 2019 в 19:05

"Начальник службы эксплуатации остановок Челябинска"?!)) Что за бредовая должность??) Зачем нужна такая должность для нашего города? Сколько еще интересно таких "нужных" чиновников у нас на местах?..

ОТВЕТИТЬ
Лев Невладов
21 ноя 2019 в 19:19

Каких тока чинуш нет...начальник остановок.....так еще и зам.оказывается есть.

21 ноя 2019 в 19:24

Хватит сыпать реагенты! Когда со струговцом вопрос решат? Дороги, как после дождя!

Гость
21 ноя 2019 в 19:26

А мне нравится Котова, пусть всех засидевшихся выметает. На остановках убирают ларьки. шаверма, займы. Лучше становится.

21 ноя 2019 в 20:57

Хорошо работает,, начальник службы эксплуатации реагентов", (мать его нихай). Выдайте ему премию за перевыполненный план-Пятилетку в три года.

Гость
21 ноя 2019 в 21:25

Зачем эта служба вообще нужна!

Марина
21 ноя 2019 в 21:38

до чего же противные рожи у этих чиновников. Смотришь на фото тех, кого отправляют в отставку, и диву даешься. Как его взяли на работу? Неужели никакого отбора нет?

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
21 ноя 2019 в 21:47

Разметки на дорогах не видать,всё залито соляной грязью, в Ашане на крытых парковках огромные соляные кучи, машины в соляных разводах ,вы что там наверху соли объелись?

Гость
21 ноя 2019 в 21:55

А кого на места уволенных ставят? И ручается ли котова за них и их действия?

Гость
21 ноя 2019 в 22:50

Даешь бесплатные автомойки для Челябинцев! Надоело после вашей соли каждую неделю ездить на автомойку и тратить свои деньги. Котова, дай денег на мойку авто.

ОТВЕТИТЬ
Настя
21 ноя 2019 в 23:21

Как же у нас все чинно-благородно: по собственному желанию! Глядишь, ещё и повысят. И игорька с собой прихватят! "А, Агнесса Ивановна?!" ("Курьер")

Гость
21 ноя 2019 в 23:28

Нормальный дядька, Юрий Андреевич! Столкнулся с системными проблемами, которые на уровне государства надо решать, сделали крайним, он взял на себя ответственность - уволился. А злопыхатели комментаторы могут пробовать сделать лучше?

андрей
22 ноя 2019 в 00:16

все сразу в отставку,а нужные люди котовой-хорошие

гость
22 ноя 2019 в 12:49

А Попов зам., у него же судимостей аж 2. хорошее бюджетное учреждение. Должны справку брать о судимости. И как?

Семен
22 ноя 2019 в 15:43

все таки вы как не садитесь, в музыканты не годитесь. Смешно читать о перестановках в администрации, на коне все те, просто вид сбоку и лучше при них в городе не будет! не обольщайтесь, одна шайка(