21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (324)

Сергей
26 ноя 2019 в 18:34

Яна , сделай пластическую операцию ,и на этом все закончится !
Но нет же ! Мы будим жаловаться всему миру в соц сетях какие работодатели плохие ! Как все плохо , не то что в США !
Для чего тебе это полоскание мозга ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 18:39

Почему бы не взять эту ситуацию в руководство к действию! Непонятно- какой это дефект врожденный или приобретенный, но однозначно нужно исправить, а не переписываться в соцсетях. И жизнь наладится. Глаза-то у девушки прекрасны! Вопрос только в наличии денег.Но выход-то всегда есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 18:42

Не колите, девочки, всякую ерунду себе в лицо!!! И не только в лицо! Занимайтесь спортом лучше!

ОТВЕТИТЬ
Урусофоб
26 ноя 2019 в 18:48

Девушка, учи английский, пока молодая, и сваливай отсюда в США. Там при приеме на работу на надуманные проблемы внимания не обращают. И кстати, там уборщики унитазов получают больше, чем тутошние риелторы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 18:48

Вот же бытлотина борзая. Как отказывать на незаконных основаниях, так вертели закон, а как информация получила огласку, так придумали недостоверность и как закон будет защищать их деловую репутацию.

Кость
26 ноя 2019 в 18:49

Сейчас же модно такие губы иметь. Посматрите вон весь Instagram такими завален. Если не взяли на работу можно в Instagram пойти.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2019 в 18:51

Яна, у тебя изумительные глаза, на твои губы никто внимания не обращает, Твои работодатели мало того, что хамы, но и нарушают права человека. Неумные, провинциальные во всем личности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 18:57

Дочь делилась со мной впечатлениями, когда устраивалась на работу в Челябинске. Многие фирмы спрашивали не знание языков, умение работать , а возраст,размер груди , рост, вес. Мне отцу, было стыдно за мужиков работодателей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 18:58

исправила бы губу и жила спокойно, самой-то не стремно с такой губой ходить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2019 в 19:00

Надо просто закатать губу и найти другу работу.

ОТВЕТИТЬ
Валера
26 ноя 2019 в 19:02

Люди у нас привыкли всех судить с легкой руки. И их также судят. Впаривают напех придуманные законы, поборы разные, многие еще и оправдывать это начинают. Каменный век, о правах человека тут и не слышали

Гость
26 ноя 2019 в 19:03

я понимаю, если дефект нельзя исправить, тогда другое дело, но здесь-то что возмущаться.....

ОТВЕТИТЬ
Саша
26 ноя 2019 в 19:07

Я за право работодателя самому выбирать какого сотрудника им выгодней иметь. Всё. Выгодно иметь такого-то - извините, я буду набирать именно таких каких выгодней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 19:12

Работодатель глуп, законов не знает. Могли бы просто сказать, что более подходящего кандидата нашли

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 19:14

Зачем она тату, пирсинг, губы делала? В 20 лет, какие губы, радуйся, что дала природа. Вернуть прежнюю форму очень проблематично. Как можно не любить свое тело, лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 19:20

И куда с такой губищей то))

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2019 в 19:28

ЧТо она о себе думает? что придя покупать квартиру я хочу видеть это? откуда я знаю что у неё, может она заразная....и я просто больше туда не зайду и даже причину выяснять не буду...работодатель полностью прав...не в америке..хочет пусть туда и валит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 19:46

Дичь какая то! Контора частная, какая разница почему отказала!Я б такую тоже не взял, партаки..пирсинги..Больше удивить нечем видимо.

Гость
26 ноя 2019 в 19:48

Невпадлу канеш но по чесноку если-отталкивает как то губень

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 19:49

Дурацкое агенство, они даже не смогли продать мою квартиру в центре Челябинска на ул. Воровского за целых 5 мес.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 19:51

А в носу что,?.Она что индеец?И вообще...

Гость
26 ноя 2019 в 20:00

Если девушка так любит свою губу (хотя вряд ли, пирсинг как раз таки говорит о недовольстве своей внешностью) - пусть ищет работу, не связанную с личным общением с клиентами. Тот, кто общается с клиентами - лицо компании, я бы не взяла на такую работу даже суперспециалиста, но с пирсингом и с такой губой. Ты представляешь компанию, будь добра соответствовать. Не хочешь - ищи другую работу, мое право решать, как должны выглядеть сотрудники моей компании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 20:06

Отталкивающая внешность вот и все

Дед
26 ноя 2019 в 20:11

Да никому ваши утиные гудки не нужны.

Гость
26 ноя 2019 в 20:16

Ей надо псевдоним гламурный взять-Соня Губка например

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 20:24

Ну извините меня, но работодатель в праве сам решать кого брать, и по каким критериям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 20:27

С другой стороны подкачать и сделать симметрично....и нормальная пухлая губа будет

26 ноя 2019 в 20:28

очень красивая девушка!

Гофть
26 ноя 2019 в 20:41

Контора всё правильно сделала, только зря зачем-то про губу сказали. Можно было просто ответить - не подошли и всё.
А на внешность люди смотрят, не даром же в администраторши стоматологические клиники красоток набирают. Все всё понимают, хватит ерундой страдать.

Гость
26 ноя 2019 в 20:44

Какая гнилая контора. Угрожает еще.

Гость
26 ноя 2019 в 20:50

Девочка пиарится

Гость
26 ноя 2019 в 21:11

Да дело в том, что никого им не надо, никаких менеджеров, кроме как помощника риелтера, который будет бегать как савраска, ненормированный рабочий день.А все эти менеджеры ,это рекламная замануха.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2019 в 21:20

ну откровенно говоря я бы не стал общаться с менеджером по продажам который меня не привлекает внешне , так что считаю что это нормально что компания отказала в работе.

Хозяин конторки
26 ноя 2019 в 21:26

Правильно сделали. Я кого хочу, того и беру. Конечно не сиськи и внешность главное. Но если в 20 лет три в одном: и губы и пирсинг и партаки, то точно мозг еще пока не вырос, тоесть не развился. И почему он должен развиваться у меня на работе и во вред мне.
Ни при каких раскладах не возьму тупых, ленивых и наглых.
И тех кто не понравится, будь хоть семи пядей во лбу

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 22:10

Российские барыги самые дикие и тупые.

Гость
26 ноя 2019 в 22:16

Если бы она была в Америке, то после такого работать её не пришлось больше никогда, ваша контора обеспечила бы деньгами, по решению суда, на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 22:22

Частные конторы давно уже сами решают кого брать, кого не брать.От этого уже никуда не деться. Над внешностью ей надо работать и работать. Убрать пирсинг, сделать нормальными цвет волос и прическу более аккуратной. Какой-то дресс-код для посещения службы должен же существовать. Рассмотреть возможность пластической операции, а не ныть в соцсетях. Лицо неплохое, но виден недостаток образования. Вместо того, чтобы так сказать, "провести работу над ошибками", люди предпочитают плакаться. И никак не доходит-
ты сам делаешь свою жизнь.

Гость
26 ноя 2019 в 22:33

Комментарии -дно , в стиле челябинской гопни, у котороц ни сострадания нет чужой беде, ни такта, да и ума тоже нет. Тьфу, угораздило же с такими людьми в одном городе жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 22:57

74.ру, а вот как насчет статьи на тему дискриминации женщин с маленькими детьми при устройстве на работу?

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 ноя 2019 в 23:18

Народ приучили жаловаться и выкладывать свои отношения с другими на всеобщее обозрение. Девочка захотела пропиариться и вовсе не из-за внешности. Отказали грубо, но это не повод ныть на всю страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 23:23

А это уже интересно. Если на работе толком не заработаешь сейчас. То можно заработать при приеме на работу! Зря так многие говорят, что девушка глупа. По ней видно, захочет - далеко пойдет!

А по сотрудникам. За 20 тыс человек готов ходить на работу - для него это место куда можно пойти кроме дома. За 40 готов он согласиться с тем что он рабочий и надо бы что-нибудь поделать. За 60 готов уже быть начальным спецом и работать, развиваться. И только от 100 по настоящему выкладываться и любить свою работу. По другому никак. Тут для девушки, главная ее работа инста, все остальное - лишь инструмент этой работы.

ОТВЕТИТЬ
доктор Бдыжь
26 ноя 2019 в 23:26

Это самая тухлая контора из всех риэлторских...девушке повезло что она туда не попала.

Лилия
26 ноя 2019 в 23:33

Из-за национальности мне отказывали, начальник ок и начальник отдела были согласны,,а начальник управления в банке сказал, у нас что русских мало, разных татар брать, терпеть их не могу

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 23:37

В ужасе от комментариев и нападок на внешность девушки. Они показывают: стандарты общества деформированы. Это раньше встречали по одежке, а провожали по уму. А сейчас наших работодателей понять сложно. Нередко в работе сталкивался: приходит на вакансию крепкий спец, а его не берут. Почему? А он знает себе цену и грамотно отстаивает свою позицию, им так просто не поманипулируешь. Так что хочешь получить работу - нужно делать пластику не только внешности, но и мозга.

Гость
27 ноя 2019 в 06:29

Тут похоже Магнитогорск подтянулся. Да ладно уж, признайте что просто плохо подумали или не сумели подумать. Надо быть полным колхозником чтобы так сформулировать отказ. Как вы там еще чем-то торгуете?

Лариса .
27 ноя 2019 в 07:27

а в носу кольцо то зачем ? Уже давно у нас в Самаре не вижу молодежь с железками на лице..

ОТВЕТИТЬ
Смеющийся Челябинск
27 ноя 2019 в 07:57

К Малахову ее, или на ТНТ

ОТВЕТИТЬ
нено
27 ноя 2019 в 08:00

Пока молодая - нормальная !

Гость
27 ноя 2019 в 08:27

ДА уж, Магнитка это не Америка))))!! Это точно) Пришлось жить там пару лет, Челябинск просто крупнейший мегаполис по сравнению с этой деревенькой.

Гость
27 ноя 2019 в 08:35

Кто ж так делает? "Вакансия занята, конкурс завершен". И всё. А они стали чужую внешность обсуждать, рожа не понравилась.

Сергей
27 ноя 2019 в 08:49

Боюсь, что мой комментарий не поддержат многие, но все же.
На некоторых должностях внешность важна, и с этим ничего не поделаешь. Также как и грамотная речь, опрятность и т.д. Сфера обслуживания, где требуется общение с клиентом, имеет свои требования. И, пусть многие и будут отрицать это на людях, но многие сами бы не хотели себе такого менеджера, с которым было бы неприятно общаться, по разным причинам. Также как не пошли бы к стоматологу, у которого у самого нет зубов (и неважно, врожденное это или нет). А по нашим законам принять должны всех и дискриминация запрещена. На мой взгляд, это большое "упущение" нашего трудового кодекса. Конечно, ТК защищает работника, это хорошо, но если работодателя не устраивает человек (даже еще не его работник), то просто должны разойтись мирно и все. Зачем поднимать из всего этого "хайп"?

ОТВЕТИТЬ