26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

Чиновник
29 ноя 2019 в 22:14

Деньги уже попилены и потрачены.. Выхода нет, за💩бор нужно ставить любой ценой!!!🔥

ОТВЕТИТЬ
Дональд Трамп - президент России
29 ноя 2019 в 22:15

Не понимаю почему в России так любят заборы и оградки на кладбищах ? У нас нет на кладбищах оградок и все цивильно,растет газон,смотрится красиво. Неужели нельзя сделать как на Арлингтонском кладбище?

ОТВЕТИТЬ
Василич
29 ноя 2019 в 22:15

Плевать они нас хотели..

Гость
29 ноя 2019 в 22:21

Действительно, неспокойно стало на кладбище.

Антон
29 ноя 2019 в 22:22

Ну не имеете вы права кобасить это огород за деньги горожан без учёта мнения горожан!
В гробу карманов нет, уймитесь, вот недавно вам коллега/родственник наглядно показал. Ну Полтора Миллиона человек, платящие налоги и работающие в монополиях, где учредитель на Кипре. Да имейте совесть!!!

Гость
29 ноя 2019 в 22:25

Вокруг мерии забор поставьте, что бы котова со своим бредом нормальным людям жизнь не отправляла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 22:26

Как там урбаноид со своими елками, сдулся?

ОТВЕТИТЬ
Кокшин
29 ноя 2019 в 22:26

усопшие жаловаться не будут на трату бюджета

Гость
29 ноя 2019 в 22:27

Многие жители убогих домиков жалуются на установку этих экранов... Почему эти собственники не продали свои домики- развалюхи? Они хотели бешеную цену, загибали в тридорого, когда был спрос на землю у строителей. Ну если они не понимают конъюнктуру рынка, почему мы должны смотреть на этот позор? Я за установку этих экранов.

ОТВЕТИТЬ
Чиполлино
29 ноя 2019 в 22:29

Похоже преступники главные в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 ноя 2019 в 22:32

Это они "ПРОРЫВ" огораживают )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 22:33

Забор поставили и дорогу перенесли так как рядом алея уважаемых покойных людей Челябинска !) им шумно что ли стало ?! Приходят к чинушам по ночам жалуются 👍

Адольф
29 ноя 2019 в 22:35

Все правильно делают. Я вот на кладбище стесняюсь плакать по усопшим. А теперь за экранами можно рыдать как крокодил, и не услышат и не увидят. Здорово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 22:36

Забор надо поставить вокруг администрации, чтобы её обитателям не приходилось лицезреть убогий пейзаж и недовольные рожи.

Гость
29 ноя 2019 в 22:38

А снег то куда теперь чистить будут?? Или его и чистить не собираются?? К дороге уж больно близко их делают!

Гость
29 ноя 2019 в 22:43

Как же это все противно!!! Из за пары недель самита, так уродовать город... Закрыть кладбище, как же это цинично..... А на новом заборе что прячет кладбище еще нарисуйте веселые картинки, чтобы не дай бог при виде кладбища у гостей настроение не испортилось.
Кошкина!!!!!! Это отвратительно..... Что ты творишь???

ОТВЕТИТЬ
Чиполлино
29 ноя 2019 в 22:43

У кого есть сомнения, что Котова и Текслер .......................?
Просто слов нет в русском языке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 22:44

Не остановить наших жуликов. Бюджет города потрошат как хотят. Не понимаю позиции Котовой Н. П.

Тол
29 ноя 2019 в 22:45

Хорошая идея оградить кладбище забором, ( как то не очень гармонирует вид магилок на оживленной трассе , да и тем кто приходит помянуть будет по спокойнее) другое дело, что материал можно выбрать на много дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 22:46

Проход и проезд к могилам, тоже перекроют этим забором.

Чиполлино
29 ноя 2019 в 22:46

Россия - страна не пугнанных идиотов вроде Котовой и Текслера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 22:50

Покойники расшумелись... . Правильно, забор поставить надо, а то с кладбища постоянно шум слышится. Теперь угомонятся, все-таки трехметровый забор - это как раз для кладбища!

Гость
29 ноя 2019 в 22:53

Кто данного дипутата "чинушку" из зоопаркового выпустил!!! Опять данный гражданин свой нос суёт куда неследует! И заплатил ли по решению суда штраф???

Гость
29 ноя 2019 в 22:54

"Полная информация о тендере типа Электронный аукцион «19-74894Э Реконструкции участка дороги от Свердловского тракта до территории кладбища «Успенское» в целях подготовки к саммитам ШОС и БРИКС» в регионе Челябинская обл (Челябинск). Закупка размещана на площадке РТС тендер с приемом заявок до 06.08.2019."

Очень нужное строительство для саммитов ШОС и БРИКС!!!
Проведение саммитов завалили, но забор на кладбище поставили.

Васся
29 ноя 2019 в 22:56

Хорошие шумозащитные экраны, не тупо профнастил. Они реально работают, но вот их применяют не по назначению. Их надо ставить вдоль жилых домов

Гость
29 ноя 2019 в 22:58

Давно пора было кладбище огородить, на кладбище должно быть тихо. Уважайте умерших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 22:59

Они готовы в чистом после никому не нужный забор поставить, лишь бы деньги «освоить»

Гость
29 ноя 2019 в 23:01

Над этими "экранами" не хватает только колючей проволоки.
Может город вообще закрытым сделаете?

ОТВЕТИТЬ
яяяяя
29 ноя 2019 в 23:03

да что хотят то и творят как воровали так и воруют себе пусть забор на могилку поставят

Гость
29 ноя 2019 в 23:08

Школьники заныли опять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 23:11

Осталось только "все скамейки перемазать клеем"

Гость
29 ноя 2019 в 23:12

"Шумозащитный экран, он и от пыли, от грязи, в том числе, [призван] защитить. Хорошее решение, по-моему, огородить кладбище городское, чтобы был покой. Спокойное [будет] место, тихое." - не за деньги налогоплательщиков! В городе много других более важных проблем, которые годами не решаются! Медицина, экология...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 23:23

Не удивлюсь если на территории ещё откроют колбасный цех.

Вася
29 ноя 2019 в 23:29

Куда бы еще установить чтобы бюджет освоить?

Гость
29 ноя 2019 в 23:41

Вот бы также по результатам опросов отменяли уплотнительную застройку, как отменяют возведение заборов

Гость
29 ноя 2019 в 23:44

Похоже они не знают куда свои экраны защитные воткнуть

ОТВЕТИТЬ
Аналитик
29 ноя 2019 в 23:58

Конечно нужно огородить, а то повадились автолюбители объезжать ремонт на ул. Мастеровой прямо через кладбище на ул. Радонежскую, прямо среди могил

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 23:59

забор вокруг кладбища заглушит шум и гам доносящийся оттуда и не даст его обитателям разбежаться

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель.
30 ноя 2019 в 00:00

У Тефтеля были.. кучи а Котова нам запомнится экранами.. Котовские экраны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 00:29

А на Бажова поворот на аэропорт тоже экраны уже монтируют закрывают маленькие домики.Раньше их красили за счёт бюджета к приезду гостей все одинаково было красиво а сейчас всё замуруют. Снесли бы лучше квартиры бы дали людям.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 ноя 2019 в 00:38

Если стоит проблема освоить деньги в конце года,то тут и посоветовать сложно.В чечне тепло,там есть куда осваивать,а у нас действительно задумаешься.

Водила
30 ноя 2019 в 00:43

29.11.2019 По данным очевидцев, мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу возле остановки «Переезд», когда его сбило маршрутное такси № 86.

На место прибыли экипаж ГИБДД и скорая помощь, пешехода госпитализировали. О его состоянии ничего не известно.

Гость
30 ноя 2019 в 01:08

Кругом заборы. Круча охранных агенств. Куда я попал?
В Великую Россию.

Ирэн
30 ноя 2019 в 01:11

Всю рухлять в виде старых холуп портящих вид города отгородить экраном, что бы настроение гражданам не прортили !!!!

Гость
30 ноя 2019 в 01:13

Люди, вы зачем все голосовали за Котову? Вот теперь и молчите. И мозг алкоголем лечите.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2019 в 01:53

Почему чиновники совесть продали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2019 в 02:08

все правильно делают, с экранами всем спокойно, нормально всё уже давно лет 10 назад надо было это всё сделать как в нормальных крупных городах, и главно местную шваль не слушать, всё здорово! так держать! И ТИШИНА ЗА ЭКРАНАМИ И СПОКОЙСТВИЕ ЖИТЕЛЯМ, И НЕКТО НА ДОРОГУ НЕ ВЫБЕЖИТ ЗА МЯЧИКОМ! ОК ВСЁ

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 02:25

Пусть спят спокойно за заборами,надеюсь ,мы их схороним,всех этих котовых и иже с ними!

Дмитрий
30 ноя 2019 в 02:33

Наконец то!!! давно пора было поставить там забор. Ехать и смотреть на заросшие могилы и не убранный мусор уже надоело!
И правильно, что все эти халупы разваленные и не ухоженные закроют забором, если сами собственники не могут содержать их лицевую сторону должным образом, то и нечего ныть! Кому не нравится; скатертью дорожка в СПб, туда все убогие и "творческие" валят;))

Гость
30 ноя 2019 в 03:20

Да скотство как у нас большинство тут высказалось - похоже шваль деревенская приезжая .
У которых на этом кладбище никто не похоронен.

Нечастый гость
30 ноя 2019 в 04:55

Если бы тут мат не банили проще высказаться можно было. С конца лета перекрыли дорогу, что там **** столько времени можно ***** делать????????? Знаки убрали, про то что дорога перекрыта, со стороны северка сегодня была крупная авария, видимо не успели остановится из за не внимательности, но если бы были предупреждающие знаки могли бы избежать. Дебилы перекопали все там, поставили столб с проводами по середине бывшей нормальной дороги и строят забор ****. Кому? Там провода и забор строят????