27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

24 ноя 2019 в 11:53

хватит сыпать соль на дороги!!!!!!!!!!!

Гость
24 ноя 2019 в 12:07

Большое количество праздников уменьшает значимость самого праздника.

Таким подходом, можно праздновать - День дома, день кота или дерева ...

Гость
24 ноя 2019 в 12:09

День яжматерей))))
И не все матери такие идеальные, чтоб отмечать этот праздник.

Губер
24 ноя 2019 в 12:21

Всех РСП с праздником!!!

Гость
24 ноя 2019 в 12:43

Ключевая фраза якуценьки - если я сегодня забью... А если как всегда не забью, то мать перебьется!

Гость
24 ноя 2019 в 13:56

В Ч нет повода не выпить

Гость
24 ноя 2019 в 13:57

Почему то людей в погонах за людей не считаю.

Наталья
24 ноя 2019 в 14:24

Раньше не было так пафосно все это, поздравляли от души а не на фото и видео и не выставляли это все(((

Гость
24 ноя 2019 в 14:29

Очередной день матери в этом году.

Гость
24 ноя 2019 в 14:57

Очередная профанация.В России всё через одно место.

Гость
24 ноя 2019 в 15:03

Также хотелось бы поздравить с этим замечательным праздником, Аленей и Баборабов, так держать "настоящие музчины", бггг

24 ноя 2019 в 15:05

красивая девочка на заставке к статье

Гость
24 ноя 2019 в 15:27

Какой-то бутафорией отдает данный праздник, у нас 8е марта есть и 23 февраля, разве не достаточно?

Дядя Саша
24 ноя 2019 в 15:28

Если относится к своим матерям с любовью и уважением каждый день, то в таких праздниках необходимость отпадёт сама собой.

Василий Тёмный
24 ноя 2019 в 15:33

А эта типа маркетологи и и прочие менеджеры по продажам, скажите что покупать на день матери кроме цветов открыток и вина? А то это типа не понятки вааще!😐

михаил
24 ноя 2019 в 15:34

полицаи отдельно!

ГостьЯ
24 ноя 2019 в 15:38

Не понимаю, откуда столько гнилых комментариев. Даже если разведенки, одиночки, но воспитываем детей, как умеем, как можем, обделяя себя в еде, одежде, развлечениях, все лучшее стараемся отдать нашим детям. Поверьте мужчины, которые имеют детей, но не растят их, в нашем государстве вырастить и воспитать ребенка- это очень тяжелый труд. Все пофиг на твои проблемы, всем только налоги, деньги, всем должны, нам, матерям, никто ничего не должен. Тащим на себе своих и ваших тоже детей, но без вас, потому что вы бросили свои семьи, своих детей, ради очередных шалав, развлечений, убегая от проблем. Мы себе не можем такого позволить. Так хотя бы не язвите. Ведь одиночками и разведенками становимся благодаря именно мужчинам.

Гость
24 ноя 2019 в 15:45

Раньше помню мам всегда 8 марта поздравляли, праздник всех женщин, но мам как - то особенно. А теперь новые праздники, хэллуин, день семьи, любви и верности, день влюблённых, день Казанской богоматери, все и не упомнишь

Гость
24 ноя 2019 в 15:57

Что то с поздравлением ни одного слесаря с дворником не заметил или у них не принято интервью брать?

Гость
24 ноя 2019 в 16:09

Почему в МВД порядочные люди не идут служить"

Гость
24 ноя 2019 в 18:45

Если бы вы сейчас жили в Чернобыле, родили бы ребенка?

Гость
24 ноя 2019 в 19:15

Нарожали - кушайте!
Не обляпайтесь

Гость
24 ноя 2019 в 19:18

Опять праздник у этих ОЖП.

Гость
24 ноя 2019 в 20:00

Откуда взялся этот праздник? Хватит уже множить маразм. 8 марта с 23 февраля терпеть не могу, а тут еще и новые пошли.

Гость
24 ноя 2019 в 20:15

Я сама мать, но этот праздник за праздник не считаю.💩 Жду 8 Марта!❤️

Гость
24 ноя 2019 в 20:16

Лучше бы ЧЭМК снесли чем новые праздники выдумывать.

Гость
24 ноя 2019 в 22:17

Считаю этот праздник личным. Достаточно поздравить свою маму! Зачем все женщины поздравляют друг друга? Есть 8 марта

гость
25 ноя 2019 в 04:26

Ой, сколько гнусных комментариев в адрес разведенных женщин. И во всем они виноваты? Я тоже была РСП, да ещё с двумя) Так бывший муж вперёд трусов побежал у нотариусу, когда я предложила ему отказаться от прав на детей! Мужчины, не надо прикидываться, вам дети от бывших браков нужны, чтобы манипулировать бывшими женами, а не от любви к своим детям! А вот если вам бывшая пообещает отказаться от алиментов и стать свободным и "холостым" - ни один не откажется!

Гость
25 ноя 2019 в 16:01

Доносчику первый кнут!