27 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Адольф
2 дек 2019 в 21:41

Мы все любим и уважаем Рыбакова. Легендарная личность! И задумка хорошая. Можно еще этот трон сделать выездным и катать его по детским домам и больницам на радость детям и пациентам. Рыбаков не меценат, а меценатище!

ОТВЕТИТЬ
Федор
2 дек 2019 в 21:48

Миллиардеры в бедной стране - звучит отвратительно. Только не надо там про жизненный успех и таланты в бизнесе.

Гость
2 дек 2019 в 21:48

Это он так заначку на чёрный день приготовил? В чем суть такого поступка? Ну сяду я, посижу и что? Через зад мне мысль лучше дойдёт как бабки делать? Я энергетику денег вижу и чувствую каждый раз когда посещаю магазины, понимаю как всех жёстко обманули, когда счета за квартиру приносят и тд. Короче поступок ни о чем....

Гость
2 дек 2019 в 21:53

Лучше бы грузчиков нанял, да лишний погрузчик купил. А то народ в очередях на погрузке в его Технониколе часами ждет своей очереди!

Артур
2 дек 2019 в 21:55

Посидеть на чужих деньгах, в чем прикол? Да это из вас денюжки энергию высосут.

2 дек 2019 в 22:02

а что вместо фирменных бандеролек дишманские резинки для денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 22:04

НУВОРИШИ БЕСНУЮТСЯ ОТ БЕШЕННЫХ ДЕНЕГ! САТАНА НЕ СПИТ!

ОТВЕТИТЬ
Иван
2 дек 2019 в 22:14

У олигархов, чиновников, банкиров всё хорошо, а у остального населения уже нет: тысячи онкобольных, постоянный многократный рост тарифов ЖКХ. Радуются олигархи, что санкции их не коснулись, отсиживаются.

Гость
2 дек 2019 в 22:14

Краусавчик.

Кость
2 дек 2019 в 22:18

Думаю он болен, серьёзно.

Адольф
2 дек 2019 в 22:48

А я представляю себя сидящим на этом троне и принимающим конфеты Красный Богатырь!

Маринка
2 дек 2019 в 23:03

Пост этот, в очередной раз даёт «пенделя» уезжать с Урала... Давайте новости про мотивации уже пожалуйста. А то, реально грустно за город

Житель 74
3 дек 2019 в 00:28

У этого чудика что вместо туалетной бумаги?

Гость
3 дек 2019 в 00:35

А че пиджаки не малиновые - к лицам не подходят😁 Где стилисты-урбанисты?

Гость
3 дек 2019 в 01:04

Читатель задумайся: это не он виноват, что стал миллиардером-дураком, а те наши законы и условия, которые позволяют вытворять такую дурь. Пора бы уже давно спросить с наших "народных" депутатов - куда они смотрят и куда смотрит глава государства ? Почему и откуда среди нас берутся такие идиоты ? Неужели нельзя навести элементарный порядок и лишить таких "бизнесменов" высасывать последние крохи из простых наших сограждан ? !

Гость
3 дек 2019 в 01:09

Дай Бог, найдутся лихие люди, которые смогут почистить этот трон от миллиона долларов.

Гость
3 дек 2019 в 02:17

Кто то энергетику воспринимают через голову, а кто то через противоположную часть тела.

Эндрю
3 дек 2019 в 03:43

Первое и главное правило - никогда не показывай таким образом деньги. Не нужно ими хвалиться.

Местный
3 дек 2019 в 05:39

Пир во время ЧУМЫ. Завидуйте молча

Родина Текслера в опасности
3 дек 2019 в 06:25

Как построили Технониколь в Челябинске выбросы фенолов и тд возрастом в разы под боком у ЧЭМК выгодно формальдегиднул и списал все на металлургов к ним идут а там бабушка Аристова форбсная чё с нее взять дедушка текслера обнимал и тд

ОТВЕТИТЬ
вчера
3 дек 2019 в 06:57

ждем 2025 и КПРФ

Урусофоб
3 дек 2019 в 07:45

Наверное, это только в Розсии бывает. Я про то, что там миллиардерами становятся почему-то очень глупые люди...

Гость
3 дек 2019 в 08:00

Лучше бы детям нуждающимся в дорогостоящих операциях деньги отдал. Мерзость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 08:24

Отдал бы их в детдома или купил жилье людям, которые без жилья остались после затопления..

Гость
3 дек 2019 в 08:32

Можете представить, чтобы Гейтс страдал такой фигней?
Или Безос?
Да даже Маск, если бы и сделал фигню, то реально веселую. И потом бы еще заработал на ней.

Гость
3 дек 2019 в 08:40

это продолжение фильма 12 стульев ?

Гость
3 дек 2019 в 08:42

А потом удивляются, почему революция началась.

А.Зауральский
3 дек 2019 в 08:48

Интересно,а деньги точно настоящие,а не на принтере напечатаны?

Гость
3 дек 2019 в 08:50

Лучше в Магнитке бабло раскидал чем в питере

Гость
3 дек 2019 в 09:21

А вот я бы, а вот я бы. Если бы был миллиардером, то поступил бы не так, а так бы и сяк бы!

Гость
3 дек 2019 в 09:35

Лица-то какие... одухотворенные.

фома
3 дек 2019 в 09:36

как всё противно!!!! в то время как пенсионеры с голоду умирают ЭТИ выёживаются!!! тьфу!!

Лолка
3 дек 2019 в 09:38

С жиру бесится!

3 дек 2019 в 09:54

фальшивки уложили. видно даже что ленты нет

гость
3 дек 2019 в 10:26

каждому свое

Гость
3 дек 2019 в 10:36

Страна явно нуждается в раскулачивании.

Гость
3 дек 2019 в 10:43

Зачем этот подвиг, а самое интересное для кого. Если бы господин меценат, публично отдал эти деньги в какой нибудь фонд помощи больным и умирающим детям. Это было бы гораздо ценнее. Спасенная чья-то детская одна или несколько жизней. Нормальный, здравомыслящий человек не пойдет заряжаться энергетикой баксов на бронированный трон!

Гость
3 дек 2019 в 10:45

Сколько завистливых Шариковых люмпенов! Им бы все отнять и поделить! Ты поди заработай а потом отдавай кому хочешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 11:18

Не тот он трон сделал, чтобы посидеть подумать об энергетике денег, ох не тот трон...

Гость
3 дек 2019 в 22:03

где он столько 1 баксовх бумажек натырил?))

Гость
3 дек 2019 в 22:40

Давайте всем обварованным народом на клонирование Сталина по 100 р скинемся? Справедливость надо восстанавливать...

Амина
3 дек 2019 в 23:13

Этот художник Сергиенко в Питере отсудил у молодого предпринимателя-инвалида с детства, которого он никогда не видел, 360000 рублей. Парню пришлось свернуть свой бизнес и выплачивать из инвалидной пенсии. А потом выяснилось, что он не единственный , кто пострадал от него.