25 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

22 ноя 2019 в 08:43

В барбер шоп ни ногой. Пару раз потратил по часу на прическу. Теперь, только, за быструю парикмахерскую.

Гость
22 ноя 2019 в 08:47

Каждому своё.

Анна
22 ноя 2019 в 08:57

Скорость не отражается на качестве? Ну-ну... За несколько минут стрижку невозможно выполнить технически правильно, а обкромсать - запросто.

ОТВЕТИТЬ
алекс
22 ноя 2019 в 08:58

цирюльник с рекордом... нам есть чем гордиться))) вот был бы маникюрщик-педикюрщик с рекордом... было бы воообще... p.s. "Прости, Юра, мы все ..."

Петр
22 ноя 2019 в 09:02

Круто конечно!
на этом фоне простаивание по 8 часов в плавильном цехе у печи ежедневно кажется жалким хобби...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 09:05

но....краску надо же выдерживать на волосах определенное время, иначе она быстро смоется

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2019 в 09:13

6 часов нонстопа? Я 28 часов провел на рабочем месте, бегая, как "цензура не пропустит", тк дедлайн перед нг был на моем участке (станки чпу, производство). И потом столько же спал, не просыпаясь даже воды попить, тоже рекорд на злобу дня. Не говоря о написании и защите диплома = 75часов без сна! Тоже не каждый суровый студент сможет. Это вам не бороды брить...

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2019 в 09:15

ну удивили)) Знакомая мастер с регалиями Российского масштаба (3 место по России) за мужскую стрижку, работает с 10-00 и до 20-00, а в высокий сезон и до 22-00, с одним выходным. Напишите про нее, пожалуйста. К ней запись за 3-4 недели, работает на себя, купила помещение, занимается обучением, открыла свой салон. Она была на заводах Веллы и Лореаль, тк пользуется этими марками.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2019 в 09:17

Клевый!
Удачи!

Гость
22 ноя 2019 в 09:17

Парень молодец!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 10:16

Где рабочие с рекордами? Вот кем гордиться надо, или их уже не осталось

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 10:28

Я бы не хотела получать такую быструю услугу. В салоне плачу за то, чтобы мастер работал со мной, а не бегал между креслами с кучей людей

ОТВЕТИТЬ
Молодой водитель
22 ноя 2019 в 10:40

Вас уважаемый врачи хирурги с нонстопом по 36 часов переплюнут. 36часов сосредоточенной работы

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2019 в 12:56

Следующий рекорд ставить будете, позоыитниеня моделью на стрижку)))

Чорный юморист
22 ноя 2019 в 13:20

Подстригу 50 человек в час. Но только "под котовского"

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 ноя 2019 в 13:24

Профессионала сразу видно.

Гость
22 ноя 2019 в 14:51

Муж года три назад стригся у этого"мастера",обкромсал,как собаку(зато очень быстро и недорого),а в"салоне"грязища,инструменты не обрабатываются,это был первый и последний раз в недорогом салоне

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 ноя 2019 в 18:08

Смешно

Гость
22 ноя 2019 в 18:52

А как пишется слово ас?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2019 в 22:23

А чего нет ни одного фото готовой работы данного мастера? Снимать было нечего?

Челябинский
23 ноя 2019 в 02:12

74ка похоже всей редакцией у него обслуживается, второй раз уже про него пишут, хотя как мастер он так себе...