Сразу видно чинушу, что из кабинета только в банк, аэропорт и домой выходит. Все кладбища обнесены забором, еще до твоего рождения, да еще и это частное заведение, а у нас капитализм. Тога и вокруг моего дома я жду ваши экраны, а то окна на проспект и зелень мне диковаты, надо больше заборов за забором.
А вот если зомбоапокалипсис? Ломанутся зомби мозги жрать, а опачки - экраны вокруг! И придется им обратно "по домам". Так и спасут город наши власти, а вам бы все языки чесать.
На фотографии вроде бы шумопоглощающие экраны, а К говорит о просто защитных. Мелочь, но неприятно. Опять все не так в этом городе - то рубашка короткая, то ... длинный.
а можно уточнить по перечню учредителей подрядчика по установке экранов, нет ли там родственников Котовой? чтото слишком она рьяно защищает эту идею против которой почти все горожане
"эстетически въезд в город выглядел достойно" Это просто шедевральное умозаключение, вся суть её мышления в одном предложении, зачем убирать мусор?можно просто белой или зелёной тряпкой накрыть и эстетически куча мусора уже будет выглядеть достойно!Зачем ремонтировать дома?можно рекламным банером завесить фасады и эстетически этот дом уже выглядит достойно!....да уж....
Кладбище от шума сверху защищать нужно. От самолётов, пролетающих над верхушками деревьев. Это они нарушают покой на погосте!
Котова желает проявить настоящую заботу о горожанах? Так пускай поднимает вопрос о запрете полётов над городом!
Давно пора было там ставить ограждения! Мало приятного ездить по кладбищу! Если так сложилось, что там проходит основная дорога, то должны быть ограждения.
Какой закон, она что под солями южуралсына? Я конечно понимаю, что ведро боится, что люди увидят сколько на погост попадает. А это не сходится с показаниями Вадим вадимыча.
Вот мне мэр так и не объяснила, для чего эти заборы нужны, то , что грязь прикрыть, так это мы сами ей говорили, а другой необходимости нет, ну то что установка дорогая, так это мы тоже догадались, не в первый раз и более ничего о необходимости заборов
У нас все кладбища огорожены, так что требования законодательства соблюдаются. Другой вопрос, что ставленникам эксплуататорского класса нужно обеспечивать непрерывный переток бюджетных денег в карманы своих хозяев-ну так это вопрос другой. А гражданке Котовой персонально могу посоветовать подумать на досуге о судьбе своего брата и своих предшественников на этой должности. Мертвым то оно все равно какая ограда будет.Живым не безразлично.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
Забор в этом месте нужен. Депрессивно каждый день на работу ехать и любоваться могилками. Только зачем шумозащитный я не понимаю...
Деньги больше девать не куда? Самый идиотский проект, или просто очередной распил бюджетных денег.
Сразу видно чинушу, что из кабинета только в банк, аэропорт и домой выходит. Все кладбища обнесены забором, еще до твоего рождения, да еще и это частное заведение, а у нас капитализм. Тога и вокруг моего дома я жду ваши экраны, а то окна на проспект и зелень мне диковаты, надо больше заборов за забором.
"жители" кладбища никогда не пожалуются, что нет никакого результата от этих экранов.
Я понять не могу, из за чего тут то шум, кладбище можно прикрыть щитами, смотреть и любоваться там нечем.
На пересечении Свердловского и Островского несколько домов двухэтажных без окон эстетично выглядят?
Котный двор! Шапокляк в разнос ушла))
Какой закон, она что под солями южуралсына? Я конечно понимаю, что ведро боится, что люди увидят сколько на погост попадает. А это не сходится с показаниями Вадим вадимыча.
Чо, боится, что покойнички разбегутся?
Вот мне мэр так и не объяснила, для чего эти заборы нужны, то , что грязь прикрыть, так это мы сами ей говорили, а другой необходимости нет, ну то что установка дорогая, так это мы тоже догадались, не в первый раз и более ничего о необходимости заборов
Ну я думал, что- то умнее придумает, бестолковое объяснение бесполезных трат бюджета
А что в Сочи, Питере, Краснодаре заборов ещё больше, там ведь больше гостей? Это жуть! Позор! Некуда было осваивать выделеные миллионы?
Напишите - согласно какого закона ставятся ограждение? Есть ли требование к ограждению? Уже хочется сказать - огородите весь город....
Мы не слепые и не безмозглые. Это настоящие, в отличие от заборов из профнастила, шумозащитные экраны. И высота у них посмотрите какая.
Кто-то плитку тротуарную клал, кто то асфальт, кто-то киски ставил, а кто-то заборы городит. Каждому кесарю свое.
Озвучьте уже фамилию владельца прибыльного бизнеса по производству экранов и заборов, чьи интересы так лоббирует котова.
На Меридиане то они за чем нужны, там каких почётных граждан прятать будем?!!!
Госпожа Котова! Вы что нас всех за идиотов держите? Думаете все вокруг дураки? Мы что шумозащитный экран от простого не отличим?
У нас все кладбища огорожены, так что требования законодательства соблюдаются. Другой вопрос, что ставленникам эксплуататорского класса нужно обеспечивать непрерывный переток бюджетных денег в карманы своих хозяев-ну так это вопрос другой. А гражданке Котовой персонально могу посоветовать подумать на досуге о судьбе своего брата и своих предшественников на этой должности. Мертвым то оно все равно какая ограда будет.Живым не безразлично.
А где объяснение?!
НАФИГА ЭТИ ЭКРАНЫ ВОЗЛЕ КЛАДБИЩА?
Вспомните достойные кладбища Европы: ограждения из елей - единственное разумное решение
Потемкинские деревни!((( А дороги на кладбище ужасные, Градский! Мусор и уборку никому не надо!
Ктото из чиновников завод открыл по заборам,
Так же, как и заводик по изготовлению так называймых ,,евро контейнеров,, из пластика!