23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

22 ноя 2019 в 14:18

Люди скажите, только у меня батареи греют не на полную, что дома легкий свежак ? В сравнении с предыдущим зимами!

ОТВЕТИТЬ
St_
22 ноя 2019 в 14:18

Ни дня без прорыва! План Путина работает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 14:19

Уж там то "сети" не должны быть изношены !
И на кого они спишут килотонны воды , опять на внутридомовое потребление ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 14:20

Интересно , парковка будет платить ущерб владельцам авто ?
Они ведь берут деньги за место ....
Или на этом вся их ответственность заканчивается ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 14:26

Это всё фигня!! У Текслера новая квартира в Москве уже!!! Уже потихоньку история начинать повторятся!!

ОТВЕТИТЬ
Сарафан
22 ноя 2019 в 14:28

Я где-то слышал, что есть в Россиюшке крупный трубопрокатный завод, ЧТПЗ, кажется. И, говорят, находится он в Челябинске.😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 14:28

Город разваливается.

Житель.
22 ноя 2019 в 14:29

Парковый одним словом )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 14:42

интесно, какой доход у руководителей МУП ПОВВ и их семей

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 14:43

Телефон у кого остался с баннера? Пора звонить или опоздали?

ОТВЕТИТЬ
ГвОСТЬ
22 ноя 2019 в 14:44

74.ру, найдёте записи до 90-х готов о подобных авариях? Сейчас типа трубы лучше, нано-технологии всякие, что материалы должны 100 лет гарантии жить. А по итогу что? Всё ломается, рушится и ещё фирмы, которые всё делали, переименовались спросу ни с кого нет. Новые тендеры, закупки и опять выигрывают компании-однодневки, с которых потом не спросить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 14:48

Спасайте машины, дурни. Примерзнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 14:48

Можно было пописать в унитаз.Зачем на забор писать? Сначала привезли сапоги резиновые,после предложили купить,после пописали на забор.-Это что на фотографии?-Это вино коммунальщиков название "Минасцали".

ОТВЕТИТЬ
Дима
22 ноя 2019 в 14:55

Просто бред, весь город в ЧП, а ведь В МИРНОЕ ВРЕМЯ ЖИВЁМ, да????
Куда уходят наши налоги??

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 14:55

Это Зоопарковый-2 что ли? Так и надо, этим неудачникам с выселок!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 14:59

А где расследования, чего они все лето опрессовывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 14:59

Каждый год роют, движение перекрывают, снова роют, асфальт новый и старый ломают (без восстановления), воду отключают неделями... Спрашивается - для чего это делается??? Зима только началась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 15:02

У нас все еще Дубровский с Тефтелевым?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 15:02

Вот это качество в Зоопарковом!)) Недавно халупки построили, а уже прорыв за прорывом!

Человек
22 ноя 2019 в 15:03

нац.проект "прорыв" в действии....

Гость
22 ноя 2019 в 15:19

Как все прогнило...

Гость
22 ноя 2019 в 15:27

Отключили все,что можно,до последней улицы Конструктора Духова. НЕТ НИ ОТОПЛЕНИЯ,НЕТ И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 15:31

Вот так простой порыв водопровода позволяет подсчитать комментаторов с географическим кретинизмом))))) А общий кретинизм не позволяет им открыть карту и посмотреть, где находится 47-й мкрн))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 15:37

Вчера вечером на месте будущего порыва уже было выставлено ограждение и сделаны раскопки. Натурально. Как в воду глядели! )))) Непонятно только, если заранее трубу раскопали, то почему всю ночь-то не дежурили, чтобы сразу начать с аварией бороться? А, ну да! Рабочий день же с 8-00 начинается!))))

Гость
22 ноя 2019 в 15:41

Срок службы труб с силикатно-эмалевым защитным покрытием 14 лет.
Средства уходят на постоянную замену остановочных комплексов.
Какая экономика способна выдержать подобное?

Гость
22 ноя 2019 в 16:29

Лето красное пропили.....

О как
22 ноя 2019 в 16:45

И это молодой микрорайон! Уже трубы не выдерживают. Ночью прозошел прорыв... а когда начали работы по устранению? Все через одно место...

Гость
22 ноя 2019 в 16:47

Тефтелевы кучи, Котовы лужи, а звучит.

Гость
22 ноя 2019 в 16:48

Белок 2,8 г в 100 г продукта. "Особенный вкус порошка разбавленного грязной водой."Калорийность 59 ккал. ТУ 9222-150-00419785-04. ЕАС ;ХАССП; ИСО22000;РСТ; За все эти буквы платят огромные денежные средства. У этого водопровода тоже есть буквы. Если просто проверить,то сразу можно садить.Это диверсия.

Куколь
22 ноя 2019 в 17:18

Да,так и надо. Там нормальные люди не живут

Гость
22 ноя 2019 в 17:36

20 ноября губернатор Текслер докладывал полпреду Цуканову, что регион готов к зимнему периоду, а все объекты, которые могут вызывать опасение, находятся на контроле. «Отмечу, что ситуация гораздо лучше, чем в прошлые годы… Все задачи, которые связаны с прохождением зимнего периода, в целом решены» – заверил полпреда Текслер. На следующий день губернатор был вынужден выехать в Чебаркуль, где уже несколько суток, в результате многочисленных прорывов на теплотрассе, тысячи жителей военного городка сидят в морозы без тепла и горячей воды (многие – даже без холодной). И мы услышали до боли знакомые слова о том, что «ситуация взята под личный контроль», что «отряды спасателей выдвинулись», что бригады ремонтников работают в три смены и т.д и т.п. Но информации о том, что тепло в квартиры подано, на данный момент все еще нет.

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
22 ноя 2019 в 17:54

Неужели вам всем не любопытно, отчего это в новом микрорайоне происходят прорывы инфраструктуры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 18:53

А как тебе такое, Илон Маск! Это не автоматически садящиеся на платформы ступени сажать, тут надо уметь.

Вася
22 ноя 2019 в 19:18

Платите по миллиарду в год своим хоккеистам, а потом жалуетесь, что трубы лопаются. Смотрите хоккей, не жалуйтесь!

челябинец
22 ноя 2019 в 19:44

Миллиарды рублей выделяются на ремонт дорог, благоустройство, всё асфальтируют и загоняют под плитку, а потом всё это будут вскрывать, тк нет комплексного подхода в выполнении работ, не учитывается что сначала надо гнилые трубы все в городе заменить, а уж потом сверху благоустройством заниматься.

Вася
22 ноя 2019 в 21:11

В голубой машине в салоне наверно уже водичка

Андрей
22 ноя 2019 в 21:43

Если в одном и том же микрорайоне 3 и более аварии за год необходимо увольнять ответственного
работника с уплатой приличного штрафа

Ирина
22 ноя 2019 в 21:58

Я живу в соседнем доме в 47 микрорайоне вола была целый день и по-моему это не прорыв. Позавчера привезли бетонные блоки для какой то стройки выкладывали на стоянку а потом стали рыть яму возможно для коллектора и повредили трубу. А пишут что попало.

Наталья
23 ноя 2019 в 08:45

Сегодня ночью отключили отопление по адресу ул братьев Кашириных 99а

Гость
24 ноя 2019 в 15:47

Скоро брежневки вырастут в цене..потому что строились в советское время...

Александра
25 ноя 2019 в 16:27

НЕ район а полнейшее Г, прожила там 2 года и 10 раз перекрестилась что переехала оттуда. Счастью нет предела.

Гость
3 дек 2019 в 22:24

Кто понесет ответственность....
Да ни кто!!! Новые микрорайоны на новых площадках строят без ливневой канализации, ни кто не проверяет проекты, никто не принимает объекты перед сдачей. Вырублены гектары лесопосадок --- НИКТО НЕ ПОНЕС НАКАЗАНИЯ!!!!!