Родственники сотрудников и подставные лица получили призы, понятно же!
Гость
29 ноября 2019, 20:03
Мы у них выиграли айфон 10.
Гость
28 ноября 2019, 08:32
По крайней мере это единственная компания, которая дарит реальные подарки людям... вопрос в другом, откуда столько любителей халявы? Как за чистый воздух, так пара-тройка идейных, а как телефончик бесплатно, так не одна тысяча придет.... парадокс
Гость
29 ноября 2019, 12:24
Мы много купонов зарегистрировали и всё прошло мимо нас. Уже не верю во все эти розыгрыши.
Гость
10 декабря 2019, 20:45
Предварительный розыгрыш финалистов - ужас!!!! НЕ прямого эфира, НИ показа вытянутых купонов, а просто тупо ведущий называет фамилии финалистов, вытягивая купон и называя фамилии, которые ему либо диктуют в наушник, либо высвечивают на табло!!! Люди не верьте в этот лохотрон!!! Разочарован в "Самоцветах"
Гость
11 декабря 2019, 00:42
Определение финалистов транслировалось в Инстаграм и ВКонтакте и в одном из них стационарная камера показывала все очень близко и было все видно, вторую трансляцию вели с телефона и тот кто снимал постоянно перемещался по залу. Все, кто хотел убедиться в честности мероприятия, могли прийти и наблюдать за процессом (о времени и месте определения финалистов было заранее объявлено в соцсетях). Мы тоже ничего не выиграли, но в честности проведения розыгрыша убедились. В конце концов мы выбрали Самоцветы за их качество обслуживания и адекватные цены, а розыгрыш призов стал приятным дополнением. Были мы и на празднике в Максимилиансе, все было очень круто и по настоящему празднично. Там тоже разыгрывали подарки среди присутствующих, но самый прикольный сюрприз - концерт группы Маргарин. Повеселились от души. Спасибо Самоцветам за эмоции, которыми Вы радуете своих покупателей!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
«САМОЦВЕТЫ» подарили людям положительные эмоции