Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Снежинки, звёзды и зимние волны: Челябинск начинают готовить к Новому году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
22 ноя 2019 в 18:42

Зачем говорить о стоимости? Вот вы сами красную тряпку людям показываете. Почему же нельзя просто порадоваться, что город зимой будет красивей, чем он был в прошлом году?

С. Башмачников
22 ноя 2019 в 18:57

Интересно, у Виктора уже есть дом в Аликанте, на Челябинской улице или ещё не заработал?

Гость
22 ноя 2019 в 19:09

Суммы 100 млн. , 200млн. А лампочки как висели так и висят на Площади Революции!!

Гость
22 ноя 2019 в 19:14

Стринги от РМК - наше всё.

Гость
22 ноя 2019 в 19:32

Город похож на чувака, который брызгается туалетной водой, но не пользуется туалетной бумагой😁

Гость
22 ноя 2019 в 19:36

Нафиг они нужны?? Все из города на Новогодние каникулы уезжают!!!! Хоть в эти дни подышать от выбросов за год!!! Вы эти гирлянды таджикам - маршрутчикам вешаете??

житель Каштака
22 ноя 2019 в 19:46

А когда дойдет очередь с освещением улиц до нас?

Гость
22 ноя 2019 в 19:50

Кто-то же внушил людям, ходить вокруг срубленной ели, с горящими лампочками и с советской звёздочкой на макушке, когда одумаются?

Гость
22 ноя 2019 в 19:54

Власти обещают, что в этом году Челябинск будет похож на Санкт-Петербург. Это как понимать, что жирные коты с Тарасовки да АМЗ свои дворцы откроют для простого люда?

Ф. Чупайкина
22 ноя 2019 в 19:56

Ура, Новый Год, праздник для таджиков, ведь не Дедушко Мороз, а бородатые бешельмеки, которые будут торговать ёлками на всех перекрестках, теперь приносят детям ёлочку...Не заинька, не медвежонок с лисенком, не Незнайка с Карлсоном а вот это вот всё....И как по врлшебству, они изчезают с первым ударом курантов, оставляя бедные, молоденькие ёлочки погибать на белом, холодном огне..,...

Вальдемар Мельпаменов
22 ноя 2019 в 20:00

А труселя женского виду на Кировке предлагаю красными лампочками расцветить, чтоб , так сказать, соответствовать имиджу города, прошу гражданинам-начальникам учесть и взять на вооружение мое конструктивное предложение.

Гость
22 ноя 2019 в 20:14

Как Челябу не украшай, все равно получится- ...опа!

Гость
22 ноя 2019 в 20:27

Всё враньё!!! Зальют химозой дороги и будет сплошная чернота и грязь. Надо уже негра в дела мороза одевать, чтоб облик города соответствовал!!!!!!!!!!!

Ssssh
22 ноя 2019 в 20:41

Челябинск по иллюстрации решил замахнуться на Санкт-Петербург. Не смешили бы ....

Гость
22 ноя 2019 в 20:50

Очень здорово, что город украшают к Новому Году! Хотелось бы, чтобы побольше иллюминаций было и в Металлургическом районе.

Гость
22 ноя 2019 в 21:15

Город живёт нормальной жизнью: работает, растит детей, отмечает праздники. Вот и сейчас готовится к встрече нового года, а кому не нравится пусть уматывают за границу мыть посуду.

Роском Надзоров
22 ноя 2019 в 21:44

Да вы надоели уже все хорошее отрицать! Стараются же красиво сделать всем!
Что вам не нравится?! А не было бы иллюминации, возбухали бы по этому поводу!

гость
22 ноя 2019 в 23:22

Народ,давайте немного позитива перед праздником и нашей любви к Челябинску.Город наш заслуживает хорошего отношения горожан к себе,он не виноват,что наши чиновники не соответствуют сегодняшнему уровню чиновников Москвы,Казани.Главное,чтобы власть знала,Челябинск крут и мы его в обиду не дадим.

Артур
23 ноя 2019 в 06:40

Гирлянды вдоль заборов из профнастила с лошадями.

микрорайон завода Колющенко
23 ноя 2019 в 08:01

Хотелось бы тоже такой красоты и света, а то во дворах наших пятиэтажек, обслуживаемых Созвездием, даже лампочки не горят не то что какая-то иллюминация.

Заблюренный мордец
23 ноя 2019 в 09:54

Статья должна была состоять из двух предложений.

Потратили 106 млн. Из них своруют 50

Артур
23 ноя 2019 в 11:26

240 млн на заборы, 106 на лампочки, может уже транспорт для людей купите новый?

Гость
23 ноя 2019 в 16:47

При нынешней главы(девочки-фюрер)все убого,грязно,негативно!Котова,прекратить заливать город химией.Или у Струговца язык шершавый!

Гость
25 ноя 2019 в 09:23

На Доватора восстановят иллюминацию? Или как в прошлом году темно будет.

Татьяна
25 ноя 2019 в 14:46

Иллюминацию на Доватора верните, пожалуйста, она была самой первой и самой красивой!!!

Санёк
3 дек 2019 в 13:30

Всё равно бабки попилят.а так украсят город моленько хоть.главное чтоб уродов с химикатами не выпускали