RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Из Челябинска до горнолыжки в Миассе запустят туристический поезд

Из Челябинска до горнолыжки в Миассе запустят туристический поезд

В этом году билеты будут дешевле

Для горнолыжников запустят электрички

Туристический поезд «Снегирь» из Челябинска до горнолыжного центра «Солнечная долина» начнёт курсировать с 7 декабря. Расписание останется прежним, а цены будут чуть ниже.

— Можно купить полный пакет услуг, который включает в себя билеты на поезд и автобус в обе стороны, а также безлимитный ски-пасс на шесть часов. Для взрослых стоимость полного пакета составит 1400 рублей, для школьников и студентов — 1200 рублей, для детей до 7 лет — 600 рублей. Для желающих отправиться на горнолыжный курорт на прогулку можно приобрести только билеты на поезд и автобус без ски-пасса. В этом случае стоимость проезда по маршруту в обе стороны составит 600 рублей, — сообщили в ГЛЦ «Солнечная долина».

В билет входит шесть часов безлимитного катания на лыжах

В этом году стоимость билетов снижена на 100 рублей, приобрести их можно в любой кассе вокзала Челябинск-Пригородный, а также в офисе продаж горнолыжного центра «Солнечная долина». Из областного центра поезд отправляется в 8:35 и прибывает в Миасс в 09:50, затем следует пересадка в автобус до курорта — в 10:35.

Поезд будет курсировать по выходным и праздничным дням. Вагоны оборудованы удобными креслами и специальными местами для хранения горнолыжного оборудования.

На Южном Урале мультимодальный маршрут запустили 2 декабря 2017 года на время горнолыжного сезона. За первый сезон удобство маршрута оценили более 10 тысяч человек.

Заметили в городе что-то интересное? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления