21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

22 ноя 2019 в 16:36

А ведь этот искрометный Кожевников ничем не хуже и не лучше тех, кого еще не выгнали. Их же всех оттуда переть надо.

ОТВЕТИТЬ
Руссишь Колхозишь
22 ноя 2019 в 16:44

Называется в стиле Рашки

Агния Барто
22 ноя 2019 в 17:11

А напоследок смел сказать,
Что в будущее нужно смотреть тоже,
Но будущего не видать,
Куда бы ни крутили рожей...

Комментаторр
22 ноя 2019 в 17:22

Ну остановка зато доход принесла........

Гость
22 ноя 2019 в 17:43

Серые остановки в сером городе. В незнакомом месте легко пройти и не заметить

Гость
22 ноя 2019 в 17:55

700000 остановка одна,нормально🤩, её стоимость ну максимум 100 ну пусть 120 со всеми отката и и т. д и т. п

Забег Дебилов
22 ноя 2019 в 18:07

Рукожопы

Гость
22 ноя 2019 в 18:20

Если бы эта команда ездила на общественном транспорте то она бы знала где надо а где не надо, а из окна тонированного мерседеса все красиво.

геноцид
22 ноя 2019 в 18:20

Кожевников!
ЕСЛИ АВТОБУСЫ БУДУТ ХОДИТЬ
КАЖДЫЕ 10 МИНУТ ( как в NY),
То Твои Уродливые Остановки
ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫ !

МАРШРУТКИ - Чёрный НАЛ !
ЧИНОВНИКИ В ДОЛЕ !

Гость
22 ноя 2019 в 18:21

И это чудо вы называете остановкой?да челябинск отстал лет на 70.

ОТВЕТИТЬ
геноцид
22 ноя 2019 в 18:26

Я В 90-Х В ЧАС НОЧИ УЕЗЖАЛ
С КОЛЬЦА ЧКПЗ в ЦЕНТР
НА АВТОБУСЕ !!!
а сейчас ?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2019 в 19:56

Печально все это. А остановки реально страшные, может еще не доделали?

Гость
22 ноя 2019 в 22:55

уберите рекламные тумбы, стоят поперек дороги везде

Гость
23 ноя 2019 в 00:29

ЖивоПИСное - маршрутчикам будет где отлить! А остановки надо делать из необрезной доски 50 мм - дешевле и дольше простоят

Гость
23 ноя 2019 в 10:58

По плану, в этом месте вместо парковки и остановки, должен быть мини-сквер. Почему об этом прочно забыли?

Гость
23 ноя 2019 в 12:42

Ляпота! Красоты неземные!

Жора
23 ноя 2019 в 15:37

Пожалуй, это уже не смешно, а даже страшно, когда при исполнении находится чиновник мало того что бестолковый, так ещё и неадекватный.

Жора
23 ноя 2019 в 15:44

"В будущее тоже надо смотреть!" Правильно, развитие общественного транспорта начинается с остановки. Гениально. Товарищ Кожевников похоже заядлый театрал.

Жора
23 ноя 2019 в 15:57

Я если честно не понял товарища Попова - речь идёт о скандальном и глупом размещении новых остановок в городе, причем тут посёлок Северный Кременкульского сельского поселения? Это вообще уже Сосновский район. Деревне сто лет в обед, наконец сподобились там остановку поставить, непонятно для кого, конечно жители "спасибо" скажут, что им ещё остаётся. А товарищу Попову больше похвастаться что ли нечем, кроме как Северным посёлком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 17:46

О, бесплатный металлопрофиль...

Гость
25 ноя 2019 в 08:54

На перекрёстке улиц Героев Танкограда и 1-й Пятилетки напротив кафешки Каштан (в сторону улицы Горького) поставили остановочный павильон. Вопрос: для кого, если общественный транспорт здесь не ходит? Троллейбусы идут по Героев Танкограда прямо, автобус № 4 сворачивает на улицу 1-й Пятилетки и идёт на улицу Марченко.

Гость
25 ноя 2019 в 09:45

Может быть кто-то объяснит назначение остановки на перекрёстке ул.Труда и ул.Энгельса в сторону Юности, рядом с цветочными павильонами, там никакой транспорт в принципе не проходит, или тоже далеко идущие планы...