27 мая среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

Гость
27 ноя 2019 в 15:54

Так-то свинина ни сколько не дороже птицы.

Гость
27 ноя 2019 в 15:54

В армии эти ребята ели сало и ничего ' даже не худели.

Гость
27 ноя 2019 в 15:55

Мы точно в 21 веке живем?!

Гость
27 ноя 2019 в 15:57

Кто-то на марс скоро полетит, а кто-то в ГОСТ вносит правки в соответствии с Кораном...

Дж.Фрезер - "Золотая ветвь"
27 ноя 2019 в 15:57

Мусульмане не ДНК свиньи должны быть возмущены. А вообще самим фактом существования ДНК. Про него в Коране ничего не написано.

Гость
27 ноя 2019 в 15:58

по просьбе представителя главы Чеченской республики в Свердловской области Джамлайла Абдулкадырова
А в Грозном есть представитель главы Свердловской области, и в чем смысл этих представителей?

парень
27 ноя 2019 в 16:00

т.е. оператор поела всего лишь бутер, а у вас в пробах нашли днк свиньи... мда, антисанитария что ли на предприятии.

Иван
27 ноя 2019 в 16:01

проверить предприятие давно нужно, в магазинах часто просрочка продается, купил курицу, принес домой, а она воняет.

ГОСТЬ
27 ноя 2019 в 16:03

Понеслось, курочку на бутылочке начинают потихоньку от кормушечки отодвигать...

гост
27 ноя 2019 в 16:04

они че, отжать равис теперь хотят? воротник им сделать из свинячьего кое чего.

Гость
27 ноя 2019 в 16:04

Кто там на предприятии бутерброд со свининой поел??? А потом то плевал на фарш???или с ранами на руках полезла мешать тесто для пельменей!!! Логично???

27 ноя 2019 в 16:06

Что то на андрюшку со всех сторон проблемы сыпятся

Нераскачивайтелодку
27 ноя 2019 в 16:07

Оператор поел с утра бутер со свининой а к вечера свинина оказалось в пельменях, ай ай ай, какие вы секреты производства выдаете!

Зато отрадно - безотходное производство!

Андрей
27 ноя 2019 в 16:07

Надо беспокоиться чтобы в человеке не появилось ДНК свиньи, а не в колбасе !!!

Гость
27 ноя 2019 в 16:07

И правда не логично. Они бы еще ДНК красной икры там нашли

Гость
27 ноя 2019 в 16:09

Да-да, можно поподробней, про третий аят суры, особенно про ДРУГИХ животных, которых тоже есть запрещено.
В мусульманских странах довольно строго с внебрачными отношениями, а молодые пастухи не сразу могут заплатить калым. Вот и приходиться не есть мясо "других" животных, хотя и любимых.

Чикенбряо
27 ноя 2019 в 16:10

Блеск!)

Гость
27 ноя 2019 в 16:11

Куда пожаловаться на мусульман-водителей, которые не выходят на работу и и люди из-за них опаздывают, плюс материальный ущерб от вызова такси? Куда сообщать на мусульман-водителей, которые совершают опасное вождение, отказываются говорить по-русски, когда им делаешь замечание? Это все по Корану?!

Гость
27 ноя 2019 в 16:12

А нахер им не пойти?! Козадеры!

Сеня
27 ноя 2019 в 16:13

Цитирую: "соответствует ГОСТу и техническим стандартам. Согласно им, свинину мусульманам есть запрещено"
А точно, что мусульманам именно ГОСТ свинину употреблять защищает?
Автор, озвучьте! Можно и анимировать...

Ольга
27 ноя 2019 в 16:16

Косилов видимо уже пожалел, что отжал этот бизнес в 90-х. со всех сторон кара ему теперь летит.

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 16:18

Купили на рынке пельмени? Да на рынке и ДНК инопланетян можно найти, где доказательства что это были пельмени Рависа? А вообще покупные пельмени - это еда для столь же неразборчивых в еде людей, что и свиньи. К тому же продавец мог потрогать перед продажей пельмени своими копытами, вот тебе и ДНК. Ну, а если бы я производил пельмени, я бы такого туда накрутил, что никакого ДНК мяса вообще бы не обнаружили.

Грета
27 ноя 2019 в 16:20

А что ещё Равис кто-то ест?Самая позорная продукция.

петрович
27 ноя 2019 в 16:20

Косилов намекает, что на производстве царит антисанитария? Раз ДНК из бутерброда работника попадает в пельмени? Да и про дороговизну свинины он лукавит. Там остатки сала и шкур могли быть, которые копейки стоят

Гость
27 ноя 2019 в 16:21

Так радоваться надо, что где-то нормальное мясо осталось!

Сеня
27 ноя 2019 в 16:22

Ошибка: не защищает, а запрещает, извините.

Гость
27 ноя 2019 в 16:24

А Косилов то лукавит. Свинина на оптовом рынке, замороженная, не первой свежести, импортная подешевле кур будет. Ищите кто ему свинину под видом кур продавал

Гость
27 ноя 2019 в 16:26

А что мясных мух не заметили в ДНК ?

многоходовка
27 ноя 2019 в 16:26

обычная схема - сначала шум поднять,покошмарить коммерса, потом предложение сделать ему, об опровержении и "помощи". И начать доить . Чеченцы с фантазией.Вспомните авизо.

Бутылочка
27 ноя 2019 в 16:28

Люблю натягивать

Гость
27 ноя 2019 в 16:29

Получается, Косилов своих кур кормит свининой?😳

Гость
27 ноя 2019 в 16:29

косилов и уважение...???

Гость
27 ноя 2019 в 16:32

Днк мышей там не нашли?

Женщина
27 ноя 2019 в 16:34

Оборудование лучше мыть надо. Не поверю, что под "дешёвую" продукцию с не массовым спросом отдельную линию поставили.

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 16:36

Ха-ха-ха, почему террористы злые? Потому что свинину не едят!
Но справедливости ради отмечу, баранина вкуснее и полезней.

гость
27 ноя 2019 в 16:46

20 лет не ем свинину ...без всяких религиозных бредней

Челябинец
27 ноя 2019 в 16:49

средневековая дикость какая-то

Кашерный
27 ноя 2019 в 16:50

О святые девственницы, неужели.

Долбославный
27 ноя 2019 в 16:55

Ужас, я сегодня съел ДНК копченой свиньи, что со мной будет?

Гость
27 ноя 2019 в 17:00

Курица могла быть с поросенком в гражданском браке?

гость
27 ноя 2019 в 17:13

В Чечне от всех областей страны, представители, ходят и делают контрольные закупки? И кто это всё оплачивает, интересно.

гость
27 ноя 2019 в 17:14

Они еще и оскорбились...

Гость
27 ноя 2019 в 17:18

Что то не пруха у Косилова в этом году. )

Гость
27 ноя 2019 в 17:25

Свинину не едят в условиях пустыни, где был написан Коран, это мясо там быстро портится. А здесь, в северных широтах её можно есть.

Гость
27 ноя 2019 в 17:35

Так ни фига не дешёвая курица в его фирменных отдалах. Акция курица 117р.в дикси акция такой же курицы 100р.

Гость
27 ноя 2019 в 17:47

Дикари! Верят в средневековый бред но при этом требуют проверки днк то есть наукой за которую они казнят людей в мусульманских странах!😂

Гость
27 ноя 2019 в 17:48

Ночью пусть едят ночью темно и аллах не видит!

Гость
27 ноя 2019 в 17:50

Некто шпилится в туза
Будто горная коза
А потом этот андрей
Рекламирует курей😂

Гость
27 ноя 2019 в 17:55

Оператор поел бутерброд с колбасой
Немытый вонючий неспавший босой
На линии он неудачно чихнул
Молекулы хрюшек в курей запихнул

Гость
27 ноя 2019 в 18:06

Я мусульманин правоверный и я ем свинину и могу иногда выпить водки! Вера она в сердце!