27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

Гость
26 ноя 2019 в 15:40

Деревенская жизнь она от стресса помогает. Орешки с медом надо кушать и спать ложиться с закатом солнца и с солнцем вставать! Природные биоритмы с целебными настойками мухомора от ревматизма. Обязательно кот мурлыка в сенях и куры дающие натуральные богатые витаминами и полезными веществами яйца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 15:41

У Афанасьева образование и опыт. А гармонист кто? Чей-то сын? Выбор очевиден, конечно. Для города будет полезнее чей-то сын.

ОТВЕТИТЬ
ъуъ
26 ноя 2019 в 15:43

Ну что Лев, не ожидал такого конкурента?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 15:46

Что значит прятаться за спинами чиновников? Так фраза построена, словно чинуши нас защищают. Как мне кажется, когда людям есть нечего, надо их накормить сначала, а потом уже ходить по театрам, музеям и прочее. Не туда деньги идут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 15:48

Не забудьте Ющенко медаль дать, когда уходить будет 😜

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 15:49

Да какой он лев, он на фоне любого Специалиста - общипанный обмоченный котенок. Да, на его стороне финансирование иностранных фондов и накрученные симпатии недалеких холопов, но здравый смысл победит и он останется на своем месте - возле контейнеров с ТБО.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2019 в 15:55

Я за Льва, посмотрим какой он на деле, а то столько слов умных сказано...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2019 в 15:56

Фраза «Не сделаю лучше, так хотя бы не испорчу»...ну или что то в этом роде. Друг, да с таким настроем ты уже проиграл. Зачем ты нам, если не можешь сделать лучше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 15:59

сожрет его Котова, не даст работать, ведь на его фоне она беспомощным котенком будет казаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 15:59

Они мечтают о славе столичного блогера Варламова!

ОТВЕТИТЬ
УрбанизмуНет
26 ноя 2019 в 16:02

Дизайнера-преподавателя взять, урбаниста послать в лес.

ОТВЕТИТЬ
янау
26 ноя 2019 в 16:02

какая архитектура?
если даже элементарные вещи сделать не могут - жители с 2012 года просят власти сделать освещение пешеходного перехода остановки Восходящая.
Тысячи детей переходят дорогу во тьме!
Что люди должны сделать? Дорогу перекрывать что ли, чтобы уже сделали пару фонарей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 16:04

проще снести челябинск чем делать из него конфетку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 16:10

На настойках из мухомора вся челябинская архитектура стоит.

Гость
26 ноя 2019 в 16:11

город полное ДНО!

ОТВЕТИТЬ
Олле Лу
26 ноя 2019 в 16:11

За Владова однозначно. У него не только слова, как тут писали выше. Дела тоже имеются. Возможно, многие просто не в курсе? Погуглите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 16:14

Не лидерская позиция - "По крайне мере, если не удастся улучшить город, то хотя бы не испортить его до конца". У Льва - настрой более боевой. Но кого бы ни выбрали - работайте, пожалуйста, на благо города, на его процветание!

Гость
26 ноя 2019 в 16:17

У Льва будет блестящая карьера за три года - от торговца кальянами до главного архитектора. Молодец. Удачи.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
26 ноя 2019 в 16:20

Блохер прекрасно знает что по критериям не проходит. Но хайп дороже .Потом будет гнусавить - вот я бы ...,если бы... ,то бы...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 ноя 2019 в 16:21

Давай, Лев!!!!! Ты нам нужен!!! все злодеи уже испугались :-)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2019 в 16:28

Лев, удачи вам! Если ваши задумки осуществить, то Челябинск может стать уютным и социальноориентированным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 16:30

С каких пор кухарка без образования решила взяться за управление государством?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 16:32

У меня образования и опыта нет, меня точно возьмут!

парень
26 ноя 2019 в 16:35

лучше тогда за льва, он более симпатичный, чем тот.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2019 в 16:36

Странно слышать от преподавателя архитектуры, что им важен облик города, а не среда... Я уже сомневаюсь заочно в компетенции преподавателя. Мне кажется, что архитектор должен проработать дизайн строения и его гармонию и коммуникацию с другими зданиями всего города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 16:37

Не сделаю лучше, хотя бы не испорчу)))) А на кой ты нужен?? Афанасьев слюнтяй! Его быстро схавают..

Гость
26 ноя 2019 в 16:39

за Влада

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 16:39

Преподаватель кафедры Архитектура в ЮУрГУ? Да вы придите в ЮУрГУ, да посмотрите, кого эта кафедра выпускает. Там из всех кафедр архитектурно-строительного только ТСП адекватная, с опытом и нормальным коллективом. Выпускают нормальных ПГСников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 16:51

Скажи мне кто Путин и я скажу кто ты...

Лоялен - веллкам, не лоялен - проходи мимо...

гость
26 ноя 2019 в 17:12

Я против и урбаниста и преподавателя. И тот и другой умеют только языком молоть, а ручками ничего не смогут сделать, ну разве что нарисовать пешеходный переход на бумажке.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
26 ноя 2019 в 17:13

Таких как владов нужно не подпускать ни к каким проектом он везде грязь найдет, взгляните что он сделал на собранные деньги -убожество!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
26 ноя 2019 в 17:15

В смысле не удасться улучшить город....Так его и надо улучшать во всем, в том числе и благоустраивать состояние городской среды!.В городе нет желания вообще гулять.Везде машины!!!Гуляем только на машинах! У нас город со сплошными стоянками и парковками для машин.Деревья уничтожают, заборы везде ставят!

Игорь Лутфуллин
26 ноя 2019 в 17:21

Пусть кандидаты отгадают: Если четыре параллелепипеда поставить на друг друга , а сбоку приделать тетраэдр и экосаэдр, то будет ли что то? Потому что я никак не могу понять, что будет и смогут ли архитекторы спроектировать такую столовую, чтобы нам, жителям Челябинска было удобно и завтракать и обедать и ужинать на улице Цеховой! А для этого нужны и шатры и паласы и специальные баки для плова! Почему администрация города не думает об этом? Ведь на запах супа сбегутся все собачки, кошечки и их можно будет гладить и снимать тем самым стресс от НМУ!

ОТВЕТИТЬ
торчок Алеша
26 ноя 2019 в 17:28

урбанист это диагноз

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 17:34

ремантёр айфонаф в архитектары, всё равно шта библиотекаршу диканом физфака паставить... бугага

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 17:43

Если праэкт и дизайн на макбуке слепить то он успешный будет и все станет красиво! Вон Варламов какую лавочку во дворе на чмз бапкам сварганил в выпуске про Челябинск!😜

Ю.рр
26 ноя 2019 в 18:03

Лев один из самых умных и интересных людей в моей жизни . Всей душой за него ! Удачи !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 18:07

Я то думаю, что наш "урбанист" так пиарится. А оно вона чо. Кстати, что за профессия такая - урбанист?

ОТВЕТИТЬ
Эльвира
26 ноя 2019 в 18:16

А он замужем?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2019 в 18:21

за Льва! Нужны свежие мозги и молодость! Пусть набирает молодую команду!

ОТВЕТИТЬ
врач
26 ноя 2019 в 18:27

А Льва какое образование?Он архитектор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 18:33

Урбанарий сплошной😂Где настоящие архитекторы с опытом хорошим?

Гость
26 ноя 2019 в 18:35

Считаю надо дать дорогу молодежи, на что способны старперы (после дубровского один сват-брат сын, друг) мы уже знаем и видели. Загажен весь город. Ограничение по возрасту 45. Надо свежий взгляд, Влад вполне подходит. Интересно чтобы озвучили и остальных кандидатов. Не в обиду, просьба Магнитогорцев не беспокоить! Если это не архитекторы- дизайнеры- урбанисты пусть идут по-дальше. Обычно ,если специалист хороший и ведет реальные проекты- он этим и зарабатывает. Не можешь зарабатывать реальными проектами, идешь преподавать.

Адольф
26 ноя 2019 в 18:36

Лев чурбанист пытается всеми неправдами до кормушки добраться. Можно помочь, баблища захапать не пыльное дело, давайте вместе поможем? Но меня его шевелюра раздражает, надо остричь.

Адольф
26 ноя 2019 в 18:40

Ребята, кухарка может управлять государством, так почему бы мастеру по починке Айфонов в архитекторы города не пойти? Поддержим чурбаниста. Лев мы с тобой все. Но поменяй прическу.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2019 в 18:53

Парни, вы оба молодцы! будем рады увидеть любого из вас на этой должности! А второй пойдет заместителем! Вдвоем горы свернете и наконец-то начнет преображаться наше село!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 18:58

Посмотрим на выбор Котовой и компетентности администрации. Конъюктурщиков хватает везде и всюду. Но в целом я НЕ ВЕРЮ в изменения. Рвать бюджет будут все. Текслер уже сказал, что в следующем году будет увеличен фонд дорожного строительства. Куют, пока горячо!!! Гл.архитектору - сил, смелости, твердости в принятии решений и постановлений, изменений в городе.Чурбанистов и так везде хватает. Не пройдя путь архитектора, сразу в князья.....Оррррригинально!!! :)))

Гость
26 ноя 2019 в 18:59

Это тот урбанист, который против подземных переходов и ограждений вдоль автодорог? Убийца пешеходов. Да и молод ещё. Опыт-то хоть есть реального проектирования? Что-нибудь построено? Из того, что построено - пожалуйста, покажите фотографии. Ну хотя бы портфолио проектов. Оценим. Ющенко до должности мастерской в Гражданпроекте управлял, свою архитектурную фирму создал, опытный архитектор и руководитель проектов. Да и практически все предшественники на эту должность приходили с богатой практикой за плечами. Извините, но от г-на Владова ничего значимого на проектном градостроительном поприще мы пока не видели. Одна лишь критика и много слов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 19:06

Может урбанисту лучше в парикмахеры податься, шевелюры мазать мазью? В топе будет!!)) Опять же елита города к нему в очередь, мэру моднявый причесон соорудит)

Гость
26 ноя 2019 в 19:11

Содом и Гоморру тут устроит этот дилетант, не надо его.