13 апреля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Гость
23 ноя 2019 в 13:02

В Челябинске 15.02.2013 не метеорит падал, а вылетел гравидоболид, а то что падало - это то что на нём не удержалось. Для обывателей чтобы мозги не засорять сказали что метеорит. Кто хочет понять что произошло на самом деле смотрите на youtube Черняев А.Ф. "Камни падают в небо". Второй такой же будет ближайший год два, об этом говорят толчки около Нязепетровска ближе к Верхнему Уфалею (3,1 балла). Это аномалии о причинах которых вам никто не сможет ответить, их можно только отслеживать. Тунгусский "метеорит", а точнее гравидоболид из той же категории аномалий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 13:05

Деньги - то оконщикам заплатили, за новые окна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 13:09

Я надеюсь он знает куда упасть !

Алекс
23 ноя 2019 в 13:16

Газолед, или лед из газа?!))))

Фото пользователя
23 ноя 2019 в 13:16

инопланетяне с ужасом наблюдали приближение челябинска

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 13:17

Жду с нетерпением.

Гость
23 ноя 2019 в 13:18

Содом и Гоморра. А нам было предупреждение.

Гость
23 ноя 2019 в 13:24

Значит скоро отмучаемся ...

Гость
23 ноя 2019 в 13:25

Какой метеорит, ежу понятно, что инверсионный след от ракеты...

ОТВЕТИТЬ
Скрепоносец
23 ноя 2019 в 13:30

Когда действительно прилетит метеорит, по новостям об этом заранее не расскажут, а так все эти новости просто балобольство.

гость
23 ноя 2019 в 13:33

Уже не первый и не второй раз астрономы сообщают о новом метеорите, но что-то все пролетают мимо Земли и слава Богу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 13:33

Приди к нам, брат!

чел.
23 ноя 2019 в 13:45

Нам Всевышний обещал, что мы попадём в Рай, а он врать не будет. Так что уже ничего не страшно.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 ноя 2019 в 13:52

Примерно через 30 минут после взрыва , сосед по площадке стал нервно выносить вещи из квартиры в автомобиль . В конце концов выяснилось ,что он посчитал что наши ПВО сбили военный самолет США , и в скором времени начнутся ракетные удары по Челябинску )
Когда его спросили : "Куда вы сейчас едите ?" он ответил : "На дачу , у меня там погреб большой" ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 14:05

А что тогда , всю ночь после падения, не менее 10 вертолётов искали юго-восточнее озера Зюраткуль. Прожектора вертолётов с трассы М-5 отлично было видно.

ОТВЕТИТЬ
житель
23 ноя 2019 в 14:06

все, закончили трепать.
саммит отменили потому что есть расчеты, что новый метеорит упадет на Челябинск...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 14:13

Сретение Господне — это двунадесятый непереходящий праздник, который отмечается ежегодно 15 февраля (2 февраля по старому стилю) и установлен в память принесения во храм Христа Спасителя в 40-й день по рождении для совершения установленной жертвы.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2019 в 14:15

как всегда метеорит прилетит в америку и из него выползут инопланетяне и будет зомбиапокалипсис

Гость
23 ноя 2019 в 14:33

Может на этот раз попадет в цинковый завод или в ЧЭМК.

Гость
23 ноя 2019 в 14:34

Ну, помню я, свист, зарево, бадыжь, хрясь и тишина!

Гость
23 ноя 2019 в 14:36

Вот поэтому пермский друг на Площади Революции рожу печальную рисовал???

Гость
23 ноя 2019 в 14:57

Было класно, если честно. Учёные тогда сразу поняли, что мы стали свидетелями уникального события. Они так и говорили: нам повезло. Никто не пострадал - это тоже важно. Метеорит хороший был. Обещал нам Юревич разыграть это событие в интересах города. конкурсы объявляли как увековечить событие. и ничего не сделано. пришёл самый худший губернатор за всю историю Челябинска , назначениц Вовы, и все здесь угробил, и ,конечно, не до памятника метеориту

ОТВЕТИТЬ
Руссофоб
23 ноя 2019 в 15:04

Это будет ракета.

Прадед
23 ноя 2019 в 15:29

Два раза в одно место метеорит не падает. Будьте спокойны. Кстати мужик в погребе какого кооператива? Его ищут?

Мракобес
23 ноя 2019 в 15:32

Очередной ледовый газ, газ из льда или как там их, межпланетные дела)

гость
23 ноя 2019 в 16:09

Хотели поставить об этом уникальном событии скульптуру на Кировке. Даже конкурс проводили. Ага. Как обычно.

Добрый
23 ноя 2019 в 16:17

В первые минуты люди звонили на интерволну и говорили, что видели фюзеляж серебристый. Я его тоже видел. Потом перестали в эфире его озвучивать и толкали версию про метеорит. Включите мозг.

ОТВЕТИТЬ
Марк
23 ноя 2019 в 16:46

Была вспышка с мощным радиоактивным альфа излучением, умалчивают об этом ,а так всем жителям надо компенсацию по миллиону, только Мишаня все себе загреб и свалил

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 17:01

Пусть метеорит справедливо выберет правильную площадку для «посадки»

Десантник.
23 ноя 2019 в 17:03

Если вы видели десантирование БМД, то вам сразу станет всё ясно. Но в данном случае тормозной двигатель сработал неправильно и объект самоуничтожился. Радары ПВО работали в штатном режиме. Так, что вам лучше не знать ,что с вами произошло ,что куда летело и почему уровень радиации в 1000 раз привысил норму,а после привысил в 1500 раз.Все кто служил на атомных подводных лодках сразу поняли ,что произошло. Сразу отправили всех в рай ,всех кто присматривает за полусферой над территорией Урала. Налоговый инспектор созвонился с высшим космическим разумом и рассказал о нулевом доходе.Как результат полет над гнездом убыточной кукушки непонятно чего то сырого,недоделанного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 17:52

Не буду делать выводы о ом, что это было, но есть ряд любопытных моментов.
Слишком ровная "лунка" на месте падения и отсутствие разбросанных осколков и выброшенных водорослей. Только не говорите о том, там очень глубоко.
В одном из первых выпусков новостей показали край леса с растаявшим снегом.
При падении по касательной траектории "лунка" ни когда не будет идеально круглой.
И самое главное. Падало тело большой массой и раскаленное, а при падении такого тела в воду/на снег будет так же приличный взрыв. В цехах над гранбаками крыши полностью разрушает, а тут просто легкий "бульк" произошел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 18:00

Я шел по Комсомольскому проспекту недалеко от "теоремы" на 8 микраше. Вдруг стало очень светло я обернулся в небе вспыхнул шар ярче солнца! Потом грохот и полосы дыма! Сначала думал самолет взорвался. И лишь потом узнал что это взрыв по силам сопоставимая с хиросимой и произошел он на расстоянии десятки километров. Потом помню несколько дней было чистое небо и необычно ярко светило солнце.😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 18:02

Это было знамение Божие для Руси как знак с небес о ВОЗВРАЩЕНИЯ РУССКОГО КРЫМА в родную гавань Руси! После этого украина развалилась а Русь обрела свою исконную территорию! Мы укрепились духом и постом - став Сильнее и Могуче!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 18:14

Да не, это Газолёд переправлял деньги в оффшоры, но что-то пошло не так

Токарь
23 ноя 2019 в 18:15

Солнце как мощный резец срезает с "болванки Земля" стружку. А поток частиц солнца спокойно проходят через человека ,как луч света, через воду в банке. Потому ,те кто на свежем воздухе живут дольше ,чем те кто бетонном саркофаге.

ОТВЕТИТЬ
Техник.
23 ноя 2019 в 18:25

В носовой части самолёта находится радар для обнаружения цели противника.Если попасть в его радиус действия стоя перед самолётом,то смерть настанет через день или два.Хотя мы ничего не видим и не слышим. Это не тот поток энергии...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 18:29

так как в первый раз был не метеорит, бояться очередного метеорита не стоит. а вот тел, вылетевших из точки А вполне можно. только о них заранее никто не предупредит. ну не вас и не в интернете точнее.

Гость
23 ноя 2019 в 19:06

Межпланетные дела

Гость
23 ноя 2019 в 20:17

кто-то все еще верит что был метеорит?😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2019 в 20:58

Чинуши, как в в прошлый раз, заранее спрячутся и вылезут, когда отчёты за радиационный фон получат.

Гость
23 ноя 2019 в 22:14

С тех пор дороги не чистят от грязи, а поливают другой грязью.
Что же ты наделал, Челябинский метеорит?

игорь
24 ноя 2019 в 06:36

хочется верить что в этот раз он не промахнётся

гость
24 ноя 2019 в 07:23

До сих пор на одной из рам на лоджии трещина см 20 в уголке. Другое стекло развалилось на моих глазах и половина осколков в комнату попало. Было страшно, когда грохнуло с задержкой секунд 5 после вспышки. Все думали-самолет взорвался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 18:20

Спал бухой. Ничего не слышал

Гость
24 ноя 2019 в 20:13

опять в Челябинск прилетит?

гость
24 ноя 2019 в 21:00

запомнил необычно яркое свечение, непонятно откуда, чувство небольшого землетрясения под действием Сверхсилы, волной побило стекла.

шаша
24 ноя 2019 в 23:09

????? Всех касается.

Гость
25 ноя 2019 в 00:05

В том-то и дело, что снова упадёт на Челябинск. Мне товарищ из астрономической исследовательской лаборатории ( Московская область) говорил, что эти вопросы изучены очень слабо, и представления об природе подобных объектов, их назначении и т.п. научный мир не имеет. Существует устойчивая версия в их кругах, что та глыба, которая выставлена в краеведческом музее, является своего рода маяком , который даёт точные координаты места падения следующему объекту-пришельцу из космоса. Структура и состав глыбы были узучены, но земными методами, которые дали результаты, привычные земным стандартам. На самом деле инженерия этой как-бы глыбы выходит за рамки наших научных представлений. Приятель связывает подземные толчки на Южном Урале именно с этими космическими подарками. Может быть инопланетные цивилизации пытаются пробить земную кору в этом месте. С какой целью, узнаем позднее, если успеем. Так он говорит.

ОТВЕТИТЬ